Ищу подработку в Иркутске

Ответить

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
710
Реакции
71
Адрес
Иркутск
ВИК, РК, МК, ПВК, ТК
пишите в личку
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,731
Реакции
743
Адрес
Пермь
Я бы не отвечал... ))) что-то мне аватарка не нравится )))
 
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Добрый день. Готовы ли вы ехать на вахту? на данный момент в Ангарске до аттестовывается лаборатория, нужны специалисты ВИК и РК, метод работы вахтовый, график обсуждается( но не меньше месяца) Зп от 70 т.р., проезд и питание за счет организации. Все оборудование новое.
Работа в Иркутской области, НЕ ТРАНСНЕФТЬ, Роснефть. Полный спектр работ: просвет, проявка, расшифровка, выдача заключений. Дата начала работы конец февраля. Обращаться в личку или на почту LNKradiy@yandex.ru
 
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
133
Реакции
1
что за организация, работа где? верхнечонск? сколько человек нужно? что проверять?
 
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
47
Реакции
0
АО "Радий", труба 219х8, ВИК, РК. Ярактинское м.р. 4 человека требуется.
 
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
47
Реакции
0
ЗП от 75 т.р. за полный месяц или 2500 день. 2 месяца вахта 1 месяц дома (оговаривается отдельно, можно больше 2-ух месяцев). Межвахта не оплачивается. По проезду: билеты покупаются на поезд, непосредственно перед вахтой. Спец одежда за наш счет, питание тоже. Машина будет, пока не знаю с водителем или нет. Проживание в вагончиках. Труба 219х8, ВИК, РК. Полный комплекс работ: просвет, проявка, расшифровка.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
710
Реакции
71
Адрес
Иркутск
Я подработку ищу а не основную работу))) по Иркутску, Ангарску, Шелехову.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
ЗП от 75 т.р. за полный месяц или 2500 день. 2 месяца вахта 1 месяц дома (оговаривается отдельно, можно больше 2-ух месяцев). Межвахта не оплачивается. По проезду: билеты покупаются на поезд, непосредственно перед вахтой. Спец одежда за наш счет, питание тоже. Машина будет, пока не знаю с водителем или нет. Проживание в вагончиках. Труба 219х8, ВИК, РК. Полный комплекс работ: просвет, проявка, расшифровка.
У вас своя столовая или в общей? Там с питанием не фонтан, очереди и скудный выбор, а в лавке цены просто жуть и покупать не чего.
 
Сверху