А1212 Мастер - не заряжается!

Ответить

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
А у Вас паюсы ловятся? :D
Даже в трудное время злобных инсинуаций ГосДепа и варварских санкций в наших гипермаркетах ловится всё - от паюсов до омаров с хамоном и пармезаном!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Даже в трудное время злобных инсинуаций ГосДепа и варварских санкций в наших гипермаркетах ловится всё - от паюсов до омаров с хамоном и пармезаном!
Я "не выездной" сейчас, в Ваши гипермаркеты мне не попасть. А в наших после обоюдных санкций ...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Но селедочка на чернушке под зеленым лучком и стописят со слезой на запотевшем стакане найдутся?
150 со слезой можно и карамелькой за нюхать. :D:drinks:
А вот SWC спичечным коробком за нюхивает. (Где только спички берет? Ведь только зажигалки продаются :shock:)
:drinks:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Не смею спорить с Анатолием Константиновичем, но ему нынче и не до первого, увы...
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
150 со слезой можно и карамелькой за нюхать. :D:drinks:
А вот SWC спичечным коробком за нюхивает. (Где только спички берет? Ведь только зажигалки продаются :shock:)
:drinks:

Ничего, что я нынче с пивом?:drinks: А спички у нас еще выпускают. Ежели рабочий класс без занюшки в кризис оставить, он же трясущимися руками весь металл себе на ноги расплескает.:D
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ничего, что я нынче с пивом?:drinks: А спички у нас еще выпускают. Ежели рабочий класс без занюшки в кризис оставить, он же трясущимися руками весь металл себе на ноги расплескает.:D
:D:drinks:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
он же трясущимися руками весь металл себе на ноги расплескает.
Да ну!
Скажете тоже! В преддверии понедельника пшеничное пиво под мидий в китайском соусе замечательно пошло.

Дефектоскопом заказчика А1212-мастер отработано 186 пятиметровых труб. Рекомендовать кому-либо повторить этим прибором подобное извращение не буду. Все ж таки дефектоскописты тоже люди!

Всем спасибо.
Завтра домой.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Да ну!
Скажете тоже! В преддверии понедельника пшеничное пиво под мидий в китайском соусе замечательно пошло.
Пиво под сладкий соус? :shock: Женщины, женщины. Видимо шоколадки на закусь не было:D

Дефектоскопом заказчика А1212-мастер отработано 186 пятиметровых труб. Рекомендовать кому-либо повторить этим прибором подобное извращение не буду. Все ж таки дефектоскописты тоже люди!

Всем спасибо.
Завтра домой.
Чувствуется Ижорский стиль. Кроме Крауткремеров, другим приборам не обучены.:D
 
Сверху