Группа Компаний «Эксперт-Допуск»

Ответить

InFiDel

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Народ кто что знает про эту компанию? Стоит ли там аттестовываться дистанционно?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,165
Реакции
1,112
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Всяко робяты кина американского насмотрелись-там и Боингами лошары управляют по радиоподсказкам диспетчера и т.п.:D
InFiDel желает квалификационное удостоверение купить и с его помощью настрич много бабла. :D
 

InFiDel

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Gimalay2 какое вам дело что я желаю, если не знаете ответа на вопрос проходите мимо! Представление о контроле я имею, базовые знания есть. 2 месяца обучался, есть удостоверение 1го уровеня. Да вот только с 1м уровнем и без аттестатции на работу не берут. А чтоб аттестоваться в нашем городе, нужен стаж работы. А где взять этот стаж? Вот и приходится идти на такой вариант как аттестатция дистанционно, по крайней мере там не требуют стажа работы.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Gimalay2 какое вам дело что я желаю, если не знаете ответа на вопрос проходите мимо! Представление о контроле я имею, базовые знания есть. 2 месяца обучался, есть удостоверение 1го уровеня. Да вот только с 1м уровнем и без аттестатции на работу не берут. А чтоб аттестоваться в нашем городе, нужен стаж работы. А где взять этот стаж? Вот и приходится идти на такой вариант как аттестатция дистанционно, по крайней мере там не требуют стажа работы.
Стаж работы требуют.
ПБ 03-440-02
[FONT=&quot]4.3. Перечень документов, предоставляемых заявителем в Независимый орган, включает:[/FONT]
[FONT=&quot]- оформленную заявку (Приложение 5 к настоящим Правилам);[/FONT]
[FONT=&quot]- документ об образовании (копию);[/FONT]
[FONT=&quot]- документы, подтверждающие наличие специальной подготовки с указанием объема подготовки в часах и аттестации по другим методам НК, ранее полученные кандидатом (в случае их наличия);[/FONT]
[FONT=&quot]- справку об опыте производственной деятельности по заявленному методу НК, подписанную руководителем организации - работодателя или кандидатом, если заявка подается частным лицом;[/FONT]
[FONT=&quot]- медицинское заключение (справку) в соответствии с п. 2.5 настоящих Правил;[/FONT]
[FONT=&quot]- личное заявление кандидата на сдачу квалификационного экзамена с указанием метода НК и объектов контроля или удостоверение (протокол) о сдаче экзамена в экзаменационном центре;[/FONT]
[FONT=&quot]- две фотографии (3 х 4 см).[/FONT]
[FONT=&quot]При заявке кандидата на аттестацию на II уровень квалификации, не имеющего I уровня квалификации, дополнительно представляется перечень работ по НК, выполненных кандидатом по заявленному методу НК.[/FONT]
ardon:
 

InFiDel

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Михаил57 в том то и дело что в ГК "Эксперт-Допуск" не требуют ни справок с места работы, ничего что связано со стажем. Может это лохотронство
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил57 в том то и дело что в ГК "Эксперт-Допуск" не требуют ни справок с места работы, ничего что связано со стажем. Может это лохотронство
Похоже на то.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Михаил57 в том то и дело что в ГК "Эксперт-Допуск" не требуют ни справок с места работы, ничего что связано со стажем. Может это лохотронство
Да такими предложениями вся почта забита. Хотите я вам на почту переправлю. Только если вы хотите первично обучить работника, то никакой дистанционной, только очно и не менее месяца. Ну а если заключения как попало выдавать, то можно и в переходе купить. Вот не давно смотрел Акт на ВИК, выдал начальник отдела с 1м уровнем. Ферма забракована с указанием обнаруженных дефектов: асимметрия, подрезы, поры. Без указания НТД, без координат дефектов, без размеров, похоже дистанционное получение удостоверения.
 

Room007

Новичок
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Мой друг аттестовывался через эту компанию. Деньги перевел по карте, стремно было. Сказали что 2-3 недели будет аттестация, а получилось что ждал месяц, матерился))) хотя после этого скидку дали на следующую аттестацию 10%. Вот сейчас у меня удостоверение заканчиается, скорее всего через них буду аттестовываться. И кстати, что касается консалтеров, то они по упращенке работают, и иногда не требуют документы которые на очке будут требовать.
 
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Доброго дня. Мы связались с этой компанией однажды. В итоге услуги выполнены не были. Время потерянно. Деньги наши СБ вернули. Но теперь при выборе компании всегда проверяем наличие судов. А у данной компании как оказалось не так все хорошо. https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1157746327045_7714335848_OOO-GK-EKSPERT-DOPUSK/arbitration

Так что будьте бдительнее уважаемые.
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
47
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Просто придите в ближайший НОАП и обрисуйте ситуацию, я думаю процентов на 100, вы совместно найдёте выход из этого положения.
Нарисовать справку всяко менее безболезненно, чем покупать удостоверение, а аттестация дистанционно - это простая покупка удостоверения и если этот НОАП прикроют (а я думаю это скоро начнётся) то все удостоверения выданные этим НОАПом будут аннулированы и вы потеряете время и деньги, что в прочим "так и нада!!"
А если дальше копать, то после аннулирования удостоверения, аннулируются все протоколы подписанные специалистом и тогда суды и т.д.
 
Сверху