Недруги в Самаре.

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
628
Негативное мнение о таких партнерах в этом городе, как Иван Шамилин и Замыцкий Евгений, не советую верить этим людям, мелочные бизнесмены. Купили у нас РПД, так и не рассчитались до конца.
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
Ты меня в один ряд с этим говном не смей ставь.
Все время я был с тобой на связи, что бы ты ни говорил.
В итоге у вас прямой договор переуступки долга, который Замыцкий так и не закрыл, как я понял. Он и меня и многих других кинул на деньги. А ты не разобравшись в вопросе из своей ограниченности сделал такой вывод да еще прилюдно.

В любом случае, это твое мнение, которое не стоит в Самаре ничего.
Удачи в своей песочнице.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
628
Ты меня в один ряд с этим говном не смей ставь.
Все время я был с тобой на связи, что бы ты ни говорил.
В итоге у вас прямой договор переуступки долга, который Замыцкий так и не закрыл, как я понял. Он и меня и многих других кинул на деньги. А ты не разобравшись в вопросе из своей ограниченности сделал такой вывод да еще прилюдно.

В любом случае, это твое мнение, которое не стоит в Самаре ничего.
Удачи в своей песочнице.

Эх Ваня, Ваня, я тебе в телефонном режиме все рассказал, как видно до тебя не дошло, повторю еще раз. О покупке разговаривали с тобой, цену, рассрочку,график оплаты с тобой, все время ты был на связи и все время ты мне говорил, потерпи вот вот оплатим. Я не раз просил тебя, дать мне контакт того человека, кто должен оплатить, ты же все время твердил, чтобы я потерпел, что тебе должны на много больше чем мне и не стоит нагнетать обстановку. Контакт Замыцкого, ты мне сообщил только тогда, когда вы совсем разосрались. Когда я ему позвонил и рассказал ситуацию, он был удивлен суммой непогашенной задолжности и сказал, что ты ему этот РПД продавал за 700тр(за сколько ты его покупал у меня?). В итоге да, он погасил малую часть долга (осталось 80тр), долго кормил рассаками, что денег нет, аппарат вернуть не может и тоже потерялся. Запомни, добрые дела, могут остаться не замеченными, а подлость, предательство и другие грехи, могут выстрелить в самый неожиданный момент. И то, что ты меня пугаешь тем, что будешь мешать мне в работе, я просто обосрался. Сабака лает-караван идет. И не меняй ник, просто будь честнее.
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
я ему за 300 продавал аппарат. остальное - фантазии. не надо было про меня так писать, не было бы такого ответа.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
628
я ему за 300 продавал аппарат. остальное - фантазии. не надо было про меня так писать, не было бы такого ответа.

Вот не пойму я тебя, ты своей фирме продаешь аппарат за большую стоимость, чем покупал у меня, это КРЫСЯТНИЧЕСТВО! И после этого ты считаешь себя порядочным партнером?
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Годная тема для развести срач!
Давайте продолжайте рекламировать самарскую область. Ещё не забудьте остальных кидал вспомнить!
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
628

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
Еще раз - не в курсе, не пиши.
У Замыкцого спроси почему так.
За крысу ответишь.
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
Ты кого кидалой называешь? Дима, мы в одном городе, за языком следи.
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Игорь Антонович!
Чем история то заканчивается?
Можно сказать Ване что он не прав, и ботало привязал наш гешефтмахер?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
628
Игорь Антонович!
Чем история то заканчивается?
Можно сказать Ване что он не прав, и ботало привязал наш гешефтмахер?

История закончилась тем, о чем я написал в первом посте. Не очень порядочные людишки зажилили часть денег за РПД. Замыйкий говнюк или его компаньоны, мне все равно и тот и другой у меня в черном списке. В суд подавать я не буду, времени жалко терять, не обеднею, мелочных людишек не терплю. Как я уже писал, Ваня грозил, что будет портить мне безнес, жду не дождусь, посмотреть, как это у него получится. Хотя это он наверное в порыве "страсти" так кричал. Как у Высоцког "Развяжите кричал, да и дело с концом, развязали, но вилки попрятали.Тут вообще началось-Не опишешь в словах, и откуда взялось столько силы в руках? Я, как раненый зверь, напоследок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил."
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
"Замыйкий говнюк или его компаньоны, мне все равно и тот и другой у меня в черном списке."

На этом можно было завершить рассуждения об этой теме. Но пошла огласка, много лишних слов, к сожалению.
Бизнес свел бы опять, приложил бы все усилия, что бы исправиться перед тобой и помочь тебе заработать. Но мы пошли другим путем. А мои слова по поводу "будет портить мне безнес" - будем конкурировать, жестко, я это имел в виду, а не то о чем ты подумал.


А вы, Дмитрий, себя переоцениваете.
 

ПИЛ_1974

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Ты меня в один ряд с этим говном не смей ставь.
Все время я был с тобой на связи, что бы ты ни говорил.
В итоге у вас прямой договор переуступки долга, который Замыцкий так и не закрыл, как я понял. Он и меня и многих других кинул на деньги. А ты не разобравшись в вопросе из своей ограниченности сделал такой вывод да еще прилюдно.

В любом случае, это твое мнение, которое не стоит в Самаре ничего.
Удачи в своей песочнице.

Иван Вам Игорь Антонович в отцы годится, а Вы ему тыкаете. Некрасиво.
Но что Вам правила приличия, если договариваетесь, а потом долг переводите на другого человека. То что Вас Замыцкий кинул, Вы сами себе выбирали партнера.
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
1 Разговор не о красоте был, возраст значения не имеет. Мы не в дет саде.
2. Он меня вывел из себя своей принципиальностью. И да, я завелся и был горяч. Обычно я так не делаю.
3. Еще раз, меня обманули, развели, клялись как только могли, но все равно кинули. Ладно бы я имел интерес там или прибыль, я бы возместил, но я ни копейки не получал...

давайте закроем тему.
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Перечего???
Вы в какой-то своей реальности живёте!
Вас без меня какашками измазали, и я вижу вам сказать нечего в ответ. Так что промолчали бы, когда и сказать то вам нечего!
Я даже не вникал ни разу в знаю ли вас лично, я чувствую как вас размазались тонким слоем презрения с стороны всей нашей узкоспециализированной касты. Где все все друг про друга знают.
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Да и хрен ли ты решаешь переоцениваю ли я себя? В мне 120 кг веса, и я любитель штанги, что не редкость в нашей профессии, и помимо этого ещё есть уважение дефектоскопистов к мне как к начальнику, и ни разу не пиздуну. И ещё я не живу в Самаре. И не работаю там. Но вас что-то стало много для самарской губернии проблемных умников, что решают что они умнее, и лучше остальных.
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
вот вот, подробностей не знал и не знаешь, а сразу БАЗАРИШЬ.
смотри не подавись презрением то, и от штанги не лопни. нашел чем удивлять. да, и за всех не говори.
поверь, я с тобой тоже работать не буду.
 
Сверху