Мед. справка для аттестации специалистов НК

Ответить

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
На сайте СЕРТиНК размещена рекомендуемая форма справки от окулиста, ее мы и предоставляли при прохождении аттестации у них, прохождение всей комиссии не требуется http://sertink.ru/images/akk_nk/spravka_med_iso9712.doc
Другой вопрос устроит ли она другие аттестационные центры.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
На сайте СЕРТиНК размещена рекомендуемая форма справки от окулиста, ее мы и предоставляли при прохождении аттестации у них, прохождение всей комиссии не требуется http://sertink.ru/images/akk_nk/spravka_med_iso9712.doc
Другой вопрос устроит ли она другие аттестационные центры.

Верно, только там не один окулист, а с терапевтом. Так же и в НОАП РосЭК.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Верно, только там не один окулист, а с терапевтом. Так же и в НОАП РосЭК.
Это требование ПБ 03-440-02 п.2,5. В нем ссылка на Минздравовский документ. Этот документ заменен, но в новом документе для дефектоскопистов то же самое, только невропатолог добавился. Аттестационные центры об этом еще не знают (ленятся всякую муру читать) поэтому "прокатывает" без невропатолога.ardon:
 

_Геннадий_

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Веб-сайт
www.kpg72.ru
Это где такие центры???? Охи@@ли что ли?

:D Поверьте моему опыту, такие учреждения есть в каждом городе, в тч и в г.Тюмени. Более того, существуют расценки в бассейн, для ВУ, для обучения итд...
 

Дефект48

Новичок
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Челябинск
al77, добрый день на форуме увидел, что у вас есть бланк медсправки, если возможно вышлите на мой адрес agavitan@yandex.ru. C уважением дефект48.
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
На сайте СЕРТиНК размещена рекомендуемая форма справки от окулиста, ее мы и предоставляли при прохождении аттестации у них, прохождение всей комиссии не требуется http://sertink.ru/images/akk_nk/spravka_med_iso9712.doc
Другой вопрос устроит ли она другие аттестационные центры.

а наши по старинке с 3-4 метров таблицу гоняют...
 

Вложения

  • img931.jpg
    img931.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
al77, добрый день на форуме увидел, что у вас есть бланк медсправки, если возможно вышлите на мой адрес agavitan@yandex.ru. C уважением дефект48.

Бланки для аттестации есть на сайтах НОАПов (например НУЦ "Качество"). У меня есть по одному из старых приказов для периодического осмотра в организации, он на первой странице, я проверил, качается нормально. А так общий принцип - перечень вредных факторов и общее заключение терапевта-профпатолога. Заключения врачей-специалистов не "публикуются".
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
Мы ежегодно от предприятия проходим медосмотр. Там есть перечень вредных факторов и диоптрии окулист пишет. Эти справки и предоставляем при переаттестации.
 
Сверху