ООО "Лига НК". Есть, кто работал с ними?

Ответить

VALDEMAR 56/02

Бывалый
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
115
Реакции
11
Вот ссылка на их сайт http://www.ligank.com/ г. Владимир.
Обещают за 2 недели сделать аттестацию лаборатории, но что-то не внушают доверия. Интересуют отзывы о них.
 

Effector

Свой
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
г. Красноярск
Меня тоже интересует этот вопрос.
Предлагают свои услуги, однако, терзают смутные сомнения...
 

Сергей33

Новичок
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Обычные посредники. Если нужна аттестация от первого лица, можете смело обращаться к нам. Что то я не почитал правила форума, можно или нет здесь заниматься саморекламой и выкладывать информацию с телефонами. Если что напишите личным сообщением.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
Они, по моему, не только посредники, а исчо и вредители, за денежку выдают любые бумажки...
З.Ы. Я уже здесь подымал вопрос про эту контору, надо поискать темку...
 
Последнее редактирование:

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
655
Реакции
123
А в чем проблема с аттестацией? Я за неделю могу сделать, если не торопиться. Или совсем на голом месте?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
Вот именно в чём проблема то?? Аттестовался недавно сам, у себя в регионе, не думаю что дороже, скорее всего дешевле даже... Раз без посредника... Ну вернули на доработку разок, исправил, аттестовали... Умнее зато стал, это уж точно )))
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Вот именно в чём проблема то?? Аттестовался недавно сам, у себя в регионе, не думаю что дороже, скорее всего дешевле даже... Раз без посредника... Ну вернули на доработку разок, исправил, аттестовали... Умнее зато стал, это уж точно )))

Это всегда на пользу, реальная аттестация. А вот дистанционная, хороша не всегда и потом такие липовые аттестации, сбивают стоимость на контроль. Не для кого не секрет, что фирмы пустышки, выписывают такие же заключения не тратясь на материалы и на оборудование.Не давно разговариваю с зам. гл. инженера по кап ремонту ТЭЦ, он мне рассказывает, что вот такая фирма выиграла тендер на подготовку объекта под экспертизу(зачистку) и в подарок мол проведет сама диагностику(толщинометрию и УЗК). Люди не хотят понять, что такая благотворительность не от щедрот, а потому что зачищать будут хреново и на этом сэкономят.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Звонили с неделю назад, представились: Лига, г. Владимир, предлагали кучу всего и заочно. Когда я уточнил имеют ли какое то отношение к Лиге НК о которой много негативных отзывов, то как то нехотя признали родство. Но настаивали что на них наговаривают:D
 
Сверху