Неблагонадёжные лаборатории неразрушающего контроля

Ответить

alexei_o

Свой
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
31
Реакции
3
Возраст
36
ООО "РемСтройМастер" г.Нефтеюганск

ООО "РемСтройМастер" (РСМ) г.Нефтеюганск
Как обычно, обещания золотых гор, по факту кидалы. Зарплата чёрная, белая есть 30% процентов от обещанной (не факт), чёрную уже год не видел ни кто. Командировочные 250р, в командировку отправляют на неопределенный срок. Могут сказать на пару недель, по факту будешь сидеть до победного, а то что продуктов у тебя на это время нету, это не колышит, дадут 250р. в сутки, а на месторождении сами знаете что на такие деньги только чупа-чупс купить можно :) и соси.. из оборудования 2 Памира и Шмель, состояние заезженное, вечно ломается, Шмель держится. Химикатов и пленок не хватает вечно, будите по их словам "делать вид работы", а то что технадзору нужно что-то предъявить, это уже ваши проблемы. С документацией вообще проблема.
Обходите это контору стороной.
 

ЕноТ

Новичок
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
"75 Мостоотряд" - :mad:кинули на бабки!
 

Александр_85

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
ЛНК "СтройКонтроль"

Вообще галимая фирма. Не ходите дети на Амур гулять...
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Вообще галимая фирма. Не ходите дети на Амур гулять...

Компаний с таким названием полным-полно. Уж если хотите кого то предостеречь от ошибок, то надо конкретно рассказать чем вас так огорчила эта фирма и уж конечно полное название компании.
 

Вован60

Новичок
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
ССК Газрегион

ССК ГАЗРЕГИОН. Гнилая лаборатория. Стукачество, подстава. Зам нач лаборатории Долгих ВВ подставляет неугодных, кто отказывается подписывать. Обливает грязью, клевещет. Правды боится. Управляет всеми работами и людьми соответствующим хитрым образом.
 
Последнее редактирование:

Вован60

Новичок
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Это у вас так хорошо, а у себя в регионе, я встречаю сплошной похуизм со стороны руководства, везде сплошные менеджеры, им главное не сорвать сроки и сэкономить деньги на ЭПБ. Я конечно с вами согласен, что персонал станции или завода, знает где и что проверять, но вот нагружают дефектоскопистов, кроме основной работы еще и диагностикой для ЭО и гонят быстрее-быстрее давай результаты, при этом снять изоляцию и зачистить под контроль не успевают и пошла играть фантазия.

Это система. НК, как был изначально задуман, извратили. Контроль, как таковой, не нужен. Бумажки нужны только.
 

TIMUR ZUZU

Новичок
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
ООО ЭТАЛОН инженерный центр
https://ec-etalon.ru/about-us/
фирма не выплачивает зарплату наемным работникам, после проделанной работы отказываются плотить потому что договор такой как будто никто никому ничего не должен, (кидают всех).
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Экспертная компания Энергия Красноярск.

Коллеги, если к вам обратятся работники этой компании с просьбой помочь удостоверениями для участия в тендере, то не удивляйтесь, если вас в последствии вызовут в налоговую и будут задавать вопросы по поводу вашего участия в какой то работе, о которой вы слыхом не слышали, но в заключениях и актах будет фигурировать ваше удостоверение и стоять(якобы)ваша подпись. ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ есть в этой компании. Один мой работник, по дружбе дал свое удостоверение, а потом узнал, что есть такие липовые заключения за его подписью на двух объектах, на которых он не был. Тким же образом подставили специалиста сварочного производства.
 
Последнее редактирование:

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
Коллеги, если к вам обратятся работники этой компании с просьбой помочь удостоверениями для участия в тендере, то не удивляйтесь, если вас в последствии вызовут в налоговую и будут задавать вопросы по поводу вашего участия в какой то работе, о которой вы слыхом не слышали, но в заключениях и актах будет фигурировать ваше удостоверение и стоять(якобы)ваша подпись. ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ есть в этой компании. Один мой работник, по дружбе дал свое удостоверение, а потом узнал, что есть такие липовые заключения за его подписью на двух объектах, на которых он не был. Тким же образом подставили специалиста сварочного производства.
Какая именно компания? Тут наверное желательно точные реквизиты.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Какая именно компания? Тут наверное желательно точные реквизиты.

