Почему постоянно удаляется мои темы?

Ответить

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Здравствуйте,admin почему последнее время постоянно удаляются мои темы в разделе объявления?На вопросы о причинах,не получаю ответа...на форуме с 2012 года (правила соблюдаю в отличие даже от многих) прежде проблем не возникало.Надеюсь в очередной раз все таки на разъяснение с Вашей стороны.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,165
Реакции
1,112
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Здравствуйте,admin почему последнее время постоянно удаляются мои темы в разделе объявления?На вопросы о причинах,не получаю ответа...на форуме с 2012 года (правила соблюдаю в отличие даже от многих) прежде проблем не возникало.Надеюсь в очередной раз все таки на разъяснение с Вашей стороны.
Ну, не ндрависся ты им просто! И всё!
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте,admin почему последнее время постоянно удаляются мои темы в разделе объявления?На вопросы о причинах,не получаю ответа...на форуме с 2012 года (правила соблюдаю в отличие даже от многих) прежде проблем не возникало.Надеюсь в очередной раз все таки на разъяснение с Вашей стороны.

Поддерживаю вопрос топикстартера, с моей темой поступили аналогично, удалили по-тихому и без объяснения причин, тоже на форуме давно зарегистрирован, и, как мне кажется, правил не нарушал. Писал Admin-у в личку и на электронную почту - ответа нет.
Собственно, раз такое дело, и уважаемый Admin не может указать причину удаления темы, значит тема удалена ошибочно и можно повторно её опубликовать - так ведь? Мои рассуждения верны?

P.S. Здесь люди задают вопросы, чтоб исправить ошибки и нарушения правил форума, если уж они их допустили...
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Здравствуйте, коллеги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но мы не удаляем ничего просто так, без причины. Если это произошло, значит, имело место нарушение Правил форума. Чаще всего речь идёт о п. 2.4, 2.8, 3.6, 3.9, 2.5.

То, что не ответили на Ваши вопросы - тут, безусловно, мы не правы.

Уважаемые Олег В. и Dimon_111_, можете продублировать тексты своих объявлений? Желательно на defektoskopist.ru@gmail.com.

Заранее спасибо!
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте, коллеги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но мы не удаляем ничего просто так, без причины. Если это произошло, значит, имело место нарушение Правил форума. Чаще всего речь идёт о п. 2.4, 2.8, 3.6, 3.9, 2.5.

То, что не ответили на Ваши вопросы - тут, безусловно, мы не правы.

Уважаемые Олег В. и Dimon_111_, можете продублировать тексты своих объявлений? Желательно на defektoskopist.ru@gmail.com.

Заранее спасибо!

Перечитал пункты правил, указанные выше, и, как мне кажется, понял свою ошибку - был нарушен п. 3.9: "Запрещено искусственно "поднимать" свои темы "пустыми", бессодержательными сообщениями, созданными исключительно для того, чтобы ветка отображалась выше внутри раздела, а не для того, чтобы сообщить какую-то действительно важную информацию. Примеры таких сообщений-"пустышек": UP, "Актуально", "Ап", "Обновлено", "В топ" и пр. Просьба не злоупотреблять таким "запрещённым приёмом" (использовать его не чаще, чем 1 раз в 10 дней), а лучше вовсе от него воздержаться, поскольку нарушение этого правила повлечёт ответные действия администрации форума." Моя тема была удалена сразу после "поднятия" моим же сообщением "Актуально", сообщение опубликовал спустя 7 дней после опубликования предыдущего сообщения в теме. Выходит что я не выдержал требуемый период, за что и получил удаление.

Admin, извиняюсь за беспокойство, буду стараться не нарушать правила.
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
После предыдущего сообщения (где сам разобрал причину удаления своей прошлой темы), создал тему заново.
Но! Снова удаление, снова без объяснения причин...

Итак, давайте разбираться...

Цитирую:
Здравствуйте, коллеги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но мы не удаляем ничего просто так, без причины. Если это произошло, значит, имело место нарушение Правил форума. Чаще всего речь идёт о п. 2.4, 2.8, 3.6, 3.9, 2.5.

То, что не ответили на Ваши вопросы - тут, безусловно, мы не правы.

Уважаемые Олег В. и Dimon_111_, можете продублировать тексты своих объявлений? Желательно на defektoskopist.ru@gmail.com.

Заранее спасибо!

Повторяю свой вопрос - интересует причина удаления темы.

Далее, по просьбе Admin, дублирую текст моей темы, удаленной из раздела Объявления (писать на почту не хочу, лучше разобрать ситуацию здесь публично, т.к. считаю, что и другим пользователям форума поможет полученная здесь информация):
 

TRam_

Профессионал
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
789
Реакции
126
Dimon_111_, возможно чисто технические причины - форум пару раз "падал"(ломался) и его откатывали к более раннему исправному состоянию. Если тема была создана в промежуток времени между сохранением бэкапа и поломкой, она должна была пропасть.
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Dimon_111_, возможно чисто технические причины - форум пару раз "падал"(ломался) и его откатывали к более раннему исправному состоянию. Если тема была создана в промежуток времени между сохранением бэкапа и поломкой, она должна была пропасть.

