Спонсор Комплект для визуального и измерительного контроля NDT CLUB

Ответить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Re: Комплект для визуального и измерительного контроля NDT C

swc написал(а):
ПИЛовец с севера написал(а):
[quote="NDT-CLUB":19lbp1il]Павел, по спецзапросу именно Вам к ТрассоВИк куплена вагина ( Вагина-мастурбатор Diva).
Чего не сделаешь для ПОТЕНЦИального заказчика (может все же каска:)?)
Кстате! Как первый покупатель с форума (надеюсь) могу рассчитывать на дополнительные бонусы? :)3
Мне кажется, должна быть вложена жидкость для проверки на влагонепронецаемость. :lol3: Мы же отчета ждать будем.[/quote:19lbp1il]
Ну я как минимум, поддерживаю :-D3
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Re: Комплект для визуального и измерительного контроля NDT C

Ни чего вы не понимаете...... там линека и штангель с моторчиком.... сами бегают обмеряют..... а еще жидкость - ....ая смазка для сглаживания контакта с технадзором :p3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Re: Комплект для визуального и измерительного контроля NDT C

NDT-CLUB написал(а):
Павел, по спецзапросу именно Вам к ТрассоВИк куплена вагина ( Вагина-мастурбатор Diva).
Чего не сделаешь для ПОТЕНЦИального заказчика (может все же каска:)?)
Вы ребята только на словах такие щедрые, а когда цену говорите у вас гланды сжимаются, хрен рубль скинете. У Арсенал-НК, отличный набор ВИК и цена нормальная и хернёй не страдают. Вагину высылайте, приму в дар и буду рассказывать какие вы добрые, а ваш "Баул" на тросике и даром не надо, им дачку через забор перекидывать.
 

NDT-CLUB

Свой
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.ndt-club.com
Re: Комплект для визуального и измерительного контроля NDT C

Павел написал(а):
[quote="NDT-CLUB":10u25ywo]Павел, по спецзапросу именно Вам к ТрассоВИк куплена вагина ( Вагина-мастурбатор Diva).
Чего не сделаешь для ПОТЕНЦИального заказчика (может все же каска:)?)
Вы ребята только на словах такие щедрые, а когда цену говорите у вас гланды сжимаются, хрен рубль скинете. У Арсенал-НК, отличный набор ВИК и цена нормальная и хернёй не страдают. Вагину высылайте, приму в дар и буду рассказывать какие вы добрые, а ваш "Баул" на тросике и даром не надо, им дачку через забор перекидывать.[/quote:10u25ywo]
Павел, :beer3: , ждем вашего обращения, будет предметно, а так у вас пока только слова :)3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Re: Комплект для визуального и измерительного контроля NDT C

Мои слова, это ответ на ваши слова. Обращаться к вам не за чем.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
ПИЛовец с севера! Вы ТрассоВИК то купили? Отпишитесь о впечатлениях?
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Ит ак!

Комплект получем и с места в карьер был отправлен в работу. Мужики довольны по уши)))))
А Газнадзор приезжает поглазеть на сие чудо мысли и прогресса)))))
(я вот даже думаю взымать плату за экскурсии:cool:)
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Ит ак!

Комплект получем и с места в карьер был отправлен в работу. Мужики довольны по уши)))))

А Газнадзор приезжает поглазеть на сие чудо мысли и прогресса)))))
(я вот даже думаю взымать плату за экскурсии:cool:)

Скоро вывески придется вывешивать. "Эта сторона газопровода наиболее опасна для встречи с газнадзором". :D
А что вложили-то. Вроде обещали.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Скоро вывески придется вывешивать. "Эта сторона газопровода наиболее опасна для встречи с газнадзором". :D
А что вложили-то. Вроде обещали.
Вложили)))))
Контактную жидкость)))))
Для контакта с технадзором)))))

Правда, проверить на герметичность не было времени(((((((
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
История создания комплекта ТрассоВИК

Идея создать нечто подобное родилась около 4 лет назад во время работы на трассе Ухта-Торжок-3 (капитальный ремонт, пере изоляция). Когда я впервые попал на трассу, то многое, что представлялось мне простым и заурядным из теплого офиса, на деле оказалось не таким уж радужным. Вообще, сидя в офисе, продавая и продвигая оборудование, и даже являясь, по сути, неплохим специалистом со стажем, выезжать « в поле» - поработать с тем, что продаешь или тем более производишь - просто необходимо. Понимание этого приходит позже…

Работали с нами два специалиста по ВИК из Твери, ситуация следующая: труба 1400 (вокруг вода и грязь (глина) не смотря на то, что воду стараются откачивать), первый дефектоскопист идет с одной стороны трубы - второй с обратной, оба в универсальные костюмы химзащиты одеты, комплект ВИК один на двоих. Друг друга не видят совсем, если что-то надо передать, то - постучал по трубе и на звук кинул УШС или линейку. Бывает надо на трубу с лежневки перекинуть прибор, или сигареты, расстояние то небольшое, но промахи случались. Так и пришла мысль создать ВИК для переброса, чтобы ловить удобно было, чтобы если упал, то не намок, и не дал пропасть тому, что внутри. Даже поделился с визуальщиками идеей, те поддержали и одобрили, хотя и с долей скепсиса, мол никто делать удобное для работяг не станет.

