Начальник участка диагностики заставляет работать по одному,при сплошном контроле.

Ответить

ramor3

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток коллеги! Наш мастер он же начальник участка диагностики заставляет нас операторов работать по одному человку при сплошном контроле,это не реально ходить по 6-8 км.в одно лицо. Прошу подскажите где найти управу,куда обращаться. Спасибо Братья!!!
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,847
Реакции
1,376
Возраст
38
Доброго времени суток коллеги! Наш мастер он же начальник участка диагностики заставляет нас операторов работать по одному человку при сплошном контроле,это не реально ходить по 6-8 км.в одно лицо. Прошу подскажите где найти управу,куда обращаться. Спасибо Братья!!!
В охрану труда, наверное
 

ramor3

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Я тоже так думаю. Спасибо.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,847
Реакции
1,376
Возраст
38
Я тоже так думаю. Спасибо.
Причем пишите сразу в главное управление в Москву, что б наверняка, но так что б потом как бы худо Вам от начальство не былоardon:
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Доброго времени суток коллеги! Наш мастер он же начальник участка диагностики заставляет нас операторов работать по одному человку при сплошном контроле,это не реально ходить по 6-8 км.в одно лицо. Прошу подскажите где найти управу,куда обращаться. Спасибо Братья!!!

А кто тележку помогает снимать? Кто ограждает?
Куда обращаться - сначала в ПЧ, затем в ДИЦДМ, и только потом в Москву
Ну а можно и мне написать на davydkin@list.ru - а я свяжусь с ДИЦДМ
 
Сверху