Вредное воздействие на продукты

Ответить

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Тем, кто питается в этом помещении, надо подать заявления на "вредность" и быстро найдется помещение без рентгена. :D
Это еще всё обдумать надо не по-детски!
Что оно более ценно для рабочего человека: помещение без рентгена, или ежедневная поллитра от работодателя для выведения стронция.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Это еще всё обдумать надо не по-детски!
Что оно более ценно для рабочего человека: помещение без рентгена, или ежедневная поллитра от работодателя для выведения стронция.
Видимо мнения разойдутся.:D
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Я живу в Екатеринбурге и вижу что происходит на самом деле после работы Арина-3. Вчера прошел радиоактивный снегопад, по всему краю. В Екатеринбурге паника, люди бегут из города. На вокзале в давке за билетами погибли семьдесят человек! В магазинах закончились чемоданы, люди собирают вещи в мусорные пакеты!!! В аэропорту выставили заградительные отряды ОМОНа, они расстреливают толпы людей, которые хотят спастись из радиоактивного ада, в который превращается город. На федеральной трассе огромные пробки из машин, люди уезжают семьями, но полицейские отбирают у всех права и протыкают колеса, все колеса вплоть до запасок! Люди пьют йод стаканами, жрут водоросли прямо из замерзшего водохранилищ и все равно умирают от радиации!!! Самолеты, которым удалось вырваться, ПВО сбивает где-то в районе Красноярска. Там же начато строительство Великой Уральской стены, которая защитит европейскую часть России от радиоактивного Екатеринбурга.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Я живу в Екатеринбурге и вижу что происходит на самом деле после работы Арина-3
Зараженный Ебург - это не новость. В контексте темы лучше расскажите что жрёт и чем запивает напуганное население радиоактивную напасть
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Зараженный Ебург - это не новость. В контексте темы лучше расскажите что жрёт и чем запивает напуганное население радиоактивную напасть
Пьют водку, закусывают солеными грибочками. :drinks:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
закусывают солеными грибочками
Грибочки-то небось из радиационного заповедника монстров, что организован 50 лет назад возле Каменск-Уральского на пути ВУРС... :shock:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Грибочки-то небось из радиационного заповедника монстров, что организован 50 лет назад возле Каменск-Уральского на пути ВУРС... :shock:
Грибочки из ванны SWC, рыжики. Они всякую дрянь не накапливаютardon:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Так Вы, когда в бассейне купаетесь, грибочки трескаете? :D
Грибочки у меня из погреба.
Зачем радиоактивных мутантов в бассейн сыпать? Чай не боярышник для ванн!
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург

wlad1003

Свой
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Возраст
60
Адрес
Киев
Веб-сайт
www.google.com
К моим пацанам как-то подвалил охранник: "Чо без касок работаете?" Те ему говорят: "Мы ж дефектоскописты". Тот:" Так что самые блатные тут?" Мои: "Не, нам нельзя -радиация под каской скапливается. Вредно для здоровья". Охранник взял каску под руку и пошёл себе...
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
К моим пацанам как-то подвалил охранник: "Чо без касок работаете?" Те ему говорят: "Мы ж дефектоскописты". Тот:" Так что самые блатные тут?" Мои: "Не, нам нельзя -радиация под каской скапливается. Вредно для здоровья". Охранник взял каску под руку и пошёл себе...

А я один раз из стройнадзора одной женщине ляпнул что импульсы от Арины в ее сторону ветром сдувает, ее саму как ветром сдуло )))
 
Сверху