Вопросы по технической части форума

Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Друзья! Обновление форума вошло в решающую стадию. Дефектоскопист.ру работает вновь, однако ошибки/глюки/сбои имеют место быть. Все это только сырая версия, никто еще не останавливается.
Печалиться по этому поводу не нужно - нужно действовать. Все вопросы/пожелания/мнения/затруднения прошу излагать в этой теме. Все ваши сообщения будут переданы программистам, которые будут работать над каждым конкретным случаем.
Позволю себе надеяться, что вы быстро освоитесь с новым интерфейсом - от нового он отличается незначительно. В скором времени на форуме будут выложены подробные инструкции по пользованию новым движком.
Форум Дефектоскопист.ру вступает в новую фазу. Не отставайте! Всем мира!
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,388
Реакции
779
Адрес
Сызрань
Буду описывать проблемы по мере их нахождения. Для начала - аватары не работают, картинки в подпись не вставляются.
 

Михаил57+

Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Не смог войти на форум под своим ником и со своей почты - парольне срабатывает. Уважаемый Админ, восстановите пожалуйста учетную запись пароль и что там еще для Михаил57.
 

Support

Свой
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Возможность установки аватаров и подписей восстановлена.
 

Михаил57+

Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
"Обратная связь" не работает.
Связь с Админом не работает.
Восстановление пароля не работает.
Даже почта, по которой раньше связывался с Админом не работает.
Честно говоря, пока вошел на сайт под новым ником - набрал много отрицательных эмоций.
Пожалуйста сообщите, когда смогу входить на Форум под своим обычным ником и паролем.
"Хотели как лучше, получилось как всегда"
 

Support

Свой
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
24
Реакции
0
1.Починили.
2.Починили.
3.Работает.
4.Работает.
5.Отписал вам в ЛС.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Тут уже писалось в соседней ветке - обнулились благодарности, репутация отсутствует
 

Support

Свой
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Для первого варианта. Без плюса.
Благодарности теперь с чистого листа, все верно.
Репутация появиться в ближайшее время.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Благодарность

Для первого варианта. Без плюса.
Благодарности теперь с чистого листа, все верно.
Репутация появиться в ближайшее время.

От лица администрации и пользователей! Приношу благодарность техподдержке! За оперативность и профессионализм!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
ребята переделки делают для нас в любом случае нужно немного подождать. думаю что смайлики допилят. Зря вы на них взъелись. Михаил
Уважаемые Admin и команда программистов, занимавшихся обновлением сайта, прошу простить меня за раздраженный тон моих сообщений несколько дней назад. Я был очень огорчен, что не могу войти на сайт или связаться с администрацией сайта.
Понятно, что любой процесс требует доводки и отладки. Рад, что обнаруженные недоделки оперативно устраняются и на замечания реакция адекватная.
От души желаю Вам успехов в Вашем сложном деле и удачи! :)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Пропала возможность редактирования текста
А сейчас опять появилась.
???
 

Askon

Бывалый
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
52
Реакции
1
RSS

будут ли реализованы RSS ссылки?
 
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Веб-сайт
www.bik.uz
Разрешите добавлять вложения в формате docx- для ворда 2003, при добавлении пишет "некоррректный формат". Разрешает добавлять только файлы в 1997 ворде - doc.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,958
Реакции
574
Уважаемый admin, вхожу и пишу нормально. Но при попытке перейти по ссылке или загрузить документ, выкидывается страничка с сообщением, что я не авторизован на форуме. Из самодеятельного, я поменял предложенный мне Вами пароль на старый. Может из-за этого?
 

Support

Свой
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Обратите внимание на прификс www ;)
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,958
Реакции
574
Обратите внимание на прификс www ;)
И что мне с ним делать? :confused: Нажимаю на ссылку "разбираем аватарки" чуть выше в этой ветке, меня выкидывает на страницу, что я не авторизован. Хоть на стационарном компе, хоть на планшетнике. Хотя вошел и вот с Вами беседую. Нажимаю на выложенный файл в "профессия дефектоскопист" - стационарный комп загружает файл, а планшетник загружает ту же страницу, что не авторизован. :
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
И что мне с ним делать? :confused: Нажимаю на ссылку "разбираем аватарки" чуть выше в этой ветке, меня выкидывает на страницу, что я не авторизован.

У меня тоже самое
 
Сверху