С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Давайте повешу ваш лапсердак на гвоздик, и идите на кухню. Ви руки мыли?
Надя, что-то после Дня Рождения из Вас некий акцент попер. Съели что-нибудь или выпили? :mocking:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ойц, и не надо мне говорить за съеденное, выпитое и потраченные деньги!
Деньги не трогаю. Понимаю - коммерческая тайна.
Попробуйте попить пивка "Балтика" или "Клинское", может акцент пройдет?
Только "Лвiвское" не пейте, а то другой акцент прорезаться может.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вей з мир! Заходите еще, мне для Вас воды не жалко, даже с сахаром, хоть и без заварки!
Надя - это как в плохом кино - потуги на акцент. Отправляйтесь на стажировку в Одессу или Ростов на Дону. Потом покажете, чему научились. :mocking:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Отправляйтесь на стажировку в Одессу или Ростов на Дону
Зачем людям отравлять жизнь!

Ну Вы таки прям Михаил Самуэлевич:
"-- Поезжайте в Киев! -- сказал Паниковский неожиданно. -- Обязательно поезжайте в Киев.
-- Какой там Киев? -- пробормотал Шура. -- Почему?
-- Нет, поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Спросите!"
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Зачем людям отравлять жизнь!

Ну Вы таки прям Михаил Самуэлевич:
"-- Поезжайте в Киев! -- сказал Паниковский неожиданно. -- Обязательно поезжайте в Киев.
-- Какой там Киев? -- пробормотал Шура. -- Почему?
-- Нет, поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Спросите!"
Кто же Вам отравляет жизнь?
Ратую за совершенствование Вашего псевдо акцента. Подсказываю варианты эффективной стажировки в этом направлении. За одно проверите, как там встал славянский шкаф. С Тарасом обсудите вопросы метрологии СОПов на просторах Украины. В общем дел полно! Однако. :mocking:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Кто же Вам отравляет жизнь?
Эх, Михаил-Михаил...
Отправляйтесь на стажировку в Одессу или Ростов на Дону
Зачем Я БУДУ отравлять людям жизнь в Одессе с Ростовым-на-Дону
Подсказываю варианты эффективной стажировки в этом направлении
А шо Вы знаете как дамы умеют выносить мозх? Так вот, разверните перпендикулярно и умножайте на 16, и таки получите то, шо умею я.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Эх, Михаил-Михаил...
Зачем Я БУДУ отравлять людям жизнь в Одессе с Ростовым-на-Дону
Жители этих славных городов будут Вам рады. Это приятные дружелюбные люди. Если кого-нибудь толкнете на улице или наступите на ногу в транспорте Вам говорят "спасибо" :mocking:

А шо Вы знаете как дамы умеют выносить мозх?
Это у женщин врожденное - на генетическом уровне. Хотя SWC писал, что сумел воспитать тещу. Пробудил в ней лучшие человеческие качества. Может Вам к нему в Екатеринбург съездить?
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Хотя SWC писал, что сумел воспитать тещу.
Тут два из одного: либо теща нетипично хлипкая попалась (такое тоже бывает), либо отчего бы не написать о своих мечтах, компьютер - он железный, и не такое стерпит!
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Тут два из одного: либо теща нетипично хлипкая попалась (такое тоже бывает), либо отчего бы не написать о своих мечтах, компьютер - он железный, и не такое стерпит!
SWC врать не станет. Сказал перевоспитал тещу, значит перевоспитал тещу!
 
  • Нравится
Реакции: swc

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Форумчане помогут съесть эти рыжики в короткий срок и освободить Вашу ванну. Присылайте! Мы справимся.

Що такое?
Какой шлимазл вам напел таких майсов за целую ванну? Ви же ничего не знаете, и даже чуточку меньше, за внутренний мир наших форумчан! Тут надо говорить о цистернах благородных напитков
С нашей почтой России только дети форумчан смогут рыжики попробовать. Цистерна тоже не вариант. На 9 этаже живу. И затаскивать сложно (рельсы почему-то не проложили ), и в случае протечки всех соседей смоет. Единственный разумный выход – могу предложить форумчанам самовыед из ванны. Рыжики наши, выпивка ваша.:drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
SWC врать не станет. Сказал перевоспитал тещу, значит перевоспитал тещу!
Не, я не говорил, что перевоспитал. Я говорил, что воспитал. Жена у меня одна, единственная и любимая. И тещу я брал еще женщиной. А женщины -
они умные, сообразительные и вполне воспитуемы. У нормального мужика, естесственно.:D
P.S.
Свою жену я не ругаю,
ее я ни когда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошей!
(В.В. Маяковский)
 
  • Нравится
Реакции: Nady
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху