Прошу помощи с подарком.

Ответить

Psisca

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер, обращаюсь к вам так сказать за профессиональным советом. Я принял участие в рассылке подарков на новый год. Смысл идеи в следующем. Ты регистрируешься на специальном сайте данного флешмоба. И в конце регистрации происходит жеребьевка сайт высылает тебе твою жертву( человека котому ты отправляешь подарок). При регистрации ты указываешь свои увлечения и чем занимаешься чтобы людям было проще собрать для тебя подарок. Так вот в жеребьевке мне выпала девушка которой 22 года живёт за 9 тыс км от меня и её увлечений было написано маленькое колличество и одно из них написано ято учится на дефектоскописта. Вопрос в следующем какой ей можно отправить подарок связанный с вашей профессией. Критерии следующие. 1)Дешёвый( оно и понятно совершенно незнакомый человек и глупо отправлять за 5 тыс.). 2) Максимальная оригинальность, то есть заказать кружку с надписью "ДЕФЕКТОСКОПИЯ-ФОРЕВА" крайне не хотелось бы. Например я являюсь медикам и знаю что можно подарить например скальпель с гравировкой(если специальность хирургическая) и тд. В общем жду советов, благодарю за уделенное внимание и время.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
... Критерии следующие. 1)Дешёвый( оно и понятно совершенно незнакомый человек и глупо отправлять за 5 тыс.). 2) Максимальная оригинальность, то есть заказать кружку с надписью "ДЕФЕКТОСКОПИЯ-ФОРЕВА" крайне не хотелось бы. Например я являюсь медикам и знаю что можно подарить например скальпель с гравировкой(если специальность хирургическая) и тд. В общем жду советов, благодарю за уделенное внимание и время.
Пошлите этой женщине ма-а-аленький флакончик розового масла - смазывать акустическую и оптическую оси. :mocking:
 

Psisca

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Как минимум она ещё студент и не факт что будет работать по специальности. И данная вещь очень сомнительна как сувенир.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Как минимум она ещё студент и не факт что будет работать по специальности. И данная вещь очень сомнительна как сувенир.
Розовое масло нравится даже студенткам.
Возможно дороговато получится, зато не придется краснеть за фигню какую-нибудь.
 

Psisca

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
А прошу прощения. По сколько я совершенно не знаком с вашей специальностью, подумал сразу что это, что то ваше специфическое. Так в том то и загвоздка что меня интересует какой нибудь презент связанный со специальностью.,а не просто что то.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
Ну если есть её фото можно сделать какой-нибудь юморной коллаж. Фото с дефектоскопистами в сети полно. Вообще бесплатно будет. Мы у себя, например, на день рождения отдела делали календарь на следующий год с нашими фотомордами и пожеланиями.
 

Митрич

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
563
Реакции
307
Здравствуйте. Закажите ей в ювелирной мастерской цацку (подвеску/серьги/браслет) в виде аббревиатуры NDT. Стиль, размер, металл выбирайте из своих возможностей и предпочтений.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
А прошу прощения. По сколько я совершенно не знаком с вашей специальностью, подумал сразу что это, что то ваше специфическое. Так в том то и загвоздка что меня интересует какой нибудь презент связанный со специальностью.,а не просто что то.
Вы в салом деле думаете, что девушке приятнее получить в подарок какую-нибудь железяку (настроечный образец), а не флакончик хороших духов? :mocking:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вы в салом деле думаете, что девушке приятнее получить в подарок какую-нибудь железяку (настроечный образец), а не флакончик хороших духов? :mocking:
А если она проктолог или ваще-гинеколог? Я-тоже за духи девушкам
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Духи - штучка очень индивидуальная, чтобы незнакомке дарить. Выбирать сложно, если предпочтений не знаешь. А вдруг не понравятся и получится ароматерроризЪм вместо подарка
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Духи - штучка очень индивидуальная, чтобы незнакомке дарить. Выбирать сложно, если предпочтений не знаешь. А вдруг не понравятся и получится ароматерроризЪм вместо подарка
Хорошие, дорогие духи нравятся всем женщинам. ardon:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Мы ген. директору Арсенал-НК заказали кулон золотой в виде сопа с зарубкой, а с другой стороны выгравировали название компании
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Духи - штучка очень индивидуальная, чтобы незнакомке дарить. Выбирать сложно, если предпочтений не знаешь. А вдруг не понравятся и получится ароматерроризЪм вместо подарка
Дык, дарёному-то коню-кулаками не машут!ardon:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Мы ген. директору Арсенал-НК заказали кулон золотой в виде сопа с зарубкой, а с другой стороны выгравировали название компании
Я бы на его месте вам прозрачно намекнул, что СОПы-СОПами, а и СО-2 и СО-3 будут в след.раз предпочтительнее(Р,из того-же материала!)
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Как минимум она ещё студент и не факт что будет работать по специальности. И данная вещь очень сомнительна как сувенир.
Конечно, неплохо было-бы поинтересоваться её основным направлением в НК, тогда и подобрать вариант с оригинальным подарком можно. Среди радиографов,например, очень популярен знак радиационной опасности("вентилятор смерти") как некая символика, лепим везде-на каски,рукав спецовки,кружки-ложки-авторучки,двери-мебель, и т.п. некоторые себе даже перстни-печатки с ним заказывают, татухи сам лично не видел,но-слыхал. Может Паркер с символикой и(или) надписью-гравировкой типа"Брак не пройдёт!" или "Для положительных Заключений" и т.п.?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Добрый вечер, обращаюсь к вам так сказать за профессиональным советом. Я принял участие в рассылке подарков на новый год. Смысл идеи в следующем. Ты регистрируешься на специальном сайте данного флешмоба. И в конце регистрации происходит жеребьевка сайт высылает тебе твою жертву( человека котому ты отправляешь подарок). При регистрации ты указываешь свои увлечения и чем занимаешься чтобы людям было проще собрать для тебя подарок. Так вот в жеребьевке мне выпала девушка которой 22 года живёт за 9 тыс км от меня и её увлечений было написано маленькое колличество и одно из них написано ято учится на дефектоскописта. Вопрос в следующем какой ей можно отправить подарок связанный с вашей профессией. Критерии следующие. 1)Дешёвый( оно и понятно совершенно незнакомый человек и глупо отправлять за 5 тыс.). 2) Максимальная оригинальность, то есть заказать кружку с надписью "ДЕФЕКТОСКОПИЯ-ФОРЕВА" крайне не хотелось бы. Например я являюсь медикам и знаю что можно подарить например скальпель с гравировкой(если специальность хирургическая) и тд. В общем жду советов, благодарю за уделенное внимание и время.

Покупаем 0,1л или 0,05л контактирующей жидкости (виски, коньяк, водка, ликер) и делаем оригинальную этикетку. Причем емкость может быть необязательно стеклянной
 

Вложения

  • миньон.jpg
    миньон.jpg
    124.9 KB · Просмотры: 13
Сверху