Отзыв ООО Вектор-К Краснодар

Ответить

sprinter86

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
ООО "Вектор-К" Краснодар. Крайне не рекомендую работать с ними. Обещают одну сумму-выплачивают половину. Дорогу обещают оплатить-не оплачивают. Директор в долгах, наживается на всех и всем. Поэтому лучше не связываться. Всех благ, господа дефектоскописты
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
ООО "Вектор-К" Краснодар. Крайне не рекомендую работать с ними. Обещают одну сумму-выплачивают половину. Дорогу обещают оплатить-не оплачивают. Директор в долгах, наживается на всех и всем. Поэтому лучше не связываться. Всех благ, господа дефектоскописты

Надо бы и ФИО директора сообщить.
 

Антон

Свой
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте, форумчане!
Это пишет человек не компетентный в части нашей работы. Он был взят на работу разнорабочим с большим желанием вырастить специалиста. Желания кроме как гонять кролика больше никакого не было. Но даже это удавалось с переменным успехом. Итог работы штрафы на нашу лабораторию. Итог для него лишение части КТУ. Отсюда и обида. Отмечу, что лишен не только он лично, но и вся бригада. Зарплата выплачена с учетом штрафа, дорога и жилье оплачены, суточные платились каждые 10 дней.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
ну вот, наверно у меня дежавю :) Антон, ваше слово против оппонента, послушаем других!
 

sprinter86

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Ну, в таком случае, добавлю. Дорога была не оплачена на объект-полное вранье. Первый человек, который уехал с объекта получил полную зарплату, и полную оплату дороги без малейшего вычета, у всех остальных задержки, директор произвел полный расчет после того, как работник собирался жаловаться в прокуратору. Задержки по выплате-3 месяца. Есть не один свидетель способный подтвердить мои слова. Да, признаюсь, опыт работы у меня небольшой-около года. На трассе был в первый раз. Ну, а если учесть то, что звали работать дефектоскопистом, (просвет и проявка), а сейчас директор утверждает, что я разнорабочий(опять же, то, чем я занимался, может подтвердить не один человек)и не компетентный, то как такому человеку мог он доверить работу с кроулером, на объекте Транснефти? Такое руководство.... позиция директора ясна (любой бы пытался отстоять свою организацию).
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Нет ну то что Сайта или Кроля не доверят первому встречному понятно...ну разве что аккумуляторы таскать :) . А чем же вы проштрафились и в чем накосячили?
 

kp1981

Бывалый
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
74
Реакции
1
Адрес
Краснодарский край
Нет ну то что Сайта или Кроля не доверят первому встречному понятно...ну разве что аккумуляторы таскать :) . А чем же вы проштрафились и в чем накосячили?

На катушке накрутили наверное))))))
 

sprinter86

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Ну а мне прошлось погонять кроля) а со штрафами вообще интересная ситуация, бригада, которая была на просвете (все без опыта, если на то пошло), выполняла все по заданиям, без исключений. Работали 2 месяца, по окончанию вахты, приехала проверка и обнаружила, что несколько пленок нужно пересветить-светлые. К расшифровке отношения мы не имели вообще, соответственно с технадзором не работали. Но эти стыки уже оказались закопаны (они были подписаны-пересвечивать нас никто не просил). Заставили откапывать-это уже было после того, как мы уехали. Из-за этого вроде как повесили штраф. О том, что с нас будет это вычтено я узнаю на 3 месяц задержки. Причем самое интересное, один человек среди тех, кто светил-получил полную выплату(об этом я писал выше). Вот такие дела...
 
Сверху