Порекомендуйте простой и дешевый дефектоскоп

Ответить

dfprorabdf

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Re: люди добрые помогите пожалуйста

пеленг-115
 

НПК ЛУЧ

Бывалый
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
77
Реакции
10
Re: люди добрые помогите пожалуйста


УД2-70 похоже эталон надежности :lol3: Где там товарисчи с Луча? Тут уже братья украинцы не при чем, я думаю... У меня (тьфу, тьфу) пока за 5 лет ни один аппарат не сломался...


Как мы ранее писали, проблемы регулярно возникают, согласимся. Однако следует отметить, что имеющийся прибор работает более пяти лет еще и потому, что раньше меньше шансов было нарваться на гав...ые микросхемы, в том числе от официальных поставщиков. Естественно, потребителя это не очень интересует, но уверен, что такие проблемы возникают у разных производителей с определенной частотой. Боремся с поставщиками... Братья украинцы тут точно не при чем!
 

НПК ЛУЧ

Бывалый
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
77
Реакции
10

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Re: люди добрые помогите пожалуйста

Отправили 2 дефектоскопа УД2-70 в ремонт, месяц ждали когда сообщат,что сломалось и сколько стоит ремонт. С компанией "ЛУЧ" больше не здороваемся, пошли они в попу со своими амбициями. Слава Богу есть куда обратится.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Re: люди добрые помогите пожалуйста

dfprorabdf написал(а):
Коллега, "цитату" включайте, чтобы всю тему не перечитывать.
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Re: люди добрые помогите пожалуйста

НПК ЛУЧ написал(а):
[quote="Михаил57":2etsx1ve]
[/quote:2etsx1ve]

Вопрос к НПК "ЛУЧ" .
Глючит УД2-70 при сохранении настроек . Размер записи 40 символов, забиваются все, но затем обрезается до примерно 8.
Если я детально опишу проблему здесь , приложу скриншоты и т.д. Реально ли получить новую прошивку на прибор ,
как недавно оперативно устранили проблему АКС по А1214?
Или можно не заморачиваться???.
Прибор покупался у вас напрямую.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Re: люди добрые помогите пожалуйста

kollektor2 написал(а):
НПК ЛУЧ написал(а):
[quote="Михаил57":9snhg2qy]

Вопрос к НПК "ЛУЧ" .
Глючит УД2-70 при сохранении настроек . Размер записи 40 символов, забиваются все, но затем обрезается до примерно 8.
Если я детально опишу проблему здесь , приложу скриншоты и т.д. Реально ли получить новую прошивку на прибор ,
как недавно оперативно устранили проблему АКС по А1214?
Или можно не заморачиваться???.
Прибор покупался у вас напрямую.[/quote:9snhg2qy]
Коллега, с УД2-70 у меня проблем не было (пока). Зачем Вы включили меня в цитату - непонятно.
 

Петр (НПК Луч)

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Re: люди добрые помогите пожалуйста

kollektor2 написал(а):
Вопрос к НПК "ЛУЧ" .
Глючит УД2-70 при сохранении настроек . Размер записи 40 символов, забиваются все, но затем обрезается до примерно 8.
Если я детально опишу проблему здесь , приложу скриншоты и т.д. Реально ли получить новую прошивку на прибор ,
как недавно оперативно устранили проблему АКС по А1214?
Или можно не заморачиваться???.
Прибор покупался у вас напрямую.
Добрый день. Прошивку получить реально, давайте сначала разберемся, что у вас не так. Поясните более подробно что не так, если можно - скриншоты. Обязательно поможем.
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Re: люди добрые помогите пожалуйста

Коллега, с УД2-70 у меня проблем не было (пока). Зачем Вы включили меня в цитату - непонятно.[/quote]

Ой! :-o3 И фо-о-о-ру-у-м глю-ю-ю-ю ч-и-и-т-т-т то-же !!! И я-я-я-я!!! :beer3:
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Re: люди добрые помогите пожалуйста

[/quote]Добрый день. Прошивку получить реально, давайте сначала разберемся, что у вас не так. Поясните более подробно что не так, если можно - скриншоты. Обязательно поможем.[/quote]

А вот и славненько!!! На следующей неделе сброшу отчетик. Счас завал по производству...
:-(3 Извините.
 
Сверху