Новый планшет с маркировочными знаками+наборка (на 35 знаков)

Ответить

Василий2015

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Я раньше сам себе делал,просто тогда предложений на рынке не было. Конечно без учёта разных мелочей и не так всё продумано,но это было лучше чем все другие способы. Сейчас прикинул всё и как,время,затраты,так выигрыш мизерный получается,а возни больше чем на первый взгляд))))поэтому вот уже на протяжении года пользуюсь набором и доволен)))) Вожу всегда с собой и чихать у кого там какие проблемы,есть знаки или нет на объекте,есть скотч или ещё что,всё по барабану))))
 

robok88

Свой
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Так, а что же ваш начальник ЛНК такой пассивный)))?
 

Василий2015

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Коллеги!!! А у вас тут весело)))) Это,что за клоун-который считает себя дефектоскопистом))))),а вас барыгами)))) Он в какой школе учиться?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Коля2,,видно по вам,как вас по сайту и по всем темам поносит,вон и на продаже скаруча отличились)))),лишь бы ляпнуть. Детский сад,ясельная группа))))
Если мой пост про машину времени ввёл в прострацию, поясняю-я работаю дефектоскопистом и прохожу периодические обязательные мед.освидетельствования, в т.ч. у окулиста и психиатра. Так вот, объява о продаже скаруча была размещена в 2014 году, а вопросы о покупке были заданы уже в 2018! У вас тоже проблемы со зрением или психическим здоровьем?
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
Коля! А может ты свою мед.справку ещё на сайт выложишь)))),а то такое чувство,что у вас мания величия,прямо все в ваших советах нуждаются,звезда сайта))))

"Коля" известный и уважаемый специалист на этом форуме,
А ты никто и звать никак))
И чего хочешь добиться?) Кажись уже облажался по всем статьям)
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
ЛюкА, уважаемый! Не надо,не заступайтесь за меня-я сам виноват, что в это дерьмо наступил, Вам то нахрена в нём пачкаться. Сколько раз зарекался себе с быдляком не общаться-так нет же...решил потроллить...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
То что известный, ни кто в этом не сомневается))) Заполонить своими смайликами все темы)))) Все прямо ждут совета Коляна!!! Ты ему в рот смотришь,наверно идол твой)))).
Завидуй-молча! Тема твоя- барыжно-наборная, правда и в ней не шаришь нифига, дилетант...уровень-бог А что есть в твоём понятии-смайлики? А про что говориться в других темах для тебя всяко китайская грамотаardon:(вот такая мордочка и называется-"смайлик", ваащета, "никто"-пишется слитно а не раздельно)Двоечник, наверное...::(:И не все предпочитают в задницы в поисках затычек заглядывать, это уже паталогия и вуайеризм.И расщепление личности тоже, говорят, сейчас лечат...
 
Последнее редактирование:

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
А вы значит, хитровыделанный? Пишет-и сам же себе отвечает под другим ником, а под третьим спрашивает. Лобби, типа!Старо как мир. Многоникий с одного адреса! Правила форума нарушаешь и пофиг-оплочено, да? Можно оскорблять, обзывать, унижать оппонента-оплочено ведь...

ЛюкА, уважаемый! Не надо,не заступайтесь за меня-я сам виноват, что в это дерьмо наступил, Вам то нахрена в нём пачкаться. Сколько раз зарекался себе с быдляком не общаться-так нет же...решил потроллить...

Да просто самого подбешивают такие вот недомаркетолохи.С
Некий мальчег пытался пропихнуть товар, но обложался и опустился ниже плинтуса. Школоту видно за километр. Считаю что подобные персонажи на нашем форуме совсем ни к чему. Жму жалобу, думаю Админ разберется.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
А вы однако полный идиот)))) Прежде чем учить грамоте перечитайте везде свою писанину на этом сайте,а после обратитесь к учителю русского языка. И не льстите себе,ваша задница никого не интересует,потому что вы сам просто одна большая жопа)))) И хватит уже смешить людей!!! Займите себя лучше полезным делом,а то весь день сидеть на сайте,на вас это плохо сказывается.
Нет. У меня на этот год справка есть. Но очень трудно общаясь с некоторыми индивидуумами оставатьться нормальным. Заразно. Так ты ещё и с глюками..:shock:И модератором-советчиком себя вообразил и сам же назначил.Лечись пока не поздно, болезный вы наш жопошник...:rofl:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вот такие персоны как вы ЛЮка и Колян2 захламили все темы своими бредовыми высказываниями.))))))
Админу пожалуйся! В чём проблема-то? Типа, забашлял же Вам, а Вы...Тут,мол, критикуют Коляны всякие, разоблачают и докапываются, обзываться и тупить не дозволяют,смеются! Оплочено же...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Оплачено-вот так правильно надо писать! Учите Коля русский язык,как вам тут уже советовали люди.
Аналогично. Кавычки- где? Я ващета не всероссийский диктант пишу, иногда сленгом общаюсь по приколу, да хоть на олбани! Не запрещено. А советовать вам и др. якобы людям сам могу-бросайте НК, берите на том же авите семена на вес, фасуйте поштучно и рассылайте по подписке. Рекламные листки, сайт в нете, отзывы там сам о себе-всё как и сейчас почти у вас. Зато бабла подымете десятки тыщ процентов! Но-географию подучить придётся, чтобы в отзывах по запаре не спалиться на городе Улан-Удэ Астраханской области Приморского Края. Любые семена-помидоры, цветы, экзотика типа-15семечек в конверт, а цену как за кг оптом. Главное не наглеть особо и семена не путать и не мешать, а то только попрёт-а тут найдут и побьют!
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,702
Реакции
1,828
Адрес
Омск
Официально подтверждаем, что Колян2 - один из форумных старожил, специалист с хорошей репутацией.

