Книга по УЗК автор Троицкий В.А.

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Что скажете на счет тех книг, что в данный момент лежат в файловом архиве?

dyukermann, тут дело простое. Те книги, которые лежат в файловом архиве, они уже не продаются. Это история. И ее надо знать. А вот только что изданых книг, там быть не должно. Их надо покупать. Деньги-то смешные. В чем проблема? Но если тираж распродадут, то автор следующую напишет. Раз уж мысль, что красть нехорошо, вас не убеждает, то давайте хотя бы с этой точки зрения взгляните. У Михаила57 тираж остался - и как теперь с него следующую монографию требовать?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
У Михаила57 тираж остался - и как теперь с него следующую монографию требовать?
Не надо с меня сейчас следующую монографию требовать. Еще от той не очухался. Это опять все вечера и выходные сидеть - писать. Бр-р-р-р! Отдохнуть хочу, да и домашние дела накопились.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Не надо с меня сейчас следующую монографию требовать. Еще от той не очухался. Это опять все вечера и выходные сидеть - писать. Бр-р-р-р! Отдохнуть хочу, да и домашние дела накопились.

И правильно. К тому же надо сначала старый тираж распродать. Я бы кстати тоже экземпляр купил. Только с авторской подписью. Кстати, у меня и деньги те еще остались. Книга ведь до деноминационных времен?:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
И правильно. К тому же надо сначала старый тираж распродать. Я бы кстати тоже экземпляр купил. Только с авторской подписью. Кстати, у меня и деньги те еще остались. Книга ведь до деноминационных времен?:D
Привсрече - непременно :drinks:
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
dyukermann, тут дело простое. Те книги, которые лежат в файловом архиве, они уже не продаются. Это история. И ее надо знать. А вот только что изданых книг, там быть не должно. Их надо покупать. Деньги-то смешные. В чем проблема? Но если тираж распродадут, то автор следующую напишет. Раз уж мысль, что красть нехорошо, вас не убеждает, то давайте хотя бы с этой точки зрения взгляните. У Михаила57 тираж остался - и как теперь с него следующую монографию требовать?
Я не писал, что надо красть.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38
Михаил57, Я бы тоже с автографом не отказался приобрести, да боюсь в Украину не дойдет или не пропустят на границе...::( (1):
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38
Михаил57, N1kE, :drinks: Я в принципе не против, только за.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38
Михаил57, гривну примите и какая цена?
 
Сверху