Сколько дефектоскописты получают

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Ответить
G

Guest

Guest
да так оно и есть, просто надо понимать, что есть крупные компании и лаборатории, а есть маленькие конторы. З\п соответствующая.
 
G

Guest

Guest
У меня 45 тыс. Пять месяцев назад было 30 тыс.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Денис Мальцев написал(а):
Что бы нашему "брату" жить хорошо надо шабашить..
ведь у многих фирм нет своих лабораторий.. а светить кому то надо..
так что надо искать а не сидеть на заплате.
Ну "шабашки"-это святое, это любимая поэзия дефектоскописта, но хочется и з/п достойной.
 
G

Guest

Guest
Полный рабочий день, пять дней в неделю. Правда, не все дни заняты работой - иногда просто сидишь, ждешь, когда объект назначат.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Серега54 написал(а):
Полный рабочий день, пять дней в неделю. Правда, не все дни заняты работой - иногда просто сидишь, ждешь, когда объект назначат.
Очень не кисло устроился, в каком городе?
 

Вложения

  • 2013-04-08 Приборы НК старые.rar
    2013-04-08 Приборы НК старые.rar
    1.5 MB · Просмотры: 100
G

Guest

Guest
Павел написал(а):
[quote="Серега54":3frwtror]Полный рабочий день, пять дней в неделю. Правда, не все дни заняты работой - иногда просто сидишь, ждешь, когда объект назначат.
Очень не кисло устроился, в каком городе?[/quote:3frwtror]
Новосибирск =)
 
G

Guest

Guest
Серега54 написал(а):
У меня 45 тыс. Пять месяцев назад было 30 тыс.
растешь)) у меня 6 разряд, где-то 23-25 выходит. В общем-то, не жалуюсь: работаю без рентгена.
 
G

Guest

Guest
Как-то мне за себя даже неудобно. 13-15 тыс. О большем и мечтать пока не приходится ((
 
G

Guest

Guest
скаут написал(а):
Как-то мне за себя даже неудобно. 13-15 тыс. О большем и мечтать пока не приходится ((
Мне тоже теперь неудобно: 50−60 (пару раз было 70, крупный объект сдавали).
 
G

Guest

Guest
Я со своим первым уровнем ВИК получаю 20 тыс.
 
G

Guest

Guest
Green написал(а):
Я со своим первым уровнем ВИК получаю 20 тыс.
Это еще нормально. У меня знакомый один есть, владеет почти всеми основными методами (конечно, УЗК, РК, МК, КИ, АХЗ и т.д.). Больше 13 тыс. в месяц он еще не видел
 

Axel-77

Свой
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Ростовская область
Не знаю, сколько нашим платят, но как-то на одном объекте, общался с дефектоскопистом из Шотландии,
так вот, у него дневная ставка была 700$+овертайм, естественно питание, проживание и перелеты за счет работодателя.
 
G

Guest

Guest
Gatsbe написал(а):
Green написал(а):
Я со своим первым уровнем ВИК получаю 20 тыс.
Это еще нормально. У меня знакомый один есть, владеет почти всеми основными методами (конечно, УЗК, РК, МК, КИ, АХЗ и т.д.). Больше 13 тыс. в месяц он еще не видел
Может, деньги его вообще не интересуют? :D :D
 
G

Guest

Guest
в г. Тобольск на строительстве завода "полимер" з.п. от 50 до 80т. р в зависимости от выполняемых обьемов
 
G

Guest

Guest
в г. Тобольск на строительстве завода "полимер" з.п. от 50 до 80т. р в зависимости от выполняемых обьемов
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Axel-77 написал(а):
Не знаю, сколько нашим платят, но как-то на одном объекте, общался с дефектоскопистом из Шотландии,
так вот, у него дневная ставка была 700$+овертайм, естественно питание, проживание и перелеты за счет работодателя.
В Ирландии 16000 футов стерлингов в месяц и что? Нам это не грозит.
 

Axel-77

Свой
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Ростовская область
Павел написал(а):
В Ирландии 16000 футов стерлингов в месяц и что? Нам это не грозит.
Примерно тоже самое иностранцам платят в России. Вот только не понятно, у нас что местные специалисты закончились.
 
Последнее редактирование:
Сверху