Требуется специалист по неразрушающему контролю в Иркутске

Ответить

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Печально, что все денег хотят, а учиться достойно работать очень мало.
Но самое ужасное, когда директор не понимает, что люди хотят и работают хорошо и навыки есть, что нужно з/п не поднимает.. они увольняются в итоге, к сожалению

Все еще в ТПС?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
я удивлен вашим положительным отношением к недобросовестным сотрудникам, ни разу такого еще не встречал.

Вы еще больше удивитесь, если я скажу, что директор занимал сотрудникам деньги на покупку квартиры без процентов и на длительный срок, давал деньги на свадьбу, двум сотрудникам покупал машины, одному Логан, другому IX35, и не скажу, что сотрудники были недобросовестные, просто народ часто не благодарен, многие безхребетные подкоблучники, жена сказала сидеть в городе, он и сидит, жена сказала спи на полу с собакой, он и спит на полу с собакой. График разъездов не все выдерживают и нестабильность в з/п сильно убивает. кто выдерживает, тот в итоге и получает бонусы.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
ко мне и со 2 приходили, а как спросишь что нибудь так и не знают что сказать как таких на объект отправлять?! Приходили и без уровня, говорят ты плати много и сразу а там уж разберёмся что делать ибо можем копать а можем и не копать
А Вы ожидали, что на зарплату 22 000 р грамотный специалист придет?
Всех грамотных Вы этой цифрой исключили. Если придет, то либо недоучка, либо алкаш, которого отовсюду уже выгнали.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Вроде принял, он аж даже из другого города ездить готов каждый день
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
подниму объявление пожалуй ибо требуется слесарь, обучение на первый уровень за счёт предприятия
 
Сверху