Спустя 4 года идею мы реализовали. За путевку на трассу тогда, спасибо руководителю - Самокрутову А.А.. Так же, хотелось бы поблагодарить отдельных людей, кто принял участие в проекте создания Трасовик: Гнуни Игоря, Клементьева Влада, Суворова Вячеслава, Соловьянова Максима.

http://www.ndt-club.com/product-216...-vizyalnogo-i-izmeritelnogo-kontrolya-vik.htm

img_31.jpg


img_27.jpg


img_37.jpg


img_13.jpg
 

Вложения

  • Комплект ВИК.rar
    Комплект ВИК.rar
    5.9 MB · Просмотры: 3

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
История создания комплекта ТрассоВИК

Идея создать нечто подобное родилась около 4 лет назад во время работы на трассе Ухта-Торжок-3 (капитальный ремонт, пере изоляция). Когда я впервые попал на трассу, то многое, что представлялось мне простым и заурядным из теплого офиса, на деле оказалось не таким уж радужным. Вообще, сидя в офисе, продавая и продвигая оборудование, и даже являясь, по сути, неплохим специалистом со стажем, выезжать « в поле» - поработать с тем, что продаешь или тем более производишь - просто необходимо. Понимание этого приходит позже…

Работали с нами два специалиста по ВИК из Твери, ситуация следующая: труба 1400 (вокруг вода и грязь (глина) не смотря на то, что воду стараются откачивать), первый дефектоскопист идет с одной стороны трубы - второй с обратной, оба в универсальные костюмы химзащиты одеты, комплект ВИК один на двоих. Друг друга не видят совсем, если что-то надо передать, то - постучал по трубе и на звук кинул УШС или линейку. Бывает надо на трубу с лежневки перекинуть прибор, или сигареты, расстояние то небольшое, но промахи случались. Так и пришла мысль создать ВИК для переброса, чтобы ловить удобно было, чтобы если упал, то не намок, и не дал пропасть тому, что внутри. Даже поделился с визуальщиками идеей, те поддержали и одобрили, хотя и с долей скепсиса, мол никто делать удобное для работяг не станет.

Спустя 4 года идею мы реализовали. За путевку на трассу тогда, спасибо руководителю - Самокрутову А.А.. Так же, хотелось бы поблагодарить отдельных людей, кто принял участие в проекте создания Трасовик: Гнуни Игоря, Клементьева Влада, Суворова Вячеслава, Соловьянова Максима.

http://www.ndt-club.com/product-216...-vizyalnogo-i-izmeritelnogo-kontrolya-vik.htm

img_31.jpg


img_27.jpg


img_37.jpg


img_13.jpg
А почему форма сферическая? В футбол им играть?
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Комплект хороший. Все, что нужно для работы, там предусмотрено ;)
 

Филипок

Свой
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Возраст
45
А почему форма сферическая? В футбол им играть?[/QUOTE
Приветствую, Михаил!
Так уж получилось, что после длительного отсутствия, пересекаемся на форуме на разных ветках-)) Отвечаю, хоть и запозданием. Форма была избрана из следующих соображений - человека наверное с детства приучают играть с мячом, и по нашему разумению, ловить удобнее сферический предмет (баскетбол и много интересных и наверное забытых детских игр)
Ручки пришитые в разных направлениях, призваны способствовать тому, чтобы зацепить при любом случае, когда пытаешься поймать сумку.
Если все же уронил, то пенка внутри стенок шара, не дает разбиться ценным предметам внутри, комплектация ВИК, прибор, али бутылочка -))
Что касается футбола, то да, - им начали играть с первого дня выпуска, и часто не трезвые наши знакомые - и правда удобно, далеко не ускачет, подкачивать не надо-))
Резепкин Андрей любитель на выставке попинать его после одной другой рюмашки коньяка!!!!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А почему форма сферическая? В футбол им играть?[/QUOTE
Приветствую, Михаил!
Так уж получилось, что после длительного отсутствия, пересекаемся на форуме на разных ветках-)) Отвечаю, хоть и запозданием. Форма была избрана из следующих соображений - человека наверное с детства приучают играть с мячом, и по нашему разумению, ловить удобнее сферический предмет (баскетбол и много интересных и наверное забытых детских игр)
Ручки пришитые в разных направлениях, призваны способствовать тому, чтобы зацепить при любом случае, когда пытаешься поймать сумку.
Если все же уронил, то пенка внутри стенок шара, не дает разбиться ценным предметам внутри, комплектация ВИК, прибор, али бутылочка -))
Что касается футбола, то да, - им начали играть с первого дня выпуска, и часто не трезвые наши знакомые - и правда удобно, далеко не ускачет, подкачивать не надо-))
Резепкин Андрей любитель на выставке попинать его после одной другой рюмашки коньяка!!!!
Форма провоцирует ardon:
Рассматривая фотографии этого набора, возникли ассоциации с дамской сумочкой. Эти сумочки имеют свойства: в них ничего не найдешь и нужная вещь всегда на самом дне. Интересно оценить наборы в таком контексте.
 
Последнее редактирование:

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Последнее редактирование:

Филипок

Свой
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Возраст
45
Форма провоцирует ardon:
Рассматривая фотографии этого набора, возникли ассоциации с дамской сумочкой. Эти сумочки имеют свойства: в них ничего не найдешь и нужная вещь всегда на самом дне. Интересно оценить наборы в таком контексте.

Фото - Резепкин Андрей и футбол едины!
 

Вложения

  • IMG_2653.JPG
    IMG_2653.JPG
    3.2 MB · Просмотры: 21
  • IMG_2654.JPG
    IMG_2654.JPG
    3 MB · Просмотры: 11
  • IMG_2655.JPG
    IMG_2655.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 8

kuzbassovec

Бывалый
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
116
Реакции
62
Не знаю насчет Андрея, но, помнится года полтора назад на одной из первых московских форумовок мы им (тогда это была огромная коммерческая тайна) играли этой сумкой в нормальный такой футбол - с навесами и прострелами. Цимус в том, что внутри находился литр не то Финляндии, не то Парламента. Короче, после 20 минут игры он благополучно был "достан" их ТрассоВИКа и раздавлен по шашлычок
 
Сверху