Вопросы по технической части форума

Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Тарас, всё починили - можете пользоваться и загружать файлы
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Тарас, у меня тоже всё работает.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,819
Реакции
1,355
Возраст
38
admin, Куда делся "Файловый архив"? Раньше был в самом верху сайта.ardon:
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Тарас, подкрутить надо кое-что, как починим - сразу вернём
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Коллеги, "Файловый архив" снова доступен!
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,819
Реакции
1,355
Возраст
38
admin,Добавлял НТД в "файловый архив" в раздел "документация...", но они не появляются на форуме. Почему?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,692
Реакции
728
Адрес
Пермь
С глубоким уважением, к администрации и участникам форума "Дефектоскопист.ру". Господа и дамы, специалисты дефектоскопии, я не унижаю, ваши заслуги и достижения, ваши опыт и знания, но прошу учесть мою просьбу. Наболело, и видимо не у меня одного, хватить засорять темы постами ни о чём! Хочется читать в теме именно интересующий вопрос, а не флудизм некоторых на свободную тему... Время - деньги, и не хочется его тратить на чтение 10 лишних страниц, выискивая нужное сообщение!
Эта проблема уже затрагивалась не мной и не раз. Участникам засоряющим темы делались замечания форумчанами. Прошу администрацию сайта принять хоть какие-нибудь меры.
Ещё раз, с уважением, aav59ru, или просто Арасланов Алексей Владимирович.
P.S. Просто пропадает желание заходить и писать на форум!
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Тарас, прошу прощения, замотался, не успел открыть к ним доступ. Сейчас всё опубликовано.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
aav59ru, спасибо за ваш месседж, он услышан. Постараемся тщательнее модерировать темы.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,925
Реакции
1,707
Участникам засоряющим темы делались замечания форумчанами. Прошу администрацию сайта принять хоть какие-нибудь меры.
ну если вооще без эмоций, то это уж слишком. Хотя мысль в правильном направлении.
есть предложение посты с оценочными суждениями не посвященные НК или посвященные косвенно удалять. ну вот, например, пост с текстом "выпьем в пятницу пива" просто удаляется как ничего не значащий и будет там пиво или виски все одно в мусор. тексты типа "выпьем в пятницу пива в честь НК" тоже туда же. или так, когда, например, меня обзывают разными там названиями и никак это не аргументируют на техническом уровне, то пост надо удалять, а автору делать замечание, если замечаний несколько, то в бан. напротив, если, я обосновываю свое высказывание, т.е. просто констатирую факт, то мой пост остается. все же когда тупость и дерзость в одном флаконе, то этот флакон лучше закрыть, тем более на техническом форуме. уровень доказательности подобных обоснований можно оставить за модераторами. это нужно для того, чтобы всякая глупость в качестве аргументов своей позиции не проходила.
в отношении отвлеченного текста в постах. я полагаю, что такой текст может быть, потому что мы живые люди и это просто позволяет делать общение естественным. однако, можно ввести правило, что пост обязан иметь содержательную часть по НК и только в этом случае он не удаляется. в этом случае, конечно, постов будет меньше, но они будут более содержательными.
ну и не обязательно, чтобы модератор с лупой подходил к каждому посту, но если иногда в очевидных случаях эти правила или им подобные будут работать, то уже будет хорошо.
 
Сверху