Нужен дефектоскопист

Ответить

ivan0702

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день коллеги! Требуется на постоянную работу дефектоскопист в г. Владимир для работы по диагностики ОПО.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
ну раз требуется . значит надо. уважить дядьку.
 

zzsnn

Профессионал
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
750
Реакции
418
Что именно нужно делать? На каком оборудовании? Уровень специалиста? Цена вопроса?
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
Ну вот.. Опять начались неприличные вопросы...
 

ivan0702

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Участвовать в техническом диагностирование трубопроводов сосудов и т. д. (технические устройства). Требуется специалист УК, МК, ВИК, не менее 2-го уровня, в дальнейшем возможно аттестация на АЭ. Цена вопроса по собеседованию, но если человек грамотный и есть объемы то з.п. хорошая
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
Очень немного шансов, что удастся найти тут специалиста. Лучше искать у себя в городе. Или найти смышлёного паренька и попробовать его обучить. И сразу же начинать думать, как его удержать...
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Очень немного шансов, что удастся найти тут специалиста. Лучше искать у себя в городе. Или найти смышлёного паренька и попробовать его обучить. И сразу же начинать думать, как его удержать...
за такую зп. придется приковать его к рабочему месту цепями что бы удержать.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Проживаю именно во Владимире. Выработал стаж вредности на северах. Руководил группой контроля. Сейчас в поиске Вакансии. Если преложение не актуально, буду признателен за совет.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поиск работы

Проживаю именно во Владимире. Выработал стаж вредности на северах. Руководил группой контроля. Сейчас в поиске Вакансии. Если преложение не актуально, буду признателен за совет.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,376
Возраст
38
Проживаю именно во Владимире. Выработал стаж вредности на северах. Руководил группой контроля. Сейчас в поиске Вакансии. Если преложение не актуально, буду признателен за совет.
Объявление 2016г. наверное уже нашли за это времяardon:
 

Михась

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Я дефектоскапист по узк рельсов имею 7-8разряд
 
Сверху