Вакансии дефектоскопистов, "Росатом".

Ответить
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
57
Реакции
13
Адрес
Green city
Инсайдер из Росатома сообщает!
Суточные чистыми в гибельной РБ: 4457,5р. в сутки. + средняя + что-то еще например.

Что вы называете Народную Республику Бангладеш как РБ это мы видим.
Но вопрос не раскрыт. Почему "гибельной "? И при чем тут суточные?
 

Stainless Steel

Свой
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
37
Реакции
11
Что вы называете Народную Республику Бангладеш как РБ это мы видим.
Но вопрос не раскрыт. Почему "гибельной "? И при чем тут суточные?
1. Внимательно не читали текст приказа и задаёте вопрос о сокращении РБ;
2. Какие-то задачи по раскрытию темы никто мне не ставил, кроме меня самого,поэтому пишу то, что считаю нужным и правильным, чем желаю поделиться с коллегами;
3. С одной стороны пока не был на месте трудно судить почему бангелия гибельное место, а с другой - имеем факт, что РБ одна из беднейших стран в мире; это Индия с ее антисанитарией;
4. Работаем, чтобы заработать, а не просто так, суточные при командировании основой вид дохода при небольшой средней зарплате.

С уважением,Stainless Steel.
 
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
57
Реакции
13
Адрес
Green city
1. Внимательно не читали текст приказа и задаёте вопрос о сокращении РБ;
2. Какие-то задачи по раскрытию темы никто мне не ставил, кроме меня самого,поэтому пишу то, что считаю нужным и правильным, чем желаю поделиться с коллегами;
3. С одной стороны пока не был на месте трудно судить почему бангелия гибельное место, а с другой - имеем факт, что РБ одна из беднейших стран в мире; это Индия с ее антисанитарией;
4. Работаем, чтобы заработать, а не просто так, суточные при командировании основой вид дохода при небольшой средней зарплате.

С уважением,Stainless Steel.

Оценочные суждения "гибельной" и "антисанитария" слишком резкие. И поделиться с коллегами обоснованием сказанного это правильно и очень важно.
Трудоустройство на территории Народной Республики Бангладеш, поэтому суточных у нас нет.
Заработная плата в 100-130т.р. это неплохо чтобы работать и зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
758
Реакции
61
Конечно желающие найдутся и надо сказать это не самое плохое предложение на сегодняшний день. Возможность побывать в другой стране за счет работодателя, стабильная з.п и неплохая из расчета 40ч.в неделю, да на полном пансионе. В Турции на таком же объекте 90тр.

90 т даже в Турции тоже смешно, только преимущество одно отдыхаешь и работаешь за одно.А так очень низкая з.п для таких регионов.
 

defektoffnet

Бывалый
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
89
Реакции
18
Возраст
44
Суточные , аэр , это все разовые работы и разовые командировки , а тут преложение на стабильные 130 в месяц в течении года , причём тут аэр. И для тех кто неправильно делает приказы и сокращает
РБ это Республика Беларусь
НРБ это Народная Республика Бангладеш
Можно сколько угодно тут пальцы гнуть но я уверен на 100% что 90% тех кто тут пишут что 130 это мало получают меньше 100. Просто не все готовы поднять свою попу и поменять свою жизнь
 
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
57
Реакции
13
Адрес
Green city
Можно сколько угодно тут пальцы гнуть но я уверен на 100% что 90% тех кто тут пишут что 130 это мало получают меньше 100. Просто не все готовы поднять свою попу и поменять свою жизнь

Как зовут не знаю, но говорит правильно.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
758
Реакции
61
Суточные , аэр , это все разовые работы и разовые командировки , а тут преложение на стабильные 130 в месяц в течении года , причём тут аэр. И для тех кто неправильно делает приказы и сокращает
РБ это Республика Беларусь
НРБ это Народная Республика Бангладеш
Можно сколько угодно тут пальцы гнуть но я уверен на 100% что 90% тех кто тут пишут что 130 это мало получают меньше 100. Просто не все готовы поднять свою попу и поменять свою жизнь

Ты готов поднять свою жопу за 130 р ? И ехать хрен знает куда и зачем, не понятно.Ладно когда обстоятельства не положительные посодействуют в этом, это уже друга сторона данного пути. И 130 для специалистов на Атомке, Вы гоните товарищи.
 

axtdn

Бывалый
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
166
Реакции
34
100-130т.р.предложение не для всех, а для подготовленных специалистов.
Для подготовленных специалистов в Бангладеше такая зарплата хрень полная
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
Для подготовленных специалистов в Бангладеше такая зарплата хрень полная

Не подскажете, где подготовленным специалистам платят больше?) Я туду на всякий случай резюме отправлю.)
 

axtdn

Бывалый
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
166
Реакции
34
Не подскажете, где подготовленным специалистам платят больше?) Я туду на всякий случай резюме отправлю.)
Я и в Росии, в ЦФО, получаю 100-130, и за такие же ехать в Бангладеш? Повторю-хрень полная.
А по поводу Не подскажете, где подготовленным специалистам платят больше? скажу-ищите, кто ищет тот найдет.
 
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
57
Реакции
13
Адрес
Green city
Я и в Росии, в ЦФО, получаю 100-130
Это за апрель или за март? тут нужны доказательства.

Важное уточнение.
В отличии от некоторых, не будем показывать на них пальцем. У нас ведется набор. Условия хорошие, зарплата достойная. Резюме можете присылать.
 

defektoffnet

Бывалый
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
89
Реакции
18
Возраст
44
Ну что вы спорите , Денис смотрит видимо на заграницу , я больше чем уверен что у него в конторе в филиале Бангладеша , зп будет не больше у дефика и вообще не знаю как в нефтянке и Газпроме , в атомщине везде зп практически одинаковые , а самая нездоровая тенденция что у инженера НК зп в разы меньше чем у дефика. Так что пока мы спорим все кто хотел уже Сергею резюме подали , и не забывайте коллеги , что у вас большая конкуренция из дефиков с Украины и Белоруссии
 

axtdn

Бывалый
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
166
Реакции
34
Ну что вы спорите , Денис смотрит видимо на заграницу , я больше чем уверен что у него в конторе в филиале Бангладеша , зп будет не больше у дефика
Все НЕ ВЕРНО!
Мы в Росатом не входим.
 

axtdn

Бывалый
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
166
Реакции
34
а самая нездоровая тенденция что у инженера НК зп в разы меньше чем у дефика
И это не верно, у нас не так
 
Сверху