Кроулер Snake 300

Ответить

Superspec

Свой
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый господа!

Появился новый производитель кроулеров под маркой Snake 300 (изготовитель Англии).
Эта новая фирма организована бывшими сотрудниками JME.
Качество на уровне JME, но цена дешеле на 10%, т.к. только выходит на рынок.
По оснашению имеют все возможные защиты.
2 аппарату уже работают в России.

Если кто-то заинтересовался писать в личку.
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
Superspec написал(а):
Добрый господа!

Качество на уровне JME, но цена дешеле на 10%, т.к. только выходит на рынок.

Вот радости-то ноунэйм покупать на 10% дешевле. Я бы без испытаний в условиях российских климата и производственной дисциплины, без внятного сервиса, без быстрой поставки запчастей и вдвое дешевле бы не купил.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Да помоему его уже года два предлагают, почему новый.......
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Superspec написал(а):
Добрый господа!

Появился новый производитель кроулеров под маркой Snake 300 (изготовитель Англии).
Эта новая фирма организована бывшими сотрудниками JME.
Качество на уровне JME, но цена дешеле на 10%, т.к. только выходит на рынок.
По оснашению имеют все возможные защиты.
2 аппарату уже работают в России.

Если кто-то заинтересовался писать в личку.
Приветствую всех!!! Так как он все же называется , сегодня получил предложение на Рентгенографический кроулер RAPIDE XRC-56 ...... а как оказалось то же самое, слово в слово.......
 
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Добрый день Уважаемые коллеги,

Не много расскажу Вам о кроулере Snake 300, 200 (производства Англия). В настоящее время торговым представителем на территории
РФ является компания ООО "Компас НДТ", а торгующим эксклюзивным дилером компания - ООО "НК-Инновации".
Кроулеры серии Snake состоят из рентгеновских аппаратов серии ICM SITE-X (производство Бельгия), с различным номиналом
напряжения, а также дистанционно управляемого шасси (производство Англии).
Также приглашаем всех желающих посетить наш стенд А04 на12-й международной выставке - NDT 2013, где будет
представлем кроулер - Snake 300.
За более подробной консультацией Вы сможете обратиться в московский офис компании ООО "НК-Инновации"
по адресу: 107497, г. Москва, ул. Иркутская, д.11, корп.1
Тел. (495) 661-06-33, (495) 212-19-05
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Сколько и где их работает в России? А то столька шума подняли :-D3
 
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Работают в России пока 2 шт. на севере и в приволжском федеральном округе.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
НК-Инновации написал(а):
Работают в России пока 2 шт. на севере и в приволжском федеральном округе.
Дайте контакт у кого работают, пообщаемся :)3
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Да и самое главное, сколько стоит?
 
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Контакты дадим после согласования с другой стороной и после оценки действительной необходимости в приобретение.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Аааа, тайны кругом :)3 Хотя это не понятно и настораживает ...... обычно, либо хотят продать, либо нет :)3
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
НК-Инновации написал(а):
Контакты дадим после согласования с другой стороной и после оценки действительной необходимости в приобретение.

Отличная политика. Т.е. сначала мы соглашаемся купить, а потом нам скажут цену и дадут отзывы. Ну продавайте, продавайте...
 

yurispc

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Здравстуйте Sergei! На вопрос сколько стоит я могу ответить, я являюсь первоисточником, я знаю что Вы общались с Восток Контакт Сервис, возможно РусКонтроль и т.д. Знаю что Вы с эколинка. В чем смысл Вашего вопроса по поводу стоимости? Вы в этом бизнесе давно и знаете как формируется цена!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
По этому поводу написал в теме "Кроулер"
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Повторюсь:
Вау, меня разоблачили .... сорвали маску все я пропал . Но если честно, этот мир такой маленький, что сразу видно кто есть кто общаемся друг с другом так или иначе. Любое оборудование имеет право на жизнь! Но давайте уважаемые коллеги не передергивать, не поливать друг друга грязью (в основном через оборудование). Согласен по поводу 2,5лет, примерно в то время я и услышал о Snake. Честно, мне совсем не интересно где его делают...... (не верю в сказки), например JME еще два года назад на запрос крупнейшего Российского потребителя их продукции Об ухудшении качества кроулеров, извинилось и сообщило, что сборочное производство перенесено в Китай...... Solus Shall очень давно собирает кроулеры в Индонезии, сказки по поводу Краснодарского ГАРАЖА или ПОДВАЛА выдуманы конкурентами, такого не было, а сейчас с "С-300" и подавно (кому интересно могу рассказать).
Конечно же общался со всеми представляющими кроулеры в России, но то что касается Snake.... совсем не понятная история все говорят о своем эксклюзиве..... так не бывает, либо производителю все по барабану
2,5 года в России, где? в каких условиях? сколько прошел км.? сколько сделал стыков? ремонт? линейка? на чьих объектах????? вопросов миллион , готовы ли вы ради спортивного интереса устроить соревнования с С-300 на разных объектах????
В России наконец то "домучали" ново-старый кроулер (более 10ти лет создавали) продали один, он сделал 3 ремонтных стыка...... на основании чего изготовитель сделал вывод:- аккум.блока в 17а\ч слишком много...... и решил делать 10а\ч ??? это нормально? Только у "С-300" аккум. блок 28а\ч что позволяет ему в смену делать не менее 100 стыков! Кто еще может такое? Одно дело раз в году выехать и сделать пару экспозиций другое работать на линейке каждый день....
И по поводу кантактов, я не буду скрывать где -сколько-и у кого работают кроулеры С-300 и сколько стоят.
С уважением Сергей!
 

