Вопрос по ТЕМЕ...

Ответить

Ваdим

Бывалый
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Здравствуйте, друзья!
Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте возможность найти ранее поднятую мной тему? Больше года назад по-моему поднимал вопрос по теме количественного состава лаборатории, не могу теперь эту тему найти. Или может кто подсказать где конкретно в каких документах сказано, что выполнение контроля должно проводиться не менее, чем двумя работниками. Рентген не в счёт, интересуют УЗК, ВИК, ПВК, МПД, ВК, Твердометрия, Стилоскопирование. Возможно какие-нибудь общие документы. Кое-какая инфа имеется, но хотелось бы больше, чтобы у злодеев не желающих расширять штат хотябы до двух человек, не оставалось никаких вопросов... Всем огромное спасибо!
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,828
Адрес
Омск
Ваdим, могу предположить, что вы говорите вот об этой ветке.

Чтобы посмотреть созданные вами темы/сообщения, нужно зайти в Мой кабинет - Мой профиль (в меню слева) - вкладка Статистика.
 

Ваdим

Бывалый
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Спасибо! Да, давненько я этот вопрос поднимал... И в прошлый раз ответа, к сожалени., найти не нашлось...
 

Ваdим

Бывалый
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
51
Реакции
0
найти не удалось*
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
Возможно, в документах по нк вы ничего и не найдете. Но есть ещё охрана труда, безопасность и т.п. - как один человек полезет куда-нибудь наверх что-нибудь звучить?
 
Сверху