Ценообразование АЭК

Ответить
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, документами:
Прейскурант Газпрома 2005 г. с расценками по АЭ;
Общие рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентр" 2000 г. по расчету стоимости АЭ на сосудах и трубопроводах.

И, если кто-то в курсе, сориентируйте, по цене на систему Лель A-Line 32D (DDM) 8 каналов, не могу выбить ее с поставщиков, даже странно, что они не откликаются.

Спасибо!!
 

bozo

Специалист
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
375
Реакции
39
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, документами:
Прейскурант Газпрома 2005 г. с расценками по АЭ;
Общие рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентр" 2000 г. по расчету стоимости АЭ на сосудах и трубопроводах.

И, если кто-то в курсе, сориентируйте, по цене на систему Лель A-Line 32D (DDM) 8 каналов, не могу выбить ее с поставщиков, даже странно, что они не откликаются.

Спасибо!!

По телефону ни кто на тему денег с тобой разговаривать не будет. Пиши официальный запрос. Ну и 8 каналов для контроля трубопроводов - очень и очень мало.
 
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
11
Реакции
0
По телефону ни кто на тему денег с тобой разговаривать не будет. Пиши официальный запрос. Ну и 8 каналов для контроля трубопроводов - очень и очень мало.
Вот это Вы меня сейчас "обрадовали" конечно...буду делать запросы тогда,куда деваться. А на что рассчитывать примерно? 500 тысяч,миллион, два?
а по поводу 8-ми каналов, так это я из СТО Газпрома по АЭ взяла, 8-ми канальная то подешевле будет..
 

bozo

Специалист
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
375
Реакции
39
Вот это Вы меня сейчас "обрадовали" конечно...буду делать запросы тогда,куда деваться. А на что рассчитывать примерно? 500 тысяч,миллион, два?
а по поводу 8-ми каналов, так это я из СТО Газпрома по АЭ взяла, 8-ми канальная то подешевле будет..

8 каналов дешевле но критически мало. 100 процентов будете докупать платы АЦП до 16, 24 а то и до 32 каналов. По деньгам не знаю. Я вам давал контакты человека в Тольятти. У них A-Line. Поговорите с ним. Будет ясность какая то. Но денег потребуется много.
 
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
11
Реакции
0
8 каналов дешевле но критически мало. 100 процентов будете докупать платы АЦП до 16, 24 а то и до 32 каналов. По деньгам не знаю. Я вам давал контакты человека в Тольятти. У них A-Line. Поговорите с ним. Будет ясность какая то. Но денег потребуется много.
Да, спасибо Вам за контакты, мы списались, я много информации получила. Не хочется просто человека дергать, пока вот своими силами пробую что-то разузнать (точнее вашими), может кто-что подскажет.
Спасибо за замечание насчет каналов!
 
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Документы все еще требуются
В сети их так и нет.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
В сети их так и нет
и не будет...
странные вы люди... собираетесь работать с Газпромом, а их политики не знаете... на ихние трубопроводы и сто каналов будет мало... а свои предположения на два миллиона можете смело умножить на х10
 
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
11
Реакции
0
и не будет...
странные вы люди... собираетесь работать с Газпромом, а их политики не знаете... на ихние трубопроводы и сто каналов будет мало... а свои предположения на два миллиона можете смело умножить на х10
Вы работаете с данной системой? или закупали ее? поделитесь информацией?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
Вы работаете с данной системой? или закупали ее? поделитесь информацией?
Нет, у меня американская SAMOS на 32 канала. И тех бывает не хватает при серьёзной работе. А с Газпромом принципиально не работаю, нервы берегу.
 

Freelancer

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Вы работаете с данной системой? или закупали ее? поделитесь информацией?

Если остались вопросы по работе в Газпроме и а-лайне, пишите в личку. Чем смогу, помогу. Повезет даже отговорю.
 
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, документами:
Прейскурант Газпрома 2005 г. с расценками по АЭ;
Общие рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентр" 2000 г. по расчету стоимости АЭ на сосудах и трубопроводах.

И, если кто-то в курсе, сориентируйте, по цене на систему Лель A-Line 32D (DDM) 8 каналов, не могу выбить ее с поставщиков, даже странно, что они не откликаются.

Спасибо!!

Где можно почитать эти общие рекомендации или скачать?
 

AlexeyPavlovich

Новичок
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Нижнесортымский

norma

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Сверху