ТрансПромСтрой Иркутск

Ответить

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Кто может рассказать за данную организацию? предлагают подработку там, вот думаю стоит ли связываться.
 

--Дмитрий--

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Контора полная ж...па. Отработал там одну вахту и ногой перекрестился когда уехал. До сих пор не расщитали по ЗП. Сварщики туркмены и украинцы которые работаю по 1 году(12 месяцев!). Кол-во брака на объекте более 90%, ремонты делать не хотят. Изначально там работала одна лаба потом ее уволили , пришла другая и получила отставание 4000 стыков...короче врагу не пожелаю!
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Контора полная ж...па. Отработал там одну вахту и ногой перекрестился когда уехал. До сих пор не расщитали по ЗП. Сварщики туркмены и украинцы которые работаю по 1 году(12 месяцев!). Кол-во брака на объекте более 90%, ремонты делать не хотят. Изначально там работала одна лаба потом ее уволили , пришла другая и получила отставание 4000 стыков...короче врагу не пожелаю!

Да я уже понял когда там был, они в соседнем дворе офис снимают а я и не знал даже.
Когда стал задавать вопросы они даже не могли внятно ответить про то своя у них лаборатория или наёмная и вообще ничего ответить не смогли по существу, я уж молчу про коллективный договор и прочие соцгарантии. Спецов если и аттестовывают, то вообще непонятно где хотя в Иркутске есть свой АЦ.
 
Сверху