Внимание не высылате данному человеку ни чего без 100% предоплаты

Ответить

AntonyVolkov

Бывалый
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
60
Реакции
6
Адрес
Самара
Бухов Михаил Викторович

выслал в ноябре 2016 года ему вик и сопы на сумму 10.000 так и не увидел денег.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
выслал в ноябре 2016 года ему вик и сопы на сумму 10.000 так и не увидел денег
Тут намедни один страдалец наоборот, выслал деньги за ВИК и нифига не получил. Часом, это не Вы с ним разминулись в своем "бизнесе по переписке"?
:D
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Бухов Михаил Викторович

выслал в ноябре 2016 года ему вик и сопы на сумму 10.000 так и не увидел денег.
Антон, всего за 10 т. р. купить немножечко ума и осторожности - это же выгодная сделка! Я поздравляю Вас с ней :drinks: Часто за это платят гораздо дороже.
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Вполне вероятно, что еще придется заплатить за:

Раскрытие персональных данных - статья 137 УК РФ, до 2-х лет или штраф до 200.000 руб.
Вряд ли. Тогда и мошенничество вылезет. Будет встречный иск. Бухову лучше не возбухать. :D
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Тогда и мошенничество вылезет.
Какое мошенничество?
Незаконная торговля хрен знает где взятым оборудованием!
Обоим лучше помалкивать! Самый лучшая оценка ситуации:
всего за 10 т. р. купить немножечко ума и осторожности - это же выгодная сделка!
:rofl::rofl::rofl:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Какое мошенничество?
Незаконная торговля хрен знает где взятым оборудованием!
Обоим лучше помалкивать! Самый лучшая оценка ситуации:
:rofl::rofl::rofl:
Пожалуй обоим лучше не высовываться :D:drinks:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
А как не высовываясь бизЬнесЬменам на хлеб насущный масло с икрой намазать???
Вообще-то меня удивил пост Антона Волкова. Если уж лоханулся, не стоит об этом трубить на весь интернет.:D
 

bm980

Новичок
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Оплата Вик

Во первых деньги в размере 50% переведены на что есть квитанция.

Во вторых Антон прислал все оборудование без документов, обещал выслать , но паспортов на оборудование я так и не увидел.

Про публикацию персональных данных это вообще отдельный разговор.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
Вообще-то меня удивил пост Антона Волкова. Если уж лоханулся, не стоит об этом трубить на весь интернет.:D

может быть для того, что бы кто-то еще не лоханулся?
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Тогда самому надо было под ником замаскироваться
Тем более, что ТС сам хорош:
Во первых деньги в размере 50% переведены на что есть квитанция.
Во вторых Антон прислал все оборудование без документов, обещал выслать , но паспортов на оборудование я так и не увидел
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Моё мнение, надо публиковать ФИО тех МУДАКОВ, кто кидает партнеров. И не нужно приплетать сюда мораль, что вот мол сами пытаются купить по дешевле, а значит не законно. Не все работают за бюджетные деньги. И когда столичные МУДАКИ сбивают цены на работы в регионах, до невозможной малой стоимости, они о морали не думают.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Моё мнение, надо публиковать ФИО тех МУДАКОВ, кто кидает партнеров. И не нужно приплетать сюда мораль, что вот мол сами пытаются купить по дешевле, а значит не законно. Не все работают за бюджетные деньги. И когда столичные МУДАКИ сбивают цены на работы в регионах, до невозможной малой стоимости, они о морали не думают.
Расширю ваше предложение: надо публиковать ФИО тех МУДАКОВ, кто кидает партнеров, и ФИО тех МУДАКОВ, которых кинули. Нечего "клевать" на дешевизну. "Скупой платит дважды" и "Простота хуже воровства". :D
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Расширю ваше предложение: надо публиковать ФИО тех МУДАКОВ, кто кидает партнеров, и ФИО тех МУДАКОВ, которых кинули. Нечего "клевать" на дешевизну. "Скупой платит дважды" и "Простота хуже воровства". :D

Это мнение тех, кто сидит на бюджетном мешке и в носу ковыряет, перелистывая прайсы на материалы и оборудование. Те же, кто сам, на свои средства ведет все закупки, те вынуждены искать подешевле, часто по вине тех МУДАКОВ, кто скидывает цены на работу.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Это мнение тех, кто сидит на бюджетном мешке и в носу ковыряет, перелистывая прайсы на материалы и оборудование. Те же, кто сам, на свои средства ведет все закупки, те вынуждены искать подешевле, часто по вине тех МУДАКОВ, кто скидывает цены на работу.
Игорь Антонович, многие хотят "за дешево". "За копейку - канарейку, чтобы пела и не ела". Но сперва надо задуматься: а почему так дешево?
Либо какое-то мошенничество, либо краденый (предусмотрено УК РФ). ardon:
 
Сверху