С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Мы не настолько нищие, мы пьем водку Шустовскую на серебре и коньяк Курвуазье из самого Парижу как раз по пятницам.
Не надо обобщать, железнодорожники пьют не только по пятницам........ну и не всегда Курвуазье...
P.S. Кстати как-то с коллегами из ЛЭТИ дегустировали грузинский, молдавский и французский коньяки, ну и затем шлифанули пивком:
1. пиво
2. грузинский
3. молдавский
4. французский
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
В Питере всё есть, но закусываем корюшкой или свежими огурцами (если находимся за пределами СПб)...:cool:)))
Свежие огурцы, к сожалению, даже сварив в кипящем масле, все одно - не получишь хрустящую корюшку! Любителям беспохмельной синтетической галоши этого не понять!

moyva.jpg
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Свежие огурцы, к сожалению, даже сварив в кипящем масле, все одно - не получишь хрустящую корюшку! Любителям беспохмельной синтетической галоши этого не понять!

moyva.jpg

Уважаемая, у свежих огурцов, особенно фирмы "Лето", запах один-в-один со свежей корюшкой. Ну а вкус после дцатой кружки пива уже не важен...:cool:))
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Уважаемая, у свежих огурцов, особенно фирмы "Лето", запах один-в-один со свежей корюшкой. Ну а вкус после дцатой кружки пива уже не важен...:cool:))
Я так понял, что не "закусываете", а "занюхиваете".;)
А как идет Курвуазье под огурец? :lol:
Вновь убедился, что караменька - универсальный вариант. :lol:
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Я так понял, что не "закусываете", а "занюхиваете".;)
А как Вы еще собрались коньяк пить?! :cool:))

А как идет Курвуазье под огурец? :lol:

Не люблю французские коньяки, - грузинские, армянские лучше.
Тут пару лет назад провели эксперимент: у товарища в деревянной коробке с парижской соломой была бутылка какого-то французского XO пойла. Залили туда привезенный мной из Усть-Каменогорска "Аль-Фараби" (самый дешевый казахский коньяк), угостили знакомых - люди клялись и божились, что ничего вкуснее не пробовали...

P.S. я в коньяках не большой специалист, я по водке и пиву больше, но самое вкусное, что пробовал - Ахтамар 25летней выдержки...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Тут пару лет назад провели эксперимент: у товарища в деревянной коробке с парижской соломой была бутылка какого-то французского XO пойла. Залили туда привезенный мной из Усть-Каменогорска "Аль-Фараби" (самый дешевый казахский коньяк), угостили знакомых - люди клялись и божились, что ничего вкуснее не пробовали...
Это обычное дело. Людям была сделана "установка".
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
я в коньяках не большой специалист, я по водке и пиву больше, но самое вкусное, что пробовал - Ахтамар 25летней выдержки...

Поддерживаю! :drinks: В коньяках тоже не ахти, но больше всего нравятся именно армянские.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Поддерживаю! :drinks: В коньяках тоже не ахти, но больше всего нравятся именно армянские.
Завтра "пятница тринадцатое"!!! Может лучше не пить или начинать с утра не вуходя из дома. :shock:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Завтра "пятница тринадцатое"!!! Может лучше не пить
Вижу, даже в самых маргинальных слоях населения просыпается осознание вреда неумеренного потребления пива и прочего низкопробного пойла. Что не может не радовать. Весьма и весьма похвальное начинание, достойное всяческого поощрения и внедрения в сознание широких масс.
 
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вижу, даже в самых маргинальных слоях населения просыпается осознание вреда неумеренного потребления пива и прочего низкопробного пойла. Что не может не радовать. Весьма и весьма похвальное начинание, достойное всяческого поощрения и внедрения в сознание широких масс.
"Не пить" ряженки тоже касается. Тут уж кто от чего пьянеет, кто от водки, а кто от ряженки и кефира. :lol:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Однако, сложный случай.
Похоже, белочки еще с прошлой пятницы не отпустили пациентов...
Ряженка? Она очень опасная: если поймаете белочку, долго не отпустит, а то и в хроническую стадию перейдет. Станете "ряженкозависимой" и будете тащиться со 100 грамм. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху