Требуется написать статью по НК

Ответить

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
а в чем вопрос.... щас еще выпьем и напишем...... как не надо хватать источник руками.... лучше капсулу брать 3х метровым пинцетом.... и случайно забывать ее в кабинете педика-дерика......
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,953
Реакции
573
а в чем вопрос.... щас еще выпьем и напишем...... как не надо хватать источник руками.... лучше капсулу брать 3х метровым пинцетом.... и случайно забывать ее в кабинете педика-дерика......

Я, конечно, не эксперт. Но лишняя публикация не помешает. Могу за пивом сходить. Бегать, правда, не буду, как-то лениво. Но, зато, принесу много. Для вдохновления, так сказать. Чтоб речь лилась и струилась. В соавторы возьмете?
 

Remeik

Свой
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
На счет "в соавторы за пиво".
Планировалась серьезная работа с последующей оплатой, без шуток.
Возможно у кого нибуть есть не опубликованный материал и он его предоставит.
Возможно кто то планирует опубликоваться и возьмет в соавторы одного или двух людей.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,953
Реакции
573
На счет "в соавторы за пиво".
Планировалась серьезная работа ... Возможно у кого нибуть есть не опубликованный материал ... Возможно кто то планирует опубликоваться и возьмет в соавторы одного или двух людей.

Ну, если все так серьезно. Если с пивом еще и свой неопубликованный материал надо нести. Тогда я - пас.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
На счет "в соавторы за пиво".
Планировалась серьезная работа с последующей оплатой, без шуток.
Возможно у кого нибуть есть не опубликованный материал и он его предоставит.
Возможно кто то планирует опубликоваться и возьмет в соавторы одного или двух людей.

О таких вещах надо предупреждать заранее.... тоогда мы все воодушевленные и вдохновенные будующими возлеяниями так возмемся писать..... такого напишем..... роспотреб и технадзор вздрогнет
 

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
У меня есть доклад на тему неразрушающего контроля сварных соединений резервуаров. Я с этим докладом выступал на Всероссийсокм пленарном заседании, получил грамоты дипломы, а так же первое место в международном конкурсе презентаций.
Так же доклад на тему экспертиза промышленной безопасности карьерных белазов.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Доброго времени суток!
Для организации требуется написать статью для "галочки".
Публикация в журналах "Безопасность труда в промышленности", возможно в других связанных с НК это уточняется.
Тематика в русле: Экспертизы промышленной безопасности, УЗК, Акустическая эмиссия, Толщинометрия, возможно ваша тема.
Сроки и стоимость оговаривается индивидуально.

Если готовы платить деньги, то обратитесь в редакцию журнала "Технадзор" - весной и в первой половине лета они названивали и настойчиво предлагали за деньги с нашей стороны разместить нашу статью в их журнале. На отговорки что специалисты сейчас заняты работой и писать нет времени они говорили, что достаточно заплатить деньги и обозначить тему и их авторы сами напишут.
 

Remeik

Свой
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Если готовы платить деньги, то обратитесь в редакцию журнала "Технадзор" - весной и в первой половине лета они названивали и настойчиво предлагали за деньги с нашей стороны разместить нашу статью в их журнале. На отговорки что специалисты сейчас заняты работой и писать нет времени они говорили, что достаточно заплатить деньги и обозначить тему и их авторы сами напишут.

Огромное спасибо за направление поиска решений моей задачи!
 

Remeik

Свой
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
У меня есть доклад на тему неразрушающего контроля сварных соединений резервуаров. Я с этим докладом выступал на Всероссийсокм пленарном заседании, получил грамоты дипломы, а так же первое место в международном конкурсе презентаций.
Так же доклад на тему экспертиза промышленной безопасности карьерных белазов.

А вы можете превратить доклад (тот или другой) в статью?
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
489
Реакции
85
Адрес
Москва
О какой сумме идет речь? Ну хотя бы примерно.
 

Remeik

Свой
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
О какой сумме идет речь? Ну хотя бы примерно.

Не готов Вам ответить.
Дело в том, что эту работу поручили мне, но я не в состоянии написать сам и поэтому ищу на стороне. Цены "мне" и "на стороне" будут разные.
Может поступим так: Вы скажете за сколько готовы написать , я переговорю с руководством?
 

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
А вы можете превратить доклад (тот или другой) в статью?

Я не журналист, боюсь грамматики не хватит. В принципе там доклад презентация с отдельным файлом-описанием доклада+много фото. Думаю все это в статью превратить не сложно будет.
 

Remeik

Свой
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Если готовы платить деньги, то обратитесь в редакцию журнала "Технадзор" - весной и в первой половине лета они названивали и настойчиво предлагали за деньги с нашей стороны разместить нашу статью в их журнале. На отговорки что специалисты сейчас заняты работой и писать нет времени они говорили, что достаточно заплатить деньги и обозначить тему и их авторы сами напишут.

Это действительно так. В русле мини рекламы:
Алёна Валерьевна Салимова,
руководитель проектов
Группы изданий "ТехНАДЗОР",
моб. +7 905 800-39-27
е-mail: sav@tnadzor.ru
www.tnadzor.ru

Например, один разворот журнала стоит 35600 рублей.
В эту стоимость включено написание и опубликование статьи.
Издательство располагается в г. Екатеренбурге
Журнал в список ВАК не входит (Высшая аттестационная комиссия).

Это не конечный вариант, если есть еще предложения высказывайте!
 
Сверху