ВИК 11.1

Ответить
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день. необходимо предоставить заказчику акт, с подписью специалиста с удостоверением ВИК по пункту 11.1(я так понял). необходимо провести визуальный осмотр качества сврных швов строительных конструкций. Подскажите что это и может ли кто помочь в этом?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Добрый день. необходимо предоставить заказчику акт, с подписью специалиста с удостоверением ВИК по пункту 11.1(я так понял). необходимо провести визуальный осмотр качества сврных швов строительных конструкций. Подскажите что это и может ли кто помочь в этом?
Помочь может любой дефектоскопист, аттестованный по ВИК, объект 11.1, но за деньги.
 
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
10
Реакции
0
нужна цена.

Конструкции уже приняты заказчиком и уехали к нему(в пути).

По условиям договора мы должны предоставить акт и скан удостоверения.
 
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
10
Реакции
0
есть номер телефона? я перезвоню, поговорим, не могу так много писать ни о чем)))
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Конструкции уже приняты заказчиком и уехали к нему(в пути).

По условиям договора мы должны предоставить акт и скан удостоверения.
А Заказчик после получения Ваших металлоконструкций учинит им входной контроль и, возможно, ему что-то не сильно понравится.
 
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
10
Реакции
0
будем переделывать значит. данные акты должны у нас быть по условиям договора. Для этого и делать собираемся. а заказчик второй этап изготовления запустил сегодня...
 
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
10
Реакции
0
если можете помочь за деньги, обозначте сумму. при условии что акт мы сами делаем, его подписать нужно и прислать скан этого акта и "корочки". Если не готовы, то так и напишите - дальше искать будем. Регион - Мос.обл.
 
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Приемка проведена перед отгрузкой у нас на площадке(на производстве)
 
Сверху