Встречи дефектоскопистов

Ответить

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Уважаемые Коллеги!

Конкурсы и призы, выставки и конференции ... Все это важные и интересные мероприятия!
А планируются ли неофициальные встречи форумчан? Нас ведь уже больше двух тысяч! Предлагаю здесь излагать интересные идеи :)3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,953
Реакции
573
Кстати, кто будет на УЗДМ2013?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
AKA-Scan написал(а):
Уважаемые Коллеги!

Конкурсы и призы, выставки и конференции ... Все это важные и интересные мероприятия!
А планируются ли неофициальные встречи форумчан? Нас ведь уже больше двух тысяч! Предлагаю здесь излагать интересные идеи :)3
Да я за любой кипишь, кроме голодовки. Все дружно идем на шашлыки!!!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Shyryp написал(а):
AKA-Scan написал(а):
Уважаемые Коллеги!

Конкурсы и призы, выставки и конференции ... Все это важные и интересные мероприятия!
А планируются ли неофициальные встречи форумчан? Нас ведь уже больше двух тысяч! Предлагаю здесь излагать интересные идеи :)3
Да я за любой кипишь, кроме голодовки. Все дружно идем на шашлыки!!!
+1
Начнем с малого. Поскольку люди все занятые предлагаю договариваться недели за 2-3. Как на счет 15го июня? Назначайте место :beer3:
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
С ночевкой, с палатками или так просто вечерок посидеть?
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Shyryp написал(а):
С ночевкой, с палатками или так просто вечерок посидеть?
Для начала думаю на день без палаток. Так больше народу сможет. Для первого опыта достаточно. Нада тока место выбрать поспокойней и почище.
А уж по результатам будем делать выводы - как в дальнейшем время проводить)))
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
AKA-Scan написал(а):
Shyryp написал(а):
С ночевкой, с палатками или так просто вечерок посидеть?
Для начала думаю на день без палаток. Так больше народу сможет. Для первого опыта достаточно. Нада тока место выбрать поспокойней и почище.
А уж по результатам будем делать выводы - как в дальнейшем время проводить)))
Я за!!! На 15 июня вроде никаких планов нет, так что я согласен на эту дату (лишь бы по работе ничего не выскочило).
Вот с местом надо подумать, думаю надо что-то не очень далеко от Москвы, даже не знаю что и предложить.
Ну а первый опыт думаю получится среди Москвичей, хотя если ехать с ночевкой, готов пригласить всех желающих в Тульскую область, на Оку (думаю, это можно будет обсудить на июль).
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Shyryp написал(а):
Я за!!! На 15 июня вроде никаких планов нет, так что я согласен на эту дату (лишь бы по работе ничего не выскочило).
Вот с местом надо подумать, думаю надо что-то не очень далеко от Москвы, даже не знаю что и предложить.
Ну а первый опыт думаю получится среди Москвичей, хотя если ехать с ночевкой, готов пригласить всех желающих в Тульскую область, на Оку (думаю, это можно будет обсудить на июль).
Ну с датой определились - гуд! Про место надо подумать. Как вариант - карьеры в Лыткарино. К сожалению в подмосковье очень мало тихих и чистых мест. Но главное народ собрать.
Администрация форума не хочет поучаствовать?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
AKA-Scan написал(а):
Shyryp написал(а):
Я за!!! На 15 июня вроде никаких планов нет, так что я согласен на эту дату (лишь бы по работе ничего не выскочило).
Вот с местом надо подумать, думаю надо что-то не очень далеко от Москвы, даже не знаю что и предложить.
Ну а первый опыт думаю получится среди Москвичей, хотя если ехать с ночевкой, готов пригласить всех желающих в Тульскую область, на Оку (думаю, это можно будет обсудить на июль).
Ну с датой определились - гуд! Про место надо подумать. Как вариант - карьеры в Лыткарино. К сожалению в подмосковье очень мало тихих и чистых мест. Но главное народ собрать.
Администрация форума не хочет поучаствовать?
Не был там, но как из вариантов оставляем!!!
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
Тагииииил!! :-D3
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
PаPеR написал(а):
Поскольку мы из разных регионов предлагаю в одно и то же время поднять бокалы за НК.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Идея замечательная, на наш взгляд =) Правда, не факт, что кто-нибудь из администрации сможет присутствовать: мы все разбросаны по стране, так что в столицу подтянемся вряд ли (я вот, к примеру, в Омске базируюсь). Но нам бы хотелось как-то поддержать всех, кто на это мероприятие приедет - ребята, мы душой с вами, даже немного будем завидовать и постараемся порадовать вас небольшими подарками - кепками с символикой "Дефектоскопист". Осталось, правда, только придумать, как их передать, но мы обязательно это сделаем, если соберетесь! =)
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
admin написал(а):
Идея замечательная, на наш взгляд =) Правда, не факт, что кто-нибудь из администрации сможет присутствовать: мы все разбросаны по стране, так что в столицу подтянемся вряд ли (я вот, к примеру, в Омске базируюсь). Но нам бы хотелось как-то поддержать всех, кто на это мероприятие приедет - ребята, мы душой с вами, даже немного будем завидовать и постараемся порадовать вас небольшими подарками - кепками с символикой "Дефектоскопист". Осталось, правда, только придумать, как их передать, но мы обязательно это сделаем, если соберетесь! =)
Ну 2 кепочки можете уже упаковывать и готовить к отправке)))
 

Den.nn

Свой
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Желание имеется! Возможность на 50 %. Необходимо определить время))))))))
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Den.nn написал(а):
Желание имеется! Возможность на 50 %. Необходимо определить время))))))))
15 июня, суббота, думаю часиков в 12 встретится, купить все необходимое и в путь, до вечера.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Shyryp написал(а):
Den.nn написал(а):
Желание имеется! Возможность на 50 %. Необходимо определить время))))))))
15 июня, суббота, думаю часиков в 12 встретится, купить все необходимое и в путь, до вечера.
А где?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Москва, Московская область, пока из ориентировочных мест, карьеры Лыткарино, но с местом еще будем решать. Пока надо точно понять, колько нас будет!
 
Сверху