Karl Deutsch - ваше мнение?

Ответить

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Вот скажите мне граждане, этот карл на рынок заходит или что? Пол года уже звонят всякие разные фирмы и предлагают этого карла.Ни хеллинг, ни Шервин и даже не Клевер а именно карл дойч. действительно ли он на столько хорош как про него говорят??? Мне к сожалению так никтои не предложил комплект на пробу(((
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Вот скажите мне граждане, этот карл на рынок заходит или что? Пол года уже звонят всякие разные фирмы и предлагают этого карла.Ни хеллинг, ни Шервин и даже не Клевер а именно карл дойч. действительно ли он на столько хорош как про него говорят??? Мне к сожалению так никтои не предложил комплект на пробу(((
Карл Дойч в НК более полувека. Правда раньше в УК подвязался. С Крауткремером конкурировал.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Вот скажите мне граждане, этот карл на рынок заходит или что? Пол года уже звонят всякие разные фирмы и предлагают этого карла.Ни хеллинг, ни Шервин и даже не Клевер а именно карл дойч. действительно ли он на столько хорош как про него говорят??? Мне к сожалению так никтои не предложил комплект на пробу(((
Продукт хороший, вот только раньше у них не было заключения НИКИМТ или Прометей, кому то это важно.
 

Тайсовна

Свой
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
38
Реакции
8
Я пользуюсь материалами Карл Дойч, неплохие надо сказать. Емкость баллонов 500мл. Проявитель очень хорошо ложится ровнее чем у Магнафлакс и без потеков. Расход немного больше чем у Магнафлакс.
Не понравилась черная магнитная суспензия, очень мало там магнитного порошка, даже на образце плохо трещину видно, хотя люминесцентным магнитным пользуюсь.
 

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
431
Реакции
105
Адрес
Темиртау
Карл на мой вкус немного не то. допустим Шеврин смывается водой очень легко и полностью, а вот Карл хочет очистителя. а это доп расходы. как то так.
 

Dmitv

Свой
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Я пользуюсь материалами Карл Дойч, неплохие надо сказать. Емкость баллонов 500мл. Проявитель очень хорошо ложится ровнее чем у Магнафлакс и без потеков. Расход немного больше чем у Магнафлакс.
Не понравилась черная магнитная суспензия, очень мало там магнитного порошка, даже на образце плохо трещину видно, хотя люминесцентным магнитным пользуюсь.


Да, неплохие. Но по нанесению проявителя особых преимуществ перед Магнафлаксом не увидел, примерно на том же уровне. А вот по расходу мне тоже показалось, что магнафлакс экономичнее, хоть и объем 400 мл. против 500.

При том, что Карл дойч чуток подороже будет)
 
Сверху