Кто какую музыку слушает во время работы?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Ответить
G

Guest

Guest
Если есть возможность, слушаем с парнями радио рекорд, рэпчи всякий. Какая музыка поиогпнт вам?
 
G

Guest

Guest
Каста качает! А вообще, начальник нас гоняет за музыку иногда. так, покрикивает - типа так мы хуже работаем. а я наоборот считаю без музыки никак. хоть покачать можно)
 

Roman

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Русский рок!
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Roman написал(а):
Русский рок, русский джаз, русский рэп- всё это хрень. Рок, джаз, рэп, баллады-это зарубежные исполнители, а у нас жалкие подражатели (за редким-редким исключением), это сравнимо с футболом, по отдельности мастера есть, а команда-ГОВНО.
 

Денис Мальцев

Бывалый
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
90
Реакции
2
Во время работы только тяжелый трзш и дэс металл Cannibal corpse, napalm death, barzum
 

Lota

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
"Радио для двоих" 90,6 FM.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Радио рекорд слушаем, Тиесто тоже, минимал техно - хорошоо настраивает на технологично здоровый лад :BAYAN: :Yahoo!3:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Если честно, дефектоскописты РЖД-это отдельная каста. У них даже "корочки"другие и приборы другие, и всё другое, и если к нам приходит ЖД дефектоскопист, то его приходится переучивать работе с азов.
 

Денис Мальцев

Бывалый
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
90
Реакции
2
Павел написал(а):
Если честно, дефектоскописты РЖД-это отдельная каста. У них даже "корочки"другие и приборы другие, и всё другое, и если к нам приходит ЖД дефектоскопист, то его приходится переучивать работе с азов.
Паш че ты вообще не в ту тему ляпнул.)
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Денис Мальцев написал(а):
[quote="Павел":1ibjybba]Если честно, дефектоскописты РЖД-это отдельная каста. У них даже "корочки"другие и приборы другие, и всё другое, и если к нам приходит ЖД дефектоскопист, то его приходится переучивать работе с азов.
Паш че ты вообще не в ту тему ляпнул.)[/quote:1ibjybba]
Это я про девушек дефектоскопистов.
 

Katpan

Бывалый
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
83
Реакции
2
У нас на заводе половина дефектоскопистов женщины, а по капиллярке - все женщины. А по поводу дефектоскопистов РЖД я согласна с Павлом. У них очень специфическая работа и в других местах они просто не могут работать. К нам тоже они тоже приходили , но очень быстро их увольняли за профнепригодность, так как их переучить невозможно.
 

Katpan

Бывалый
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
83
Реакции
2
Ну и по теме. Я запрещаю дефектоскопистам слушать музыку во время работы, так так дефектоскопист должен думать. Если он слушает музыку, значит отвлекается от контроля и грош цена такому дефектоскописту и тому контролю, который он проводит. Ни о каком качестве контроля в этом случае не может быть и речи.
 
Сверху