Выставка "Дефектоскопия", 10-12 сентября 2013, Иркутск

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Ответить

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
Kropus написал(а):
Михаил57 написал(а):
Вы уже в Олимнийском стрелку забили - пришел на Ваш стенд, а там не наливают :)3 .

Как это? Надо было кодовое слово сказать, что с форума!!!!! Там в каморке Guiness рекой тек.... :beer3: Эхх, а мы ждали как раз, чтоб кто-то с форума заявился...

Я могу вместо слова колдовскую кепку с форума напялить ! :)3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Интересно, а почему никто не приглашает на УЗДМ2013 в Питере? Наверное лишние не нужны?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
swc написал(а):
Интересно, а почему никто не приглашает на УЗДМ2013 в Питере? Наверное лишние не нужны?
Ну там и так все будем, даже кого не пригласят.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Павел написал(а):
А чего не понятного? Когда пишет один человек, он обычно свое(или придуманное)имя называет, а когда АКА-Scan- это кто то один или вся "банда"(сори, коллектив)?
Не, я один пишу, просто от лица фирмы. Остальной банде и без форума работы хватает :)3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Павел написал(а):
Да и выставка в Иркутске, до Байкала ещё доехать надо. Или обещают халявную экскурсию?
Про экскурсию не слышал, но даже если и будет, мы скорей всего машину возьмем и сами поедем. Так интересней гораздо выходит :)3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
swc написал(а):
Интересно, а почему никто не приглашает на УЗДМ2013 в Питере? Наверное лишние не нужны?
Отчего ж не приглашают? Вот уже давно объявление висит viewtopic.php?t=1141&p=5810
 
G

Guest

Guest
Уважаемые специалисты! Предлагаем вам ознакомиться со списком участников выставки «Дефектоскопия-2013», который может помочь вам заранее спланировать свою работу на мероприятии: определить потенциальных партнеров и основные темы переговоров.
Расширенный список, содержащий краткое описание деятельности компаний, вы можете найти здесь - http://old.restec.ru/exhibitions/featured/defectoscop. Ждем вас!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
loginza2324 написал(а):
Уважаемые специалисты! Предлагаем вам ознакомиться со списком участников выставки «Дефектоскопия-2013», который может помочь вам заранее спланировать свою работу на мероприятии: определить потенциальных партнеров и основные темы переговоров.
Расширенный список, содержащий краткое описание деятельности компаний, вы можете найти здесь - http://old.restec.ru/exhibitions/featured/defectoscop. Ждем вас!
Ссылка не открывается...
 
G

Guest

Guest
Деловая программа. "Дефектоскопия", 10-12 сентября 2013, Ирк

Появилась информация по деловой программе! На круглых столах специалисты по неразрушающему контролю выступят с докладами и примут участие в дискуссиях по следующим основным направлениям:
• НК на железнодорожном транспорте: проблемы и решения
• Опыт применения приборов НК в промышленных условиях по объектам химии, нефтехимии
• Неразрушающие методы контроля в строительстве. Неразрушающие методы контроля сейсмостойкости зданий
• НК на промышленных предприятиях: металлургия, машиностроение, авиация
• Контроль резьбовых соединений
Участие в деловой программе бесплатное для всех участников и посетителей выставки «Дефектоскопия». Подробная программа появится в ближайшее время.
Спешите заказать пригласительный билет - http://old.restec.ru/exhibitions/featured/defectoscopy/ticket.ru.html?exhibs=1395!
Желаем всем отличной рабочей недели!
restec.ru/defectoscopy​
 
G

Guest

Guest
А вот и программа КРУГЛЫХ СТОЛОВ и расписание ТЕСТ-ДРАЙВОВ! Не пропустите профессиональные дискуссии о проблемах и перспективах развития НК и ТД и испытания приборов на реальных объектах, которые будут проведены прямо в выставочном павильоне!Контрольно-диагностический полигон будет расположен на стенде №309.
Программу и рсписание сотрите на сайте выставки - http://old.restec.ru/exhibitions/featured/defectoscopy/bprogram.ru.html.
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
AKA-Scan написал(а):
Кто из форумчан будет на выставке?
А вы наливать будете?)))
а то в Олимпийском мне у вас никто не налил :)
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
PаPеR написал(а):
[quote="AKA-Scan":1kfkzvcb]Кто из форумчан будет на выставке?
А вы наливать будете?)))
а то в Олимпийском мне у вас никто не налил :)[/quote:1kfkzvcb]
Дык а я зачем по Вашему спрашиваю? Думаете хочу дефик втюхать? :-D3 Ну КОНЕЧНО будем! Не забудте кодовое слово сказать, что с форума :beer3: Ждем вас на стенде Кропуса и "товарищей" :beer3:
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
AKA-Scan написал(а):
Дык а я зачем по Вашему спрашиваю? Думаете хочу дефик втюхать? :-D3 Ну КОНЕЧНО будем! Не забудте кодовое слово сказать, что с форума :beer3: Ждем вас на стенде Кропуса и "товарищей" :beer3:
так подходил я! мне Ваши ребята сильно порекламировали дефектоскоп УСД-50, у меня знакомые его даже потом приобрели :-D3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
PаPеR написал(а):
[quote="AKA-Scan":3otk9apt]
Дык а я зачем по Вашему спрашиваю? Думаете хочу дефик втюхать? :-D3 Ну КОНЕЧНО будем! Не забудте кодовое слово сказать, что с форума :beer3: Ждем вас на стенде Кропуса и "товарищей" :beer3:
так подходил я! мне Ваши ребята сильно порекламировали дефектоскоп УСД-50, у меня знакомые его даже потом приобрели :-D3[/quote:3otk9apt]
Это не наши ребята, а ребята с Кропуса. Мы разные компании просто тесно содрудничаем, дружим и стоим на одном стенде :beer3: Так вы будете в Иркутске?
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
PаPеR написал(а):
так подходил я! мне Ваши ребята сильно порекламировали дефектоскоп УСД-50, у меня знакомые его даже потом приобрели :-D3
:lol3: Вот пока Aka-scan бухали, наши все таки работали!!! :ROFL3: В этот раз обязательно исправимся!!!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Kropus написал(а):
:lol3: Вот пока Aka-scan бухали, наши все таки работали!!! :ROFL3: В этот раз обязательно исправимся!!!
В смысле тоже будете бухать, а не работать? :ROFL3:
 
Сверху