Я писал о "товарищах" работающих в компании АО НПКЦ "Энергия".Почтовый адрес: РФ, 660098, г.Красноярск, ул.Алексеева, 21, пом.385;
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
610
Да ребята, много сейчас таких контор развелось. На рынке два-три года поработают, деньги срубят и "под корягу". Переоформятся и под другой вывеской робят. Но главное Нам с Вами не скурвиться до их низкого уровня. Хотя кушать вкусно тоже хочется.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Коллеги, если к вам обратятся работники этой компании с просьбой помочь удостоверениями для участия в тендере, то не удивляйтесь, если вас в последствии вызовут в налоговую и будут задавать вопросы по поводу вашего участия в какой то работе, о которой вы слыхом не слышали, но в заключениях и актах будет фигурировать ваше удостоверение и стоять(якобы)ваша подпись. ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ есть в этой компании. Один мой работник, по дружбе дал свое удостоверение, а потом узнал, что есть такие липовые заключения за его подписью на двух объектах, на которых он не был. Тким же образом подставили специалиста сварочного производства.

Они нанимают дефектоскопистов по региону работы, так что ничего удивительного. В прошлом году делали у нас ЭПБ, дефекты были местные а вот сама эксперт приезжала из Красноярска.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Они нанимают дефектоскопистов по региону работы, так что ничего удивительного. В прошлом году делали у нас ЭПБ, дефекты были местные а вот сама эксперт приезжала из Красноярска.
Добрый день. То что они нанимают сотрудников в регионах, это не беда, так многие делают. А вот то, что люди без ведома специалиста, используют его удостоверения на других объектах, подделывая подпись, это подлость.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
610
Добрый день. То что они нанимают сотрудников в регионах, это не беда, так многие делают. А вот то, что люди без ведома специалиста, используют его удостоверения на других объектах, подделывая подпись, это подлость.
Это уже не подлость, а мошенничество ислужебный подлог. Можете смело судиться.
 

VooDoo

Свой
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Возраст
37
Веб-сайт
my.mail.ru
Добрый день. То что они нанимают сотрудников в регионах, это не беда, так многие делают. А вот то, что люди без ведома специалиста, используют его удостоверения на других объектах, подделывая подпись, это подлость.

А кто свои удостоверения отдавал, якобы "Для Тендера" (предположу за денежку, а не просто так), не подумали что ими могут воспользоваться и дальше.
Это как "засветить" свой паспорт в интернете, а потом удивляться что на него кредит взяли.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
А кто свои удостоверения отдавал, якобы "Для Тендера" (предположу за денежку, а не просто так), не подумали что ими могут воспользоваться и дальше.
Это как "засветить" свой паспорт в интернете, а потом удивляться что на него кредит взяли.
Все мы когда то выручаем друзей или товарищей и не обязательно за деньги. В этом случае было так же, двое товарищей, коллег, один попросил другого помочь, а потом из жадности подставил. Часто подлость и трусость сразу не разглядеть, вспомните песню Высоцкого.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
А кто свои удостоверения отдавал, якобы "Для Тендера" (предположу за денежку, а не просто так), не подумали что ими могут воспользоваться и дальше.
Это как "засветить" свой паспорт в интернете, а потом удивляться что на него кредит взяли.
А вот мои корки однажды даже без моего ведома начлаб по просьбе очередного главинжа его корешам в конкурирующую фирму передал!Прогнулся,козлина!А я потом, как обосранный перед генеральным оправдывался.И уволили бы нахрен,если бы я в дальней длительной командировке не был во время "диагностики"конкурентов.
 

VooDoo

Свой
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Возраст
37
Веб-сайт
my.mail.ru
Все мы когда то выручаем друзей или товарищей и не обязательно за деньги. В этом случае было так же, двое товарищей, коллег, один попросил другого помочь, а потом из жадности подставил. Часто подлость и трусость сразу не разглядеть, вспомните песню Высоцкого.
получается никто не застрахован.
Я кстати своими глазами видел на hh.ru как "спецы" в резюме выкладывали фото своих удостоверений, еще не просроченных:confused::D:D
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
получается никто не застрахован.
Я кстати своими глазами видел на hh.ru как "спецы" в резюме выкладывали фото своих удостоверений, еще не просроченных:confused::D:D

А от подлецов и дураков страховки нет.
 

Shmarlvskijj

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Я писал о "товарищах" работающих в компании АО НПКЦ "Энергия".Почтовый адрес: РФ, 660098, г.Красноярск, ул.Алексеева, 21, пом.385;


Вы прежде чем писать чушь и вводить в заблуждение людей предъявите доказательства, что это именно АО НПКЦ "Энергия" делала. Вы как человек юридически подкованный, всегда пугающий судом и другими инстанциями, должны знать, что за клевету тоже есть статья.
 
Сверху