Защита заключений.

Ответить

новичек

Бывалый
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Уважаемые коллеги! Хочу поздравить Всех с праздником! Желаю всем годных стыков и адекватных приемщиков. Как говориться - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так получилось что посредник подделал моё заключение. Кто и как защищает свои заключения?
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Уважаемые коллеги! Хочу поздравить Всех с праздником! Желаю всем годных стыков и адекватных приемщиков. Как говориться - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так получилось что посредник подделал моё заключение. Кто и как защищает свои заключения?
Похожая тема уже была на Форуме.
Если есть желание и твердые доказательства, можете написать кляузу в Ростехнадзор.
Вероятно после этого у Вашей фирмы будут большие проблемы с заказами.ardon:
 

новичек

Бывалый
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Я видела эту тему, но значения не предала. По поводу кляузы вопрос закрыт по видимым причинам. Я хочу узнать, защищает ли кто свои заключения, а если Да, то какими способами! Поделитесь секретом
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Я видела эту тему, но значения не предала. По поводу кляузы вопрос закрыт по видимым причинам. Я хочу узнать, защищает ли кто свои заключения, а если Да, то какими способами! Поделитесь секретом
Вы же понимаете, что эффективная защита стоит не дешево и все равно ее можно обойти, если очень хочется. Деньги и то подделывают.
Можете заказать например номерные голограммы и вести реестр, какой номер куда ушел. Но это тоже не застрахует от подделок.
Можно завести тему на форуме "черный список поддельщиков заключений". При этом лучше сразу нанять хорошего адвоката. ardon:
 

Похожие темы

Сверху