ЦСК - что за контора?

Ответить

САМОРЕЗ

Свой
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
11
Реакции
1
День добрый! Подскажите за компанию Центр строительного консультирования как себя ведут с работниками ,как с оплатой и т.д
 
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Вот меня тоже интересует этот вопрос. Предлагают вахту. Не знаю про эту кантору ничего!!
 

aleks162

Свой
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
официальная зарплата 22 000 остальное командировочные это 80 000
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
49
Адрес
Нижегородская обл.
Знаю одного товарища, работал в этой конторе.
Могу скинуть ссылку на его страницу вконтакте (vk.com), сами с ним пообщаетесь.
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
Информация не соответствует действительности, а если сказать прямо - просто ложь. Действительно, компенсационный пакет, оговариваемый при трудоустройстве, включает в себя все выплаты, в том числе и суточные и командировочные, но суммы, написанные выше отличаются примерно в 3,5 раза. Aleks162, либо подтверждайте свои слова документами (расчетка), либо прекращайте дезинформировать потенциальных сотрудников нашей компании.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Информация не соответствует действительности, а если сказать прямо - просто ложь. Действительно, компенсационный пакет, оговариваемый при трудоустройстве, включает в себя все выплаты, в том числе и суточные и командировочные, но суммы, написанные выше отличаются примерно в 3,5 раза. Aleks162, либо подтверждайте свои слова документами (расчетка), либо прекращайте дезинформировать потенциальных сотрудников нашей компании.

Вот серьёзная контора. Не жалеют денег на аудитора по соответствию. Это же не проктолог какой нибудь.
 

Vladinos

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Информация не соответствует действительности, а если сказать прямо - просто ложь. Действительно, компенсационный пакет, оговариваемый при трудоустройстве, включает в себя все выплаты, в том числе и суточные и командировочные, но суммы, написанные выше отличаются примерно в 3,5 раза. Aleks162, либо подтверждайте свои слова документами (расчетка), либо прекращайте дезинформировать потенциальных сотрудников нашей компании.
Информацияя немного не верна, зарплата 60000 и суточные примерно 40000. Вот и вся любовь. Причем что у специалистов по контролю за ЛНК ПО что у остальных. А если учесть степень ответственности специалистов по контролю за ЛНК ПО то у них только зарплата должна быть 100к и суточные как у всех 40к или около того.
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
Информацияя немного не верна, зарплата 60000 и суточные примерно 40000. Вот и вся любовь. Причем что у специалистов по контролю за ЛНК ПО что у остальных. А если учесть степень ответственности специалистов по контролю за ЛНК ПО то у них только зарплата должна быть 100к и суточные как у всех 40к или около того.

А что делают специалисты по контролю за ЛНК ПО? Проверка документов контролеров и ЛНК? Или ещё и дубль-контроль? Где степень ответственности? Ведь документы по сварке и контролю все равно сдаёт подрядная организацмя....
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
ЧТо делает, что делает)))
Смотрит чтобы на катушки не светили, и документы поддельные не были. Но тут все ребята честные, как я читаю на темах форума, это не про нас!
 

NDT55

Бывалый
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
82
Реакции
16
Да что бы ни делал, все одно, вертухаями быть шоколаднее, чем подопечным им контингентом!
Каждому свое!!! Вертухаем нужно родиться! А мое мнение кто знает и работал в реале на трассе не один год тот не сможет работать принципиальным (инспектором СК)!
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
ЧТо делает, что делает)))
Смотрит чтобы на катушки не светили, и документы поддельные не были. Но тут все ребята честные, как я читаю на темах форума, это не про нас!

Иногда надзиратель, даже катушки ремонтировать разрешает.
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Интересно было б послушать, что будут эти "многие" рассказывать на Страшном Суде :lol:
Вы думаете, что правдоподобные отмазки на Страшном Суде прокатят? :lol:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
правдоподобные отмазки на Страшном Суде прокатят?
В том-то и дело, что сковородка с кипящим маслом всем одинаково светит. И праведникам-инспекторам, и честным дефектоскопистам.
 
Последнее редактирование:
Сверху