Давайте жить дружно

Ответить

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Скажите, а это в правилах форума админам удалять топики, в которых ведется обсуждение, по просьбе "окритикованных"?
А то была вчера тема, а сегодня нету))) Только началось интересное, а тут топикстартер заплакал.. и вот уже темы нет, как и его сообщений...
Как то это не пахнет свободой слова, которая здесь пропагандируется...

Видел, о чем ты Гриша. Сам в той теме писал.
Скажу свое мнение. Ребята жидко "обкакались" Я считаю что если уж фирма занимается подобными делами, то не стоит об этом кричать и ставить транспоранты. Но каждый имеет право на второй шанс. Будь я на месте админа по просьбе тоже бы удалил эту тему. Как думаешь Гриша?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Скажите, а это в правилах форума админам удалять топики, в которых ведется обсуждение, по просьбе "окритикованных"?
А то была вчера тема, а сегодня нету))) Только началось интересное, а тут топикстартер заплакал.. и вот уже темы нет, как и его сообщений...
Как то это не пахнет свободой слова, которая здесь пропагандируется...
А можно конкретно? Может Вашей темы просто нет в новых сообщениях?
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Гриша а у тебя случайна брата Михаила нет?
 

Гриша Сутулов

Новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Видел, о чем ты Гриша. Сам в той теме писал.
Скажу свое мнение. Ребята жидко "обкакались" Я считаю что если уж фирма занимается подобными делами, то не стоит об этом кричать и ставить транспоранты. Но каждый имеет право на второй шанс. Будь я на месте админа по просьбе тоже бы удалил эту тему. Как думаешь Гриша?

На шанс то каждый право имеет... Тут вопрос кто в конечном счете пострадает от этих молодчиков, которым дали этот шанс... Тот кто купит перемороженную пленку...

А брата у меня нет, только сестра, pardon
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
На шанс то каждый право имеет... Тут вопрос кто в конечном счете пострадает от этих молодчиков, которым дали этот шанс... Тот кто купит перемороженную пленку...

А брата у меня нет, только сестра, pardon

Пострадает скупой. Все знают кто официальный дилер Agfa и Kodak.
А Вы представляете фирму поставщика или работник ЛНК?
Не понимаю почему Вы так взъелись. Я их не в коем случае защищаю (тем более в этой теме не написано о ком речь) Но и судить я их не собираюсь. Я надеюсь что они сделают правильные выводы. Ибо можно работать над своей репутацией много лет, и потерять ее за 2 дня.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Все правильно, мы решили не рубить с плеча. Посмотрим, что будет дальше. Если кто-то пострадает от их действий, то это так или иначе станет известно. И информация появится на форуме. И тогда уже мы будем не вправе удалять подобные темы.
 

OmniScan

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые , тема удалена по моей просьбе, ввиду того , что данная компания ни какого отношения к пленке не имеет, и продажи этой пленки тем более,пленку я покупаю для своих нужд, и попросил удалить так как по моей вине и находчивости конкурентов есть возможность испортить репутацию очень хороших ребят, если вы обратите внимания то инициатор всего этого не давний пользователь, который зарегистрировался для того чтобы начать поливать грязью этих ребят, причем без основательно, ну и второе его сообщение, опять же нацелено развести дискуссию и испортить репутацию, да я создал от себя два сообщения в одном из которых указана данная компания, просто я даже не думал , что без оснований можно , сделать вывод , что эти ребята уже торгуют этой пленкой, с таким уже успехом можно про любого пользователя сказать, который покупает пленку, что он из какой то компании которая торгует списанным! Прошу не связывать впредь пленку и данную компанию, ребята честные и трудолюбивые!
 

Marat

Свой
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
"Гриша Сутулов" кажется на кого то "зуб точит", вот так активно и высказывается, а по мне так нет ничего зазорного, что человек пытается для своей лаборатории немного дешевле пленку приобрести, тем более на форуме куча желающих ему в этом "помочь". и ник можно было поправдивее выбрать, а не смешить людей схожестью со всем известным человеком.
 

EntoniHopkins

Бывалый
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
84
Реакции
4
Адрес
Москва
Вот Вы накинулись, может ему корочки принесли на второй уровень и посылают ща на контроль , человек хочет хоть немного разобраться а вы его хаите, я в свое время тоже на уд 2-12 забыл пару кнопочек на аттенюаторе отжать, потом пол месяца просыпался по ночам :)
Но вообще тенденция прослеживается плачевная , на моей стройке я знаю всех дефиков со всех контор , но доверить провести УЗК могу ток от силы 2-3
Мне доверишь, Женя?
 
Сверху