Настройка дефектоскопа Фазер ХР в традиционном режиме

Ответить
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте, дорогие форумчане! Так уж вышло что в течении 10 лет я работала на "Уральце" по соп на поковки и сварку и мне все нравилось, но... Пришлось сменить работу, т.к. предприятие закрыли. На новом есть только Фазер :confused:. сказали что настройки "интуитивная, специалист разберется". наверное я все же плохой специалист :D уже второй месяц чувствую себя слепым котенком. При контроле пользуюсь старыми настройками по соп( расхождение по глубине есть но не большое). прежний специалист кто работал на приборе не доступен.
Пожалуйста, помогите. Хотя бы с настройкой на листы и коробки толщиной до 600 мм. с нуля.
настройка нужна традиционная не ФАП! с Фап предприятие вообще не работает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Здравствуйте, компание АВЭК-Инжиниринг готова провести как полноценное обучение работы с PHASOR XS, так и проконсультировать по телефону по всем интересующим вас вопросам.

Обращайтесь по телефону:
+7 (343)-239-53-11
доб (339) Полуяхтов Михаил Евгеньевич
 
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
господа, не у кого нет руководства по эксплуатации на этого монстра.
HmUsWGQbU4GIKfWnK3fQyZPdYx5VT7KcB_cP5QJqVVY4YDdDjUcGOZL-oTSzjpXhagiBY2djBWpIxGowPxarww%3D%3D
 
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
АВЭК-Инжиниринг, брали у вас, но не мы и года 4 назад. сейчас просят для поверки прибора. у нас есть маленькая книжка, но это не устраивает. просят именно на ЭТОТ прибор и в бумаге :confused:
 
Сверху