newnswnsw

Свой
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
38
Реакции
1
не смог пройти мимо столь эмоционального пассажа. про подвалы краснодара ничего не знаю, знаю кто поставлял и собирал кроулеры для СГК. видел фотки редукторов после 300 метров трассы. искрнее надеюсь что с двигательной частью у вас теперь ок. просто хочу отметить про Ач в батарейках. тут же тоже не все так прозрачно как и в кроулерах. есть саненшайны, немцы. а есть китайцы. всякие дельты и тп. каждый производитель мерит емкость аккумуятора как умеет и написать может не то что 28 а хоть 35. и никто его не накажет. а потом, при минус 40 в уренгое эти 28 Ач станут 10-12. и ничего удивительного. поэтому с аккумуляторами все просто. есть немецкие и есть все остальные - до первых морозов. а у немцев 28 Ач модели нет - я посмотрел. я понимаю что немцы дороже, но с ними надежнее. а вообще спор что лучше Снейк или с-300 похож на спор футболистов второго дивизиона - кого из них позовут в Челси если Руни сломает ногу. Братцы, Играйте, и будет вам высшая лига.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
newnswnsw написал(а):
не смог пройти мимо столь эмоционального пассажа. про подвалы краснодара ничего не знаю, знаю кто поставлял и собирал кроулеры для СГК. видел фотки редукторов после 300 метров трассы. искрнее надеюсь что с двигательной частью у вас теперь ок. просто хочу отметить про Ач в батарейках. тут же тоже не все так прозрачно как и в кроулерах. есть саненшайны, немцы. а есть китайцы. всякие дельты и тп. каждый производитель мерит емкость аккумуятора как умеет и написать может не то что 28 а хоть 35. и никто его не накажет. а потом, при минус 40 в уренгое эти 28 Ач станут 10-12. и ничего удивительного. поэтому с аккумуляторами все просто. есть немецкие и есть все остальные - до первых морозов. а у немцев 28 Ач модели нет - я посмотрел. я понимаю что немцы дороже, но с ними надежнее. а вообще спор что лучше Снейк или с-300 похож на спор футболистов второго дивизиона - кого из них позовут в Челси если Руни сломает ногу. Братцы, Играйте, и будет вам высшая лига.
Добрый день! Вы правильно говорите и по поводу тех редукторов и по поводу всего произошедшего тогда в СГК........ это был большой косяк, но как всегда за всем стоят определенные люди и время расставляет их по местам ;)3
По поводу аккумуляторов позвольте согласится отчасти, вы правильно говорите про разные подделки! Но в мы относимся к этому серьезно.... ни какой Дельты нет (хотя они вполне приличные были) и заявленные 28 соответствуют данному номиналу, а по поводу Уренгоя и -40, могу прислать вам рецензии потребителей и их контакты (мне их прятать не зачем) которые работали и при -43, и это не были разовыми случаями, автом.обогрев электроники и аккум. блоков позволяет работать и при -45гр., главное трубку не заморозить.....
По поводу немецких аккумуляторов, вы это серьезно написали? :-D3 Они давно уже делаются в Китае!
А по поводу соревнований, время покажет... если вы знаете всю предысторию с СГК, то должны и понимать что вначале человеческий фактор а потом просто "игла" с которой некоторым по тем или иным причинам тяжело слезть.
 

NDT-CLUB

Свой
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.ndt-club.com
2 нк-иновации, уважаемый, сертификат ICM подтверждающий ваше право(эксклюзивное право) на поставку данного оборудования на территории РФ сможет приложить????
Конечно же нет...не позорились бы...
 

newnswnsw

Свой
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
38
Реакции
1
NDT-CLUB написал(а):
2 нк-иновации, уважаемый, сертификат ICM подтверждающий ваше право(эксклюзивное право) на поставку данного оборудования на территории РФ сможет приложить????
Конечно же нет...не позорились бы...
зачем он - сертификат? вам сертификат или трубки? вам ехать или шашечки? тем более эксклюзивное )))
 
Сверху