ВЕЛЕССТРОЙ Куюмба-Тайшет

Ответить

erick33

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята подскажите, зовут работать, в инете много противоречивой информации, кто работал, работает?
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Ребята подскажите, зовут работать, в инете много противоречивой информации, кто работал, работает?
Зовут работать кем и куда, в Москву или на Куюмбу? И что именно интересует?
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
на 3 лоте пободрей, чем на первом. опять же цивилизация ближе. отзывы противоречивые не только в интернете, но и из первых уст, так сказать. сначала разбегались, сейчас вроде устаканилось.

а черканите мне в личку, кто-откуда-звания-регалии, может я что предложу.
 

erick33

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Зовут дефектоскопистом, в Куюмбу. А интересует, выплата вовремя зп, сумма итоговой зп, быт, отношения.
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
в личку
 

Тимофей

Бывалый
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
132
Реакции
8
Год назад уволился почти весь ПИЛ во главе с Лякишевым..... год текучки, сейчас кто там не знаю.... но слышал много левых без опыта :) по уровню ЗП не скажу, было бы достойно люди не убегали бы.
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
попробуйте в "Транснефть надзор" устроится на Куюмбу-Тайшет, если именно туда хотите, или в "центр строительного консультирования", что там что там зарплата около 100к+ для ПИЛовцев, а так....с сербами работать можно, но.....лучше выбрать вариант выше, если опыт и знания позволяют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
цск- на выход! могут без причин кинуть по деньгам
Пример с конкретикой. Если стесняетесь с фамилией - можно в личку.
Зарплата удерживается только при отсутствии без уважительных причин на объекте, без предварительного согласования и в случае отстранения от работы Заказчиком либо не допуском на объект по причине алкогольного опьянения.
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
Слышал что сейчас на ПИЛовцев вешают поломки приборов....
В ЦСК? у нас работают на трассе только инженеры СК, которые не работают с рентген аппаратами, только проводят операционный контроль. Да и как то не совсем верно писать пость, начинающийся со слов "слышал".....
 

САМОРЕЗ

Свой
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
11
Реакции
1
а с цск действительно так плохо? а то прислали приглос на работу теперь что то не комильфо
 

САМОРЕЗ

Свой
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
11
Реакции
1
про цск можно по подробнее - есть от них предложение по работе
 
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите про кантору ЦСК. Предлагают туда инженером строительного контроля по НК идти. Что-то очко жым жым ничего не слышал про эту кантору.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Подскажите про кантору ЦСК. Предлагают туда инженером строительного контроля по НК идти. Что-то очко жым жым ничего не слышал про эту кантору.
Наведайтесь туда, поговорите в курилке с сотрудниками - много интересного можно узнать о делах фирмы. ardon:
 
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите что там с ЦСК? Зовут работать туда инженером строительного контроля по НК.
 
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Я не местный - с Челябинска. Нашли мое резюме и теперь девушка Анна зовет на работу.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Сверху