ООО ТПЭ-Атом. Взгляд изнутри. Предостережение.

Ответить

Denis1979

Новичок
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят не советую к этим людям идти на подработку. Работал с 1 августа до середины месяца (заработал около 60 т.),уговор был что сразу рассчитает,если не будет денег то из оборота выдернет. Уехал ни с чем, только билет купил и всё. Звонил и кое как добился половины,вторую половину за 3 месяца так и не вернул. Короче кидалово и плюс к тому нищебродская контора раз 30 т. рублей не мог за 3 месяца отдать. На репутацию своей компании ему тоже наплевать. Любит (Писменный Н.В.) по ушам ездить. Так что коллеги выбор за вами.
 
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Denis1979, Денис, ты аванс 10 000 получил, после отъезда 25 000 тебе перевел. Единственное с остатком не срослось сразу.
Будь любезен напиши опровержение в наш адрес.




.
 
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Ребят не советую к этим людям идти на подработку. Работал с 1 августа до середины месяца (заработал около 60 т.),уговор был что сразу рассчитает,если не будет денег то из оборота выдернет. Уехал ни с чем, только билет купил и всё. Звонил и кое как добился половины,вторую половину за 3 месяца так и не вернул. Короче кидалово и плюс к тому нищебродская контора раз 30 т. рублей не мог за 3 месяца отдать. На репутацию своей компании ему тоже наплевать. Любит (Писменный Н.В.) по ушам ездить. Так что коллеги выбор за вами.

Как то некрасиво получается, Денис. Если уж завел тему - так раскрой ее полностью, а не однобоко свои необоснованные обиды. Работал ты не две недели, а всего одну за которую заработал, как ты и говоришь, около 60 тыс. Вот только забыл упомянуть, что деньги были тебе выплачены в полном объеме. Да, произошла задержка. Сначала обещали по истечении месяца расчитываться, но обещание было и от тебя работать хотя бы месяц. Ты через неделю сорвался и уехал, извини, в таком случае и мы свои обязательства перед тобой могли бы отменить, но этого не произошло, расчитались с тобой полностью. Заметь, когда ты уезжал, все пленки побросал, ничего толком не сдал и за тобой стыков 5 пришлось пересвечивать, но никто с тебя денег за это не вычел, хотя могли бы. Насчет нищебродской конторы: так вы батенька совсем уж зажрались - жил в двухкомнатной квартире, на работу и обратно возили на машине, оборудование дали новое, уж постыдился бы. И кстати верни пропуск, а то других поливаешь, а у самого рыльце в пушку.
 

Denis1979

Новичок
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Задержка???!!!! В 4 месяца для такой компании задолжать 20 000 тысячи -ну это уже смешно. Что насчёт квартиры,оборудования и транспорта так это вы обязаны предоставлять не на улице жить же и не пешком на РНПЗ ходить и представлять эти аргументы в качестве самообороны глупо и смешно.работал я не неделю не надо обманывать. Аванс да был по вначале и он был обговорённый ещё по телефону и билет куплен вами на обратную дорогу. Я думаю-- квартира,транспорт,оборудование и аванс в 10 000 это смягчает вину в виде задержки обещанной з/п на 4 месяца(сорказм). То что я уехал-ну да я вам объяснил что у меня мелкий родился и моя не могла справиться и плёнки не бросал, мы сидели в вагончике и вели подсчёт их. И я не пытался себя ангелом сделать в этой теме если на то уж пошло,но оправдывать свою задержку в зп(каких 20 р) на такой срок,квартирой,транспортом итд это по крайней мере не разумно. На счёт пересвета вами 5 стыков-надо было сказать мне и вычесть из зарплаты,но при условии что зарплата была бы вовремя,а так пускай мне это будет компенсацией за мои ожидания. Я считаю справедливо-так как стык у вас был 200 р-итого 1000. На счёт денег-да ребята-полная правда с его стороны-они мне были отданы в полном объёме за август-в конце декабря. Всем спасибо.
 
