Тех карта на УД2-70

Ответить

лениз

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Нефтекамск
Здравствуйте коллеги! Помогите пожалуйста с тех картой на УД2-70. Совсем уж не знаю этот аппарат Если не затруднит, закиньте пожалуйста на почту: leniz86@mail.ru. Буду при многом благодарен
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Здравствуйте коллеги! Помогите пожалуйста с тех картой на УД2-70. Совсем уж не знаю этот аппарат Если не затруднит, закиньте пожалуйста на почту: leniz86@mail.ru. Буду при многом благодарен
Вам нужна не техкарта, а инструкция по эксплуатации.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Здравствуйте коллеги! Помогите пожалуйста с тех картой на УД2-70. Совсем уж не знаю этот аппарат Если не затруднит, закиньте пожалуйста на почту: leniz86@mail.ru. Буду при многом благодарен

Да возьмите любую другую поменяете название приведенного там прибора на УД2-70, разницы то вообще никакой.

Если вам решетки и или какой спец контроль не проводить все цифровые приборы примерно одинаковы в настройке и работе, усиление дБ +-, развертка (шире уже), строб/верх низ шире/уже это все на пиктограммах, если не разберетесь, например как точки ВРЧ ставить, прочтите назначение кнопок в инструкции, сам контроль куда сложнее, а прибор он что? инструмент, гоняет да ловить волну
 

Митрич

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
563
Реакции
307
Здравствуйте. Есть методика Регионтехсервиса г. Красноярск по контролю сварных соединений именно с УД 2-70. В сети посмотрите, должна быть.
 
Сверху