ООО «Дельта-Тэсэра»

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Слишком мало информации что бы судить о данной Компании, боязно устраиваться на работу туды:):(:

Не бойся, все лечится.Если не повезет, один раз отработаешь за копейки, потом будешь иметь полное право написать отрицательный отзыв, а повезет,других позовешь.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Слишком мало информации что бы судить о данной Компании, боязно устраиваться на работу туды:):(:
Вот и будешь нашим первым( а может и лучшим!) форумским засланцем в этой конторе, разузнаешь всё-всё и отпишешья, как попало на всякий случай чтобы неповадно было!
 

Mikle

Бывалый
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
142
Реакции
28
Вот и будешь нашим первым( а может и лучшим!) форумским засланцем в этой конторе, разузнаешь всё-всё и отпишешья, как попало на всякий случай чтобы неповадно было!
Уважаемые форумчане, как я уже писал на второй странице данной переписки - я работаю в данной конторе. То что было написано "Смерть Дефектам" о конторе соответствует реальности.
 

Idol

Свой
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Пермь
Скину резюме пожалуй)) Если устроюсь будет отзыв, конечно если на моей данной работе вдруг резко не поднимут зп.:rofl:
 
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Всем привет! Работаю в данной организации 3-ий месяц. Меня все устраивает. Руководство лаборатории хорошее, мне здесь нравиться! Готов и дальше работать!
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Всем привет! Работаю в данной организации 3-ий месяц. Меня все устраивает. Руководство лаборатории хорошее, мне здесь нравиться! Готов и дальше работать!

Как то по детски, в садике хорошо, воспитательница добрая, ребята меня не бьют. Где конкретика?
 
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Работа вахтовым методом, месяц на месяц минимум, в тайге. Сотовой связи практически нет, в основном спутник только. Перевахтовка в середине месяца, з/п стабильная. За остальной конкретикой к руководству. Как говорилось выше, организация в рекламе не нуждается.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Всем привет! Работаю в данной организации 3-ий месяц. Меня все устраивает. Руководство лаборатории хорошее, мне здесь нравиться! Готов и дальше работать!
Вспомнился фильм "Щит и мечь", как дети в концлагере отвечали "живем мы хорошо ...."
 
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Пока вы там яйца мнёте с своими цитатами, сидя у экранов, нормальные люди узнают подробности у руководства, и едут работать, если вакансии есть. А вы дальше тут сидеть будете. Я не собираюсь разглашать всю политику организации. За конкретикой к "смерть дефектам".
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Пока вы там яйца мнёте с своими цитатами, сидя у экранов, нормальные люди узнают подробности у руководства, и едут работать, если вакансии есть. А вы дальше тут сидеть будете. Я не собираюсь разглашать всю политику организации. За конкретикой к "смерть дефектам".

А чё бы и не помять,если они есть, нам з/п и тут хватает, как в том мультике: " Таити, Таити, нас и тут не ху-во кормят...".
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Работа вахтовым методом, месяц на месяц минимум, в тайге. Сотовой связи практически нет, в основном спутник только. Перевахтовка в середине месяца, з/п стабильная. За остальной конкретикой к руководству. Как говорилось выше, организация в рекламе не нуждается.
Организация в рекламе не нуждается. Если так, то такая организация и объявлений о приеме работников не дает, очередь стоять должна. То что перевахтовка в середине месяца понятно з/п делят, а вот какая она не сообщаете.
 
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Объявления даёт редко о приёмке, в основном людей из очереди принимают. З/п хорошая, поверь. Интересует цифра - напиши в лс "смерть дефектам" Он ответит на твои вопросы.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Объявления даёт редко о приёмке, в основном людей из очереди принимают. З/п хорошая, поверь. Интересует цифра - напиши в лс "смерть дефектам" Он ответит на твои вопросы.
"Живем мы тут хорошо .... А мою пайку крысы съели, вот кровь и не пошла"
 
Сверху