Требуются дефектоскописты УЗК (МУЗК)

Ответить

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Требуются на работу дефектоскописты УЗК (МУЗК). Работа в центральном регионе РФ (Вологодская, Новгородская, Рязанская области). Строительство магистральных газопроводов. Полный соц.пакет. Питание, проживание, проезд до участка. З/П от 60000 руб.
 

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Если можно, то расскажите о себе подробнее. Где работали, на каком оборудовании.
 

игорь 1977

Бывалый
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
53
Реакции
1
Адрес
ангарск
Игорь80, работали в иркутсэнерго 8лет. с 2005 по 2013. контроль оборудования котлов деораторов барабанов турбин. составления карт контроля ремонт оборудования. диагностика техдиагностирование. ооо ск дитэко компания строительная занимались конролем за стройкой завода нефте переработки. контроль бурового оборудования. по гпх работали на саббете контроль рвс 50000v. в данный момент ищем работу
 

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Нам нужны дефектоскописты ультразвуковики. Механизированный ультразвуковой контроль. Работа на строительстве магистральных газопроводов ДУ 1000, 1200, 1400. В центральном регионе. Если есть заинтересованность, давайте созвонимся в понедельник. Поговорим более детально. Напишите телефон. Я вам позвоню.
 

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый день. Вы готовы приехать на собеседование в Москву??? Без предварительного собеседования и проверки Ваших знаний в области УЗК вопрос о трудоустройстве мы рассматривать не будем. Если у вас будут все документы на руках, то возможно по результатам собеседования мы Вас сразу оформим. (трудовая, ИНН, СНИЛС, свежая медкомиссия для дефектоскописта с пунктами по вредности 3.1 и 3.8, удостоверения). У нас трудоустройство белое, белая З/П и полный соц.пакет с вредностью. Организация ОАО "Специализированное управление №2"
 

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Ничего нет странного. Мы оформляем дефектоскопистов, как дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования. Поэтому и нужен данный пункт в медицинской справке. Нам нужны дефектоскописты, которые действительно владеют методом УЗК, и основной задачей у них будет проведение УЗК в составе звена дефектоскопистов. А звено дефектоскопистов проводит комплексный контроль всеми методами. Я сделал акцент на УЗК, так как нам нужны именно специалисты в этой области. Я думаю что и получение соответствующих льгот по вредности, это тоже большей плюс. А у нас это действительно все по белой схеме.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Ничего нет странного. Мы оформляем дефектоскопистов, как дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования. Поэтому и нужен данный пункт в медицинской справке. Нам нужны дефектоскописты, которые действительно владеют методом УЗК, и основной задачей у них будет проведение УЗК в составе звена дефектоскопистов. А звено дефектоскопистов проводит комплексный контроль всеми методами. Я сделал акцент на УЗК, так как нам нужны именно специалисты в этой области. Я думаю что и получение соответствующих льгот по вредности, это тоже большей плюс. А у нас это действительно все по белой схеме.
Лукавите, уважаемый? У Вас же строительство! Там только гамма котируется по льготам, рентген не катит...
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
Лукавите, уважаемый? У Вас же строительство! Там только гамма котируется по льготам, рентген не катит...

А у них и есть гамма. При некоторой заинтересованности, не сложно распространить вредность на всех сотрудников, вне зависимости от текущих задач.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
А у них и есть гамма. При некоторой заинтересованности, не сложно распространить вредность на всех сотрудников, вне зависимости от текущих задач.
Тогда другое дело! К сожалению, мало руководителей думает и заботится о сотрудниках-только о прибылях, отсюда и скепсисardon:
 

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Уважаемый Колян2 и все недоверчивые дефектоскописты. Как я уже писал выше, в ОАО "СУ№2" есть одна для всех дефектоскопистов должность -Дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования (дефектоскопист РГГ). В ОАО "СУ№2" есть и гамма и рентгеновский контроль, а также все остальные методы неразрушающего и разрушающего контроля качества сварных соединений, тела трубы и изоляционных покрытий. Дефектоскописты, независимо от их аттестации и выполняемых ими видов работ работают в составе звена, и хочется этого или нет, присутствуют в радиационно-опасной зоне где получают дозовые нагрузки. Именно по этой причине, все наши дефектоскописты получают соответствующие льготы. Кто работал на "трассе" тот поймет о чем идет речь!!! В этой теме идет речь о действующих специалистах УК для проведения работ по УЗК методу контроля на строительстве газопроводов. Если Вы действующий дефектоскопист УК, звоните, пообщаемся!!! Тел. 8-926-919-33-86. На собеседование придется приехать в Московскую область (территории Новой Москвы). Трудоустройство белое. Зарплата белая. Полный соц.пакет.
 

skat

Свой
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
И еще лохов ищут , нормальный звуковик с опытом не меньше 100т.р. в месяц стоит!!!!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
И еще лохов ищут , нормальный звуковик с опытом не меньше 100т.р. в месяц стоит!!!!
Не гони. Нормальные условия. Вменяемый работодатель. Можно работать. Ну или ищи "кидалкина-обещалкина" с чёрной бухгалтерией, скотскими условиями и с договором "на пальцах". Но и там никому больше сотки не грозит
 

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый день. Я опять хочу внести ясность. ЛОХОВ мы не ищем. Мы предлагаем работу с честными условиями в средней полосе России. У нас нет скоростной сварки на севере, где действительно предлагают 100т.р. Мы варим трубу 720,1220 и сейчас будем варить 1420. Сварка МП+МПС, РД+АФ, головки М-300. И честная белая З.П. 60-80т.р. это вполне адекватные деньги. Я прекрасно знаю где и сколько платят, и где, что и как обещают и выполняют. И знаю какие дефектоскописты бывают и что хотят. Особенно когда трясут купленными удостоверениями. А что касается УЗК, так тут вообще все интересно. Метод сложный. Осваивают его неохотно. Дефектоскописты старой формации его освоить не могут и не хотят, а молодежь не очень то стремиться работать на трассе. Все хотят быть менеджерами. А чтобы "вырастить" хорошего специалиста УЗК, не один год нужен. Мы сами готовим специалистов и знаем как это сложно. Так что, если есть желание работать, приходите. Можно и переучить Вас на УЗК, тут все зависит от желания.
 

Ильдар0018

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, с какими аппаратами придется работать? Вахта сколько на сколько? Где проживание (вагон-городок/квартира)? Сколько на руки у дефектоскописта УЗК?
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru

Игорь80

Свой
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
УСД-60. УДшки всех типов. Проживание , это городки, квартиры, общежития. Вахты как таковой нет. Два месяца на участке, 10-12 дней отгулы. Отгулы оплачиваются. Плюс законный отпуск 42 дня. На руки дефектоскописты получают 60-80т.р. Как я уже писал выше, у нас все дефектоскописты - это дефектоскописты рентгено-гаммаграфирования. Отдельной должности дефектоскопист УЗК нет у нас. УЗК, это отдельный метод контроля, а контроль качества сварных стыков выполняется в полном объеме (ВИК, РК, УК, ПВК, МК). Нам нужны дефектоскописты владеющие УЗК как одним из методов контроля качества. Основная задача будет в выполнении этого контроля.
 
Сверху