Вопросы по технической части форума

Ответить

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Как теперь поднимать репутацию?

Под ником пользователя которому хотите поднять репутацию в самом низу после количества благодарностей и прочего увидите символ весов серенький, кликайте на него - дальше все ясно будет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: swc

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Ух ты, действительно Шо, завидно? Уметь нада :lol:
А приятно однако! Не переживай, ща тебе подниму
Антон, ты не так понял. Тебе, после исправления, МИНУС 10 сделали.:lol: Я уж думал, что Ты Supportа обозвал как-то, что ли.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Антон, ты не так понял. Тебе, после исправления, МИНУС 10 сделали.:lol: Я уж думал, что Ты Supportа обозвал как-то, что ли.
Да? А я не видел... Ну ничего. Зато щас ПЛЮС 14:lol:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Уважаемый admin, как узнать, кто повышает мне репутацию? где посмотреть можно?
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Раскололись!!!
И я
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
При добавлении отзыва по умолчанию поставлен флажок напротив пункта "Добавить Ваш ник к комментарию". Может, его убирали? Или оставляли?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
При добавлении отзыва по умолчанию поставлен флажок напротив пункта "Добавить Ваш ник к комментарию". Может, его убирали? Или оставляли?
Где в статистике отображается, кто повлиял на репутацию? Я не нашел такого пункта. Объясните пожалуйста. Может это очередная недоделка?
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Где в статистике отображается, кто повлиял на репутацию? Я не нашел такого пункта. Объясните пожалуйста. Может это очередная недоделка?

По-видимому, нигде. Можно лишь отследить сообщения, за которые вас благодарили. С репутаций разбираемся.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Друзья! В этой теме можно добавлять свои вопросы-пожелания-претензии-предложения по работе нашего с вами форума. Все ваши обращения мы внимательно прочитываем и по возможности запускаем в разработку.
Заранее всем спасибо за участие в жизни нашего сообщества!
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
товарисчи, извиняйте, абъясните мне непутёвому, фотки куда выкладывать? только альбомы создавать у себя на профиле или исчо куда можно? заранее спб...
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
aav59ru, фотографии можно загружать несколькими способами. Во-первых, можно при добавлении ответа (не быстрый ответ, а расширенный режим) нажать "Управление вложениями", затем выбрать один или несколько файлов в открывшемся окне, кликнуть "Загрузить". Картинки будут прикреплены к сообщению и опубликованы после того, как вы нажмете "Ответить".

Кроме того, можно добавить изображения в "Файловый архив". Там всё просто: заходите на главную архива, выбираете категорию "Фотографии", жмете "Добавить файл", указываете его название, описание, собственно выбираете файл (указываете путь в открывающемся окне) и жмете "Добавить файл".

Наконец, можно добавлять изображения в обычные сообщения через URL. Например, если вы хотите, чтобы в сообщении отображалась картинка с какого-либо сайта (например, "ВКонтакте" или с самого форума, но в другом разделе), не обязательно скачивать картинку и добавлять описанным выше способом. Достаточно указать URL картинки, то есть ссылку на нее. Как это делается?
1) Дублируем URL картинки: наводим курсор на нужное изображение и кликаем правой кнопкой, затем выбираем "Копировать URL изображения".

c0DAKmCIF7k.jpg


2) Возвращаемся к сообщению на форуме (расширенный режим), жмем желтенький значок "Вставить изображение".

ruGKyqmWPKU.jpg


3) Кликаем по строчке в открывшемся окне, жмем правую кнопку и выбираем "Вставить" и "ОК". Скопированная ранее URL изображения будет вставлен.

HvBg01JQVa8.jpg


4) Жмем "Отправить ответ". Вуаля! Все изображения будут видны в сообщении. Например, как в теме "Картинки из наших пабликов".


Вместо "ВКонтакте" может быть любой другой сайт, алгоритм будет тот же. К слову сказать, иллюстрации к этому посту были добавлены именно этим образом. Всего по такой "технологии" можно добавить до 4-х изображений.

Может, немного запутанно изложил, так что если еще что непонятно - пожалуйста, спрашивайте, всегда буду рад =))
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
спасибо, всё понятно:
с первым советом разобрался ранее, как в темы (в диалоги) фото вставлять понял.
с третьим советом про URL, думаю тоже разберусь...
а вот со вторым... думал у вас уже есть какие то тематические альбомы, хотел посмотреть сам или вложить туда чтоб смотрели другие, зашёл в архив, а там по нулям... или это только у меня отображается так? Недоработочка, придётся исправлять господа... =) пошёл что-нибудь вставлю... =)
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
aav59ru, да, эта категория архива пока не заполнена, к сожалению. Дойдут руки и до нее =) Кстати, если вы вступили в наши группы "ВКонтакте" и в "Одноклассниках", то фотографии можно добавлять и туда:
- во "ВКонтакте" - на стену группу ("Предложить новость") или в альбом "Фотографии подписчиков");
- в "Одноклассниках" - в любой подходящий альбом (например, в альбом "Дефектоскопист.ру"). При желании можно и свой альбом создать =)
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
Ага, вот и вложил фото... =( Как же так? почему нет доступа?
это я пытался по второму пути пойти, через "файловый архив"...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    384.4 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
Да, кстати, я и в "ОК" пытался вложить месяца два-три назад, тоже в доступе было отказано...
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Странно... Там сейчас 56 альбомов, львиную долю из них создали наши подписчики, не админ. Попробуйте еще раз =) Там всё просто: заходите в категорию "Фотоальбомы", слева жмете "Создать фотоальбом", указываете название и заливаете фотки.
 
Сверху