Что-то не совсем понял, о какой оплате идёт речь? Топикстартер нам ничего не платил, у темы нет статуса "Важно", нам даже запроса по этой теме не поступало. Автор ранее в спаме уличён не был, предложение - в теории - могло кому-то пригодиться. Так что никто нам не "башлял", зря вы так...
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Вот вам и ваш уважаемый сторожила))) Несёт пургу))))). Что же вы админ удалили высказывания других людей,а этот бред от Коляна оставили?)))) Смешно))))
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,702
Реакции
1,828
Адрес
Омск
jaukri, мы почистили ругань - оскорбления и сообщения не по существу. Там были как Ваши, так и Коляна, всё по-честному.
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Я вижу,что весь его бред оставили)))) Да мне лично без разницы,кто-то и смешить людей должен.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Официально подтверждаем, что Колян2 - один из форумных старожил, специалист с хорошей репутацией.

Что-то не совсем понял, о какой оплате идёт речь? Топикстартер нам ничего не платил, у темы нет статуса "Важно", нам даже запроса по этой теме не поступало. Автор ранее в спаме уличён не был, предложение - в теории - могло кому-то пригодиться. Так что никто нам не "башлял", зря вы так...
Уважаемый админ! Благодарствуйте за оф. подтверждение(справочку бы вот ещё..Василию2015 показать...) Шутка. Ну а если кроме шуток,то тема размещена в разделе объявлений, имеет явный коммерческий характер(продажа-ведь не похвастать же своими "совсекретными" прибамбасами т.с. собирался)потому платить-должен. И неважно,предлагает он доработанный сдесь продукт пр-ва КНР или свой Но не в этом дело. У меня создалось стойкое впечатление, что один пользователь, зарегистрировавшись на форуме N-ное количество раз под различными именами(ник-неймами) может уже вести свою игру-лоббировать свои интересы, формировать мнения и т.д. Это-нечестно. Благодарю за понимание
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,702
Реакции
1,828
Адрес
Омск
Колян2, действительно, по общим IP-адресам мы можем отслеживать нечистых на руку пользователей.

Автору темы могу только посочувствовать. Не стоило нарушать Правила и так остро реагировать на "подколы" форумчан. Никто ведь вам зла не желает. Ну, пригодятся кому-то ваши наборки - хорошо, мы будем только рады за вас. А так - люди просто почувствовали что-то неладное, высказались об этом, вы не сдержались - и понеслось.

Вполне допускаю, что ваши наборки сделаны неплохо, но продвигать вы их как-то неправильно стали.
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Вот вы как то ошибаетесь,я в продвижении своего продукта не сильно нуждаюсь,мне хватает заказов и после первого раза выхода этой темы. Смысл был со всем в другом,объяснять нет желания. А вот почему такая реакция на вашего,так уважаемого форумчанина,потому что везде на этом форуме суёт свой нос,где надо и где не надо,вы внимательно пройдитесь по его летописям и может тогда поймёте,какой бред и как засоряются темы пустословием. Лишь бы что-то ляпнуть))).
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Конечно. Именно потому, что "не нуждаешься", создал минимум два фейковых аккаунта в этой теме))) дешёвый примитивный приемник, который сразу же и раскусили)) А ты в ответ в рот дерьма набрал и стал плеваться))
Уважаемый ЛюкА! Ну, давайте не будем нарушать и уподобляться. Хотя по-сути согласен с Вами. Попробую "товарищу" прояснить ситуацию-существуют "Правила" поведения участников на форуме, которые пока никого не ограничивают в "совании носов, где надо и где не надо", и "где" это не определено конкретно. По-поводу "бреда"-если не согласен с оппонентом, спорь аргументировано, предметно, без перехода на личности(или там жопы-задницы-кому что милее), оскорбления или угрозы.Вроде несложно...
Ув.админ, поправьте, если что-то не так изложил.
 
Сверху