Черный список поставщиков электронных компонентов

Ответить

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Может и не совсем в тему форума, но я не удержался.
Компания Абтроникс abtronics.ru уже три месяца вместо обещанных трех недель везут индикаторы из европы
Нашли эту контору на efind, предложили нам очень заманчивые условия поставки, приоритетными были конечно сроки... Однако груз до сих пор на таможне... А может и из европы еще не уехал... Денег тоже возвращать не собираются
Коллеги! Не повторяйте наших ошибок - работайте с проверенными поставщиками
 

Вложения

  • Я сделаю дешевле.jpg
    Я сделаю дешевле.jpg
    198.3 KB · Просмотры: 100

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
Это - прощальная тату известного мастера...
 

romoli

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Еще про Абтроникс. Увидел у них на сайте нужные мне микросхемы, сделал запрос на поставку. Прислали коммерческое предложение, которое меня шокировало. При реальной цене микросхемы 50-60 рублей и возможности получить ее в течении 1-2 недель после заказа (у других поставщиков) они предложили мне микросхемы по цене 60 долларов за штуку в течении 6-7 недель. Если так пошутили, то наверное неудачно, но оказалось, что предлагают на полном серьезе. Вот такие веселые ребята.
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
72
Веб-сайт
www.kropus.ru
При реальной цене микросхемы 50-60 рублей и возможности получить ее в течении 1-2 недель после заказа (у других поставщиков) они предложили мне микросхемы по цене 60 долларов за штуку в течении 6-7 недель.

Это, как в старой шутке, когда обратился мужик груз перевезти. Одна контора выставила счет на 100 тыщ, а вторая на 2 ляма 600т. Спрашивает - а чего так дорого, вон везде по 100тыщ, а в вашей рекламе написано "дешевые перевозки". А ему - так у нас реально дешевле, мы берем за перевозку всего 20!!!! Ну а 2.580.000р - это чтобы на фирму грузовик купить для перевозки.
 

Ed 01

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
ТрейдЭлектроникс. Москва. В декабре 2014-го очень горячо убедили, что поставят импортные реле быстрее, дешевле и надёжнее всех. 2-3 недели максимум. Через 7 недель разводят руками и говорят что не могут поставить вообще, предлагают возврат. А рубль уже сильно укорочен. Поле чудес в нашей стране. Не верьте ни слову. Полный развод.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Чем не понятнее название фирмы, тем подозрительнее надо быть.
 

Anton Shipilov

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Раньше были неприятные моменты при заказах, но с каждым заказом прошлые косяки исправляли.Видно, что на месте не стоят, стараются развиваться, это похвально я считаю.
Цена немалая получается только если заказ небольшой, если же большую партию запрашиваем, то предлагают хорошую цену. Срок поставки сорвали только два раза, один на три дня, другой на две недели, было это года полтора назад. Сейчас наладили вроде как логистику, нам во всяком случае вовремя доставляют.
 

Violator

Свой
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
47
Адрес
Тольятти
Александрова Людмила Николаевна,
ООО "НПК "МИКРОКОН"
market.microkon@gmail.com
8-926-522-48-69
Пропали без вести, ни один телефон не отвечает. Оплатили им счет в октябре 2017 на 187 000. И больше не слышали. ищут пожарные, ищет милиция...
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Александрова Людмила Николаевна,
ООО "НПК "МИКРОКОН"
market.microkon@gmail.com
8-926-522-48-69
Пропали без вести, ни один телефон не отвечает. Оплатили им счет в октябре 2017 на 187 000. И больше не слышали. ищут пожарные, ищет милиция...

Знатные хмыри :rofl:
 

Apparat

Свой
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
32
Реакции
1
Адрес
Питер-Москва
Александрова Людмила Николаевна,
ООО "НПК "МИКРОКОН"
market.microkon@gmail.com
8-926-522-48-69
Пропали без вести, ни один телефон не отвечает. Оплатили им счет в октябре 2017 на 187 000. И больше не слышали. ищут пожарные, ищет милиция...

Покупали у них пару раз в прошлом году. Не было проблем. Видимо что то случилось
 

МИКРОКОН

Бывалый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
73
Реакции
6
Связаться можно по любому из телефонов, которые опубликованы на сайте или написать на электронную почту.
Указанный вами мобильный номер благополучно украли у сотрудника вместе с аппаратом - поэтому эта карта сейчас заблокирована.
Напишите на market.microkon@gmail.com, какой номер счета и что выписывали, разберемся.
Под конец года была дефектная партия деталей к одному из видов оборудования - возможно, это оно и есть. Переделка под конец года - это проблема, все перегружены, лепят ошибки - которые выясняются ингода только при сборке и далеко не всегда устраняются своими силами.
 
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Связаться можно по любому из телефонов, которые опубликованы на сайте или написать на электронную почту.
Указанный вами мобильный номер благополучно украли у сотрудника вместе с аппаратом - поэтому эта карта сейчас заблокирована.
Напишите на market.microkon@gmail.com, какой номер счета и что выписывали, разберемся.
Под конец года была дефектная партия деталей к одному из видов оборудования - возможно, это оно и есть. Переделка под конец года - это проблема, все перегружены, лепят ошибки - которые выясняются ингода только при сборке и далеко не всегда устраняются своими силами.

И снова старая песня. Ни один номер не поднимаете.
 
Сверху