Если так, готов снова опубликовать свою тему, мне не трудно. Хотелось бы услышать ответ администрации форума...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,165
Реакции
1,112
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Dimon_111_, с таким списком оборудования - сомнительно, что он может быть у обычно физлица. Речь, очевидно, идёт о продаже оборудования организацией, а следовательно, в коммерческих целях, а следовательно, нарушение п. 3.6. Ничего личного ardon:
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
admin, Вы посмотрите на объявления других людей, там по 20 пунктов списки есть и больше, против моих 6 единиц, и те объявления ни кто не удаляет...
И да, не все оборудование из моего списка принадлежит мне, но оно может быть мне передано в счет долга/будущих платежей, что в этом плохого то?

Скажите, я убедил Вас в том, что не нарушаю правил форума, публикуя объявление на продажу 2-х рентгеновских аппаратов, 2-х рентгеновских кроулеров и 2-х проявочных машин? И совсем не факт, что вообще все это будет продаваться, скорее меньше, чем написано, но раз есть выбор у меня, почему не дать выбор покупателю?
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
admin, Вы посмотрите на объявления других людей, там по 20 пунктов списки есть и больше, против моих 6 единиц, и те объявления ни кто не удаляет...
Поддерживаю,о том же говорилВ моем случае так вообще,объявление было о покупке,а не о продаже с указанием всех параметров...Думаю здесь имеет место быть другая причина,но админ по каким-то причинам стесняется её озвучить..
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Олег В., можете напомнить, что именно вы хотели приобретать? Чему было посвящено объявление?
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
admin, мой вопрос был проигнорирован...

Тогда новый вопрос к Администрации форума Дефектоскопист.ру: если моё объявление о продаже 6 единиц оборудования нарушает п. 3.6 правил форума и считается "рекламой в коммерческих целях", то о какой сумме вознаграждения за публикацию такого объявления идет речь? Как определяется стоимость публикации объявления в разделе "Объявления" форума?

Прошу не оставить без внимания.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Dimon_111_, подобные обсуждения не для публичного пространства. Если вы хотите сотрудничать с форумом, просьба писать на defektoskopist.ru@gmail.com.

Тему с перечнем из 20 позиций по продаже оборудования также была удалена. Вы просто успели написать раньше, чем на неё обратили внимание.
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Dimon_111_, подобные обсуждения не для публичного пространства. Если вы хотите сотрудничать с форумом, просьба писать на defektoskopist.ru@gmail.com.

Уважаемый Админ, пишу здесь публично, т.к. в личной переписке получить информацию не получилось, мои сообщения игнорируются (остаются без ответа).

Предыстория: после удаления моей темы в разделе "Объявления" и после небольшой дискуссии с Админом с целью выяснить причины удаления, был получен ответ о том, что мое объявление о продаже 6 единиц оборудования считается "рекламой в коммерческих целях". На мой следующий вопрос о предоставлении информации о расчете стоимости публикации моего объявления, было предложено перейти в личную переписку для обсуждения. Ровно неделю назад, 11 мая, я написал Админу на почту свой вопрос о стоимости публикации, на что получил ответ, что Администрации форума нужно подумать и информация будет дана на следующий день, т.е. 12.05.2018 г. После чего, в течении недели, я писал ещё дважды повторно, но сообщения остались без ответа.

Уважаемая Администрация форума Дефектоскопист.ру, очень странная ситуация получается... На мой взгляд, 1 недели должно быть достаточно для определения стоимости публикации 1 объявления.

Хотелось бы знать, когда будет предоставлена информация о стоимости публикации для моего объявления. Предыдущее удалено, новое опубликовать не могу, и бездействие в течение недели тоже не приятно... Нужен расчет, чтобы определить целесообразность, а если будет не выгодно, попробовать другие площадки, хоть и не профильные, зато без сюрпризов...
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Dimon_111_, правда ваша - ответил вам на почту.
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Здравствуйте,как говорится "Повторение,мать учения", почему опять не начать все сначала?Итак,представлено свежее объявление от 21.05.2018 которое удалено в этот же день.Разбираем вместе,что не так?Так сказать на примере и что видим в строчке Причина опять только точки, вместо буквы Л...Админ, ждем пояснений уже на конкретном примере (в сторону,чтобы опять не уйти)Заранее,благодарю.
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте,как говорится "Повторение,мать учения", почему опять не начать все сначала?Итак,представлено свежее объявление от 21.05.2018 которое удалено в этот же день.Разбираем вместе,что не так?Так сказать на примере и что видим в строчке Причина опять только точки, вместо буквы Л...Админ, ждем пояснений уже на конкретном примере (в сторону,чтобы опять не уйти)Заранее,благодарю.

Можете попробовать общение с Админом через электронную почту, правда результат не гарантирован. Я вот до сих пор жду ответа))
 
Сверху