Кодировка по ОКОФ???

Ответить

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
В общем пришёл новый дефектоскоп, бухгалтерия запросила все данные с паспорта и этот самый ОКОФ. Только вот не совсем понятно к какой категории его отнести, я предварительно отнёс его к
330.26.51.53
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки
Амортизационная группа:
влагомеры газов, неводных жидкостей, твердых и сыпучих веществ - третья группа (имущество со сроком полезного использования свыше 3 лет до 5 лет включительно)
оборудование технологическое специализированное для производства электротехнических изделий и материалов - пятая группа (имущество со сроком полезного использования свыше 7 лет до 10 лет включительно)
Полная расшифровка кода ОКОФ-2 330.26.51.53:
Новый классификатор основных средств 2017 / Код ОКОФ-2 330.26.51.53 / 330265153 / Общероссийский классификатор основных фондов ОК 013-2014 (СНС 2008) / Машины и оборудование, включая хозяйственный инвентарь, и другие объекты / Прочие машины и оборудование, включая хозяйственный инвентарь, и другие объекты / Оборудование для измерения, испытаний и навигации / Приборы для контроля прочих физических величин / Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки
Какие будут мнения? может какой другой у него код всё же???
 

Сергей Сергей

Профессионал
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
516
Реакции
196
Возраст
36
Адрес
Рязань
Доброе утро, а в какой сфере трудитесь, может в этом направлении подумать?
 

Сергей Сергей

Профессионал
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
516
Реакции
196
Возраст
36
Адрес
Рязань
котлы, там совсем не то как мне кажется.

Ну да вообще, путаница та еще, Ваш вариант наиболее близок, еще присмотритесь к 330.26.51.66 обобщенный конечно но все же
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
В общем пришёл новый дефектоскоп, бухгалтерия запросила все данные с паспорта и этот самый ОКОФ. Только вот не совсем понятно к какой категории его отнести, я предварительно отнёс его к
Какие будут мнения? может какой другой у него код всё же???
А в других организациях ОКОФ на дефектоскопы какой?
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск

Сергей Сергей

Профессионал
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
516
Реакции
196
Возраст
36
Адрес
Рязань
была такая мысль, но бухгалтер сказал что это слишком обобщено

Скажите бухгалтеру, что если есть такой код значит что то там быть должно, а если это что то ни куда не подходит то подойдет сюда:mocking:
Да, у меня попроще, на производстве все можно вписать в код "оборудование для контроля технологических процессов"
 
Сверху