Расходные материалы Карл Дойч

Ответить

Evgeny_K

Новичок
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Дарья!
Мы покупаем данные расходные материалы, брал на пробу-мне понравились. Точно не уступает Магнафлюксу и объем баллона больше.
 

Evgeny_K

Новичок
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Прислали мне тут "Клевер" на пробу-исплевался-распылительные пипки такие не удобные-то вправо,то влево-одна сломалась когда в сторону ушла и струя очень слабенькая-приходится долго держать. Я не против импортозамещения-но научитесь делать товар вначале...
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Распылительные головки, точно такие же как у Магнафлакса или Карл Дойча.

Необходимо войти для просмотра
 

Вложения

  • Распылительные головки.png
    Распылительные головки.png
    831.7 KB · Просмотры: 67

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,382
Возраст
38
Распылительные головки, точно такие же как у Магнафлакса или Карл Дойча.

Необходимо войти для просмотра
Хорошее доказательство, опровержение по поводу распылительных головок...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: N1kE

Стан

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Про клевер тоже могу сказать, что не чего хорошего в нем одназначно нет, пробовали знаем, привезли 3 коробки. Правильно сказали, что то распылитель забивается, то струя не туда и так далее, балон до конца не выходит, перечислять можно до бесконечности. Другое дело Карл Дойи или Магнофлакс. Кстати магнофлакс входит в реестр газпрома расходников по НК!!!! Карл Дойч говорят тоже регистрацию начали в реестр. Так что думаю Газпром знает больше что такое хорошо и что такое плохо!!! ребята делайте выводы!! А смотрю в каждой ветке этот Клевер продвигают. Значит что, если рекламируют, значит ЭТОГО НАДО БОЯТСЯ!!!! ИМХО
 

Стан

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
И еще сказать могу. Вранье то что Карл стоит за 2000, не верьте. Только позвонил начальнику, последние расходники купили 5 месяцев назад меньше 1800 рублей за комплект. Чуть дешевле стоит Магнофлакс. Но у магнафлакса объем балона меньше. у карла он 500 мл.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,382
Возраст
38
Про клевер тоже могу сказать, что не чего хорошего в нем одназначно нет, пробовали знаем, привезли 3 коробки. Правильно сказали, что то распылитель забивается, то струя не туда и так далее, балон до конца не выходит, перечислять можно до бесконечности. Другое дело Карл Дойи или Магнофлакс. Кстати магнофлакс входит в реестр газпрома расходников по НК!!!! Карл Дойч говорят тоже регистрацию начали в реестр. Так что думаю Газпром знает больше что такое хорошо и что такое плохо!!! ребята делайте выводы!! А смотрю в каждой ветке этот Клевер продвигают. Значит что, если рекламируют, значит ЭТОГО НАДО БОЯТСЯ!!!! ИМХО
Защищать Клевер не буду, недостатки есть. Но в защиту хочу сказать ребята только начинают. Возможно в будущем если устранят недостатки то будут не плохие расходники. Не зря же они дают бесплатно на пробу и просят прислать отзыв. Не многие фирмы бесплатно раздают на пробу расходный материал.
 

Bazil

Свой
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Официальные отзывы с официальными подписями это хорошо.Но если бы меня только они интересовали,я бы не стала эту тему заводить.Ведь форум, где собрались специалисты в области НК, как раз и предполагает обсуждение. Поэтому ответы людей и важны.
Неужели,если у вас была бы возможность спросить у людей, которые работали с оборудованием или рассадниками, их мнение,то вы бы не спросили? Думаю нет)

Здравствуйте, думаю поздно пишу и вы уже взяли на пробу разных баллонов Но все же, думаю надо написать.
Мы тестировали несколько баллонов в том числе и клевер. Так как тесты проводились в помещении 5 на 3 метра, то ощущения и запахи до сих пор помню..... После клевера мы минут 20 курили :D проветривали помещение, вонь сильная была!
По качеству баллона:
1. Распылитель слетает;
2. Распыление очень слабое;
3. Давления на весь объем (500мл) не хватает (думаю 100-200 мл так и остается внутри);
4. На образце ведет себя не адекватно стекает сильно;
5. Нанесение не равномерное;
И Т.Д. и Т.П. :D
По поводу выявления, в принципе не на много хуже чем карл (сравнивали именно с ним). Но из-за сильного растекания качество "картинки" на порядок хуже было.

У карла все очень не плохо.
1. Распылитель мы сломали конечно :D но при этом приложили не мало усилий для этого. Если его специально не ломать, то даже при соскальзывании пальца, распылитель не слетал;
2. Распыление было равномерное на весь баллон (500 мл) струя одинаковая что при полном - что при окончании баллона;
3. На образец наносился очень хорошо, мимо почти не попадало.
4. Стекания не было (точнее он на краях завис и вниз не потек)
А по выявлению оказалось более чем, все четко, ни каких сомнений не было.
Кстати, по поводу вони, запаха почти не было, напомню, что происходило это действо в помещении без вентиляции 3х5 метра.

А вот что касаемо "ХВАЛЕБНЫХ" отзывов по клеверу, ну я ни одного не слышал, только читал на сайте =)))

Ну а выводы каждый делает для себя сам.ardon: Извиняйте если кого обидел, написал то, что видел собственными глазами.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,382
Возраст
38

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,382
Возраст
38
5. Нанесение не равномерное;
Нанесение зависит от самого специалиста по Н.К. его опыта и т.д., а не только от расходников.
Bazil, Вы не думайте что я критикую, а пытыюсь быть объективным.
 

Bazil

Свой
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
42
Реакции
0
У нас такой проблемы не было.

Это весьма странно, так как у всех баллонов были весьма хлипенькие распылители.

А сломали, специально, надо же понимать, правду представитель говорил или нет :D
Тарас, я вам скажу так, качество немцев действительно хорошее! По крайней мере нам понравилось. А ценник получается ниже чем за шервин.
 

Bazil

Свой
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Нанесение зависит от самого специалиста по Н.К. его опыта и т.д., а не только от расходников.
Bazil, Вы не думайте что я критикую, а пытыюсь быть объективным.

Это верно подмечено. ТОлько когда распыление идет х... пойми как, то и образец и все вокруг будет грязным. Тут не только от рук зависит.

Я еще раз повторюсь, видел своими глазами, распылял своими руками :D разница в распылении как небо и земля. Карл кладет ровно, кучно не расходуя лишнего, а вот Клевер, как мой сын в туалете :D вроде метит в одну точку, но в радиусе метра, всех описает :D:D:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
как мой сын в туалете :D вроде метит в одну точку, но в радиусе метра, всех описает :D:D:D
Вероятно у сына отечественный распылитель. Попробуйте сыну заменить распылитель на импортный. :D
 
Сверху