Настройка глубиномера по СОП или СО?

Ответить

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,960
Реакции
1,726
В соседней ветке про режим эхо - эхо я затронул одну задачу. Предлагаю ее всем желающим.
там желать нечего, это задачка является сложной для недоумков.
sever, специально для вас, похоже вы не в курсе, патент сейчас не доблесть, за него патентообладателю платить нужно. вот в советское время авторское свидетельство получить это было более сложной задачей, а сейчас если деньги есть и не жалко заплатить, то пиши себе всякую дурню и патентуй за свои деньги.
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
415
Реакции
22
У вас есть решение?)
Почнему же вы ничего не написали?
 
Последнее редактирование:

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,960
Реакции
1,726
У вас есть решение?)
Почнему же вы ничего не написали?

могу ответить в нескольких стилях:
1) в вашем стиле: Очень просто. Банально. Столько полезной и нужной формации теперь никогда - никогда не узнаем.
2) в нарицательном здесь на форуме: а на хрена.
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
415
Реакции
22
могу ответить в нескольких стилях:
1) в вашем стиле: Очень просто. Банально. Столько полезной и нужной формации теперь никогда - никогда не узнаем.
2) в нарицательном здесь на форуме: а на хрена.


Решил - красава. Сравнялся с дегенератами. Не решил - так дегенератом и остался(чуток пониже). Я правильно понял?
Как правильно - мы никогда не узнаем.

Меня одно удивляет - есть ссылка по этой задаче.... Деньги затрачены, статья написана... Не хочешь попрать отцов корифеев?
 
Последнее редактирование:

Данияр

Свой
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Эх Вы((.
Антошка вам объясняет у него скаруч дефектоскоп. И есть разница в измерениях в пэп 65 и 70 градусов для сопа 8 мм то есть с одним он дает погрешность с другим все по нулям
и как то сравнивать одну марку дефектоскопа с другим не профессионально
вот мой "уралец" ( с огибающей и авторасчетом) а почему твой скаруч это не делает? так выглядят ваши ответы в целом. А помочь так и не смогли. ::(:
 

1354

Свой
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Для этих целей приобретите лучше СП5-75КУS:
ruch_zelezn.jpg

http://ultes.info/ruch_preob_spec1.php

Проверен более чем десятилетним опытом использования на технологических трубопроводах почти всех сортов и расцветок.

А как на нем настраивается глубиномер? (нет опыта но настраивать научился)
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Сверху