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Да нет, Денис, смешно другое, что ты вдруг внезапно прозрел, что у тебя жена родила, до этого ты не видел что она беременная или как? Зачем вообще было в таком случае ехать, если тебя дома пеленки ждут? Насчет того что тебя обязаны поселить, возить на работу, холить и лелеять, так почитай дружище КЗоТ прежде, чем выдавать желаемое за действительное. Понятное дело, что на подработку никто не поедет снимать себе жилье и т.п., и только поэтому сняли квартиру, а могли бы общагу с койкой местом, где помимо тебя было бы еще 4-8 человек в комнате, не приходит в голову? Ну и так далее, не хочется доказывать то, что для тебя недоказуемо в виду твоих каких-то розовых представлений о мире. Хреновый из тебя считака, посмотри- ка по билетам: когда приехал и уехал (с учетом не работы в день приезда и отъезда), потом будешь заявлять о пол месяце работы. Впрочем, как и дефектоскопист довольно посредственный, интересно как это при снимке в 200 рублей на 5-ти стыках у тебя получается 1000 рублей? И еще скажи, а не хочешь посчитать, сколько месяцев мы от тебя пропуск ждем или должны ждать? Или это тоже компенсация за твои Ожидания? Нам штраф за тебя платить? Вот почему то ты свои деньги считал только прибежав в вагончик, еще не выгрузив оборудование, не говоря уже о проявке, почему же мы не должны считать и учитывать свои, даже если это по твоим меркам, мизерные суммы в 20 или 10 т. р? В общем, Денис, хватит бучу разводить, иди своей дорогой. Конечно, сделали мы вначале глупость, что письменно с тобой не заключили договор, и на этом этапе купили бы тебе билет обратно домой, да и все этим бы и закончилось.
 

Denis1979

Новичок
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Странно!! Я не буду спорить. Просто объясни это всем здесь на форуме что снятие жилья(в частности квартиры) для тех кто едет на подработку и обеспечение транспортом это благодать господня и что люди не должны требовать свои деньги лишь потому что они живут в квартире. Объясни тогда как можно говорить-что я своим плачу, кто на постоянной основе, лишь из за того что преследования по закону боится. А шабашников можно кинуть или задержать. Что на счёт ребёнка так это всегда неожиданности не мне тебе рассказывать,просто на тот момент было всё спокойно. по билетам так посмотри и убедишься что я далеко не неделю у вас был. Затронув тему снимков так я только и рад что вышло больше, больше компенсация значит. Хотя вроде бы вы со своим приспешником всегда проверяли снимки и они были не хуже ваших,учитывая импульсник и флюру. И что я их считал "прибежав в вагончик" то это естественно, если же не получались я их минусовал. И почему это я их не должен считать-тоже не понятно и странно. Мне всегда казалось что толковый работодатель должен отдельный фонд иметь для расчёта сразу с шабашниками,но по видимому квартира шикарная и машина представительского класса вам дала оправдание. И кстати Николай если будешь писать что квартира и транспорт это как дар для шабашника,который ты предоставил то мало кто к тебе пойдёт подрабатывать. А что насчёт пропуска так это вообще не понятно-столько раз говорить и ни разу не сказать куда и кому выслать,он у меня дома лежит. Я мог его только если на РНПЗ отослать,но я считаю он должен к вам в руки попасть. И никто не разводил "бучу". По телефону сказал что напишу на форуме --ты ответил пиши. А так у каждого своя правда. И продолжать спор я также не вижу смысла. Всего хорошего.
 
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Денис, всю эту полемику ты не со мной ведешь. Пропуск можно заказным письмом отправить на адрес: 140060 МО п. Октябрьский Люберецкого р-на. ул. 60 Лет Победы 3-186.
 

Андрюха

Свой
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
26
Реакции
2
короче можно ехать и подрабатывать, а не шкурничать
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,676
Реакции
629
По специфики нашей работы, приходится привлекать/нанимать специалистов и из других регионов, и вот тут лотарея, какой это специалист будет видно только после того, как он проявит себя на объекте. Есть такие, что имеют и удостоверения и стаж, и пальцы растопырены, а вот работать не умеют! У нас директор не скупится на спец.одежде, снимает квартиры, питание оплачиваем прилично, машины для передвежения либо свои, либо компенсация бензин, масло, резина, ремонт. Оборудования для контроля в достатке, для разных видов НК. Казалось бы работай и зарабатывай, но сколько же косяков приходится исправлять после горе дефектоскопистов? Был кадр, с двадцатилетним стажем, который выдал заключения по СНиП 3.05.05-84 и в бальной оценке суммарный балл на включения у него был 17-19! Другой привез штраф за "выхлоп", кто то уронит аппарат, кто то накосячит с пленками, был такой чувак, насветил всю линию на катушках, думал я не пойму. опять же по специфике нашей, не всегда можно контролироварь работу каждого дефектоскописта, он может работать один или в паре далеко на выезде, часто без интернета. А вот когда такого горе работника накажешь по з.п, тут начинается визг, у него дети малые их кормить надо и т.д. Так что, всякий народ есть на нашем рынке и руководители жлобные и дефектоскописты распиздяи.
 

Krasnodarskyi23ru

Бывалый
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
73
Реакции
14
Адрес
Краснодар
Единственное , чего не понял, зачем данный мусор выносить из избы? созвонились в конференции(если очень далеко друг от друга) , расставили все точки над и и разошлись по домам))
развели базар будто бабки в поликлинике в 7 утра...:rofl:
 
Сверху