Phasor XS

Ответить

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Всем привет!
Предлагаю общаться в данной тебе тем, у кого в пользовании есть Phasor.
По другим дефектоскопам информации не мало а вот о фазорах как-то не особо много есть в сети. Можно даже сказать что совсем нет.
 
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
вот именно. :mad:
не люблю я его. работали на пеленге и уральце, нет этого монстра купили. Полгода инструкции мучаем - толку мало. по мне так слишком много кнопок... работать одна морока. хорошо, хоть на фазы мало сдачи, на обычных швах старыми работаем.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
вот именно. :mad:
не люблю я его. работали на пеленге и уральце, нет этого монстра купили. Полгода инструкции мучаем - толку мало. по мне так слишком много кнопок... работать одна морока. хорошо, хоть на фазы мало сдачи, на обычных швах старыми работаем.
у вас сколько преобразователей на фазированной решётке и с какими углами ввода они???
 
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
меня честно говоря больше интересует обычный режим. тоесть настройка на стандартные преодразователи. т.к. функция фазированных решеток нами практически не задействована. только при контроле толстых сваных соединений и тавровых, но это нам настройщики по поставке установили и надстроили.
 
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Ellagarto, нашел чего по этому аппарату или совсем разочаровался?
 
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Здравствуйте, компание АВЭК-Инжиниринг готова провести как полноценное обучение работы с PHASOR XS, так и проконсультировать по телефону по всем интересующим вас вопросам.

Обращайтесь по телефону:
+7 (343)-239-53-11
доб (339) Полуяхтов Михаил Евгеньевич
